Отзывы Ferienwohnung Distelrath, 3 звезды

Полностью оборудованные апартаменты Ferienwohnung Distelrath находятся в окружении живописной загородной местности Вульканайфеля. К вашим услугам сад с игровой площадкой, бесплатный Wi-Fi и балкон. В апартаментах Ferienwohnung Distelrath имеются кухня с обеденной зоной, 2 отдельные спальни, гостиная зона со спутниковым телевидением и собственная ванная комната с ванной. По запросу для вас организуют доставку булочек и приготовят завтрак. Пешеходные и велосипедные маршруты начинаются прямо возле апартаментов, в то время как до поля для гольфа - всего 1 км. Апартаменты расположены в 20 км от гоночной трассы Нюрбургринг и в 35 км от Кобленца.
Отзыв об отеле:
Ferienwohnung Distelrath, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Замечательно место. Очень чистое светлое и просторное жилище. Приятные и доброжелательные хозяева. Охотно поселимся там снова в следующий раз. Большое спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты очень просторные, чистые и красивые (две спальни, кухня, огромная гостиная, совместный санузел с ванной). Занимают весь второй этаж частного дома. Вход общий с хозяевами. Отдельное парковочное место. Дом на окраине небольшого городка. Очень тихо и спокойно, из окон спален видно живописные холмы. Во дворе детская площадка с батутом, домиком для детей, качелями-каруселями. В городе можно посмотреть крепость на холме, ее видно прямо от дома. Хозяева говорят по немецки и немного по английски.
Недостатки:
Мы были там в конце апреля, и в доме было довольно прохладно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Стойка регистрации

Доставка прессы

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом