Отзывы Ferienwohnung Diwoky

Эти просторные апартаменты находятся всего в 5 минутах ходьбы от центра Санкт-Гильгена и в 500 метрах от озера Вольфганг. С балкона открывается вид на озеро, деревню и окружающие горы. Апартаменты Ferienwohnung Diwoky включают в себя спальню, гостиную со спутниковым телевидением и CD-плеером, а также кухню с обеденной зоной. Также имеется ванная комната и стиральная машина. Гостям предоставляется бесплатная парковка. Канатная дорога Zwölferhorn находится всего в 400 метрах, а супермаркет - в 100 метрах от апартаментов Diwoky. Лыжный автобус, который останавливается в 400 метрах от апартаментов, доставит гостей до лыжного района Постальм, расположенного в 20 км. Бад-Ишль и Зальцбург находятся в 25 км.
Отзыв об отеле:
Ferienwohnung Diwoky
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Расположение отличное. Место замечательное. Природа чудесная. Главное: вокруг очень мало туристов.У меня не хватит эпитетов для описания. Но кое-что не понравилось.
Недостатки:
Дело в том, что апартаменты у нас были забронированы до 14 августа. Однако хозяева утверждали, что только до 13 августа. В результате мы с трудом договорились ещё на один день. При этом мы переплатили на 60 евро больше, чем было указано в брони.
Комментарий:
Не знаю, что придумать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Одного вида с балкона хватило бы для чудесного отдыха. Комфортное жилье, магазин через дорогу, красота, спокойствие и чудесное расположение - Гальштат, Дахштайн, Зальцбург, Санкт-Вольфганг и многое другое - все близко!
Недостатки:
За 11 дней пребывания не было ни одной уборки в помещениях, хотя деньги мы заплатили, но для самостоятельной уборки все имеется.
Комментарий:
Потрясающий вид с балкона в гостиной.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистые и удобные апартаменты. С балкона открывается изумительный вид на горы, озеро и Санкт Гильген. На кухне есть все необходимое. До пляжа, центра города 5 минут прогулочным шагом. Магазин и инфоцентр через дорогу. Хозяин предоставил интернет, хотя в описании апартов его не было. Мы очень довольны своим выбором!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Рыбная ловля, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Мини-гольф, Место для хранения лыж, Оборудование для занятия водными видами спорта

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Чистка обуви

Разное

Отопление

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом