Отзывы Ferienwohnung an der Elz, 4 звезды

Апартаменты с собственной кухней Аn der Elz расположены в районе города Эммендинген, Вассер. К услугам гостей меблированная терраса, принадлежности для игры в настольный теннис, а также бесплатный WiFi. Светлые апартаменты красочно оформлены в современном стиле кантри, обставлены деревянной мебелью, покрытие пола выполнено из дерева. В апартаментах оборудованы гостиная и обеденная зоны, установлен телевизор с плоским экраном, ванная комната укомплектована ванной. Гости могут приготовить для себя пищу на полностью оборудованной кухне с посудомоечной машиной и микроволновой печью. Расстояние до супермаркета составляет 600 метров. Окрестности идеально подходят для пеших и велосипедных прогулок, до этих маршрутов легко добраться от гостевого дома Ferienwohnung an der Elz. Башня Эйхберг находится в 4,5 км, что позволяет гостям проделать к ней замечательное пешее путешествие. Железнодорожный вокзал Эммендингена находится в 10 минутах ходьбы от апартаментов, а автомагистраль A5 – в 3 км. Гости могут пользоваться бесплатной парковкой.
Отзыв об отеле:
Ferienwohnung an der Elz, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Оченнь чисто. Уютная квартира со всем необходимым для комфортного семейного отдыха. Милейший хозяин! Отдельного внимания заслуживает терраса - очень красивый цветник, есть гриль для барбекю. Недалёко супермаркет. Удобно ездить на машине по окрестностям (Страсбург, Кольмаре, Баден-Баден, Шильтах...)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяева оказали радушный прием, приветственная бутылка вина, все необходимые мелочи - в доступе или в квартире, или в подвале на один проем ниже. Прекрасное расположение, если вы на машине, тихий район в окружении садов и полей, прекрасный воздух. в распоряжении гостей прекрасная терраса с грилем
Недостатки:
На кухне не было сахара - в первый вечер пили кофе без него
Комментарий:
Замечательный вариант для проживания, если вы на машине, и вам не нужны вечерние тусовки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая альтернатива гостинице во Фрайбурге для семьи с детьми. По вечерам можно всем вместе отлично проводить время на свежем воздухе на террасе. Удобное месторасположение для поездок во Фрайбург и в Европа-Парк. Отличные хозяева!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место, отличный коттедж!!!Радушные и отзывчивые хозяева.Всё супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Настольный теннис, Дартс, Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом