Отзывы Ferienwohnung Alte Stadtmauer

Комплекс Ferienwohnung Alte Stadtmauer с садом находится в городе Бамберг, в 300 метрах от пешеходной зоны. На территории обустроена частная парковка. Апартаменты оснащены телевизором, микроволновой печью, кофемашиной и чайником. В ряде апартаментов имеется кухня с посудомоечной машиной. Предоставляется постельное белье. В распоряжении гостей комплекса Ferienwohnung Alte Stadtmauer сауна. Расстояние от комплекса Ferienwohnung Alte Stadtmauer до концертного и конгресс-центра Бамберга составляет 600 метров, а до ближайшего аэропорта Нюрнберг — 47 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Бамберге! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Ferienwohnung Alte Stadtmauer
Ваша оценка

3.6Отзывов 5
1
1
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
1. Близко и от центра, и от вокзала 2. Достаточно большое помещение, хотя очень нелепое. 3. Полностью оборудованная кухня.
Недостатки:
Апартаменты расположены в бывшем погребе, или подвале, в который ведёт крутая лестница вниз. За счёт рельефа местности в помещении наличествуют окна. Но выходят эти окна в крошечный садик, в котором гостям из других апартаментов разрешается курить, болтать, сидеть, пить пиво.... И всё это - под вашими окнами. Наши апартаменты - 45 кв.м. - это несколько закутков, в каждом из которых стоит отдельная кровать (всего - три кровати). Одно ложе - под лестницей, ведущей в этот подвал ( как у Гарри Поттера в первой серии). В номере стойкий запах то ли подвала, то ли кислой капусты, то ли старой мебели. Если жаркий и сухой сезон - в подвале достаточно свежо. При другой погоде наверняка будет совсем некомфортно.
Комментарий:
Предположу, что такие помещения нельзя предлагать для проживания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена.
Недостатки:
Отказ по факту приезда в за день до приезда согласованном паркинге. Пришлось искать срочно паркинг в городе. Приехали с ребёнком 2 лет, которого встречающий herr видел при заселении и никакой речи о доп оплате не заводил. На второй день начались звонки и букинга о необходимости доплаты... полдня имел нам мозг, на предложение встретиться ответил смс-кой что можно продолжить проживание. Около 5 лет путешествуем на авто с детьми. Первый раз такое повеление со стороны принимающей стороны.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение. В пешей доступности все достопримечательности, магазины, кафе, бары. Город очень красивый.
Недостатки:
Постельное белье было серо-черного цвета, мятое. Создавалось впечатление что белье несвежее и спало до тебя человек 10. Мебель старая, скрипучая. Шкаф открывать боялись, дабы он не развалился. Подушки (размером 30х60, почему-то были заправлены в наволочки 60х70) паралоновые, от которых на утро болит голова. Очень крутая винтовая лестница на второй этаж, ходить в туалет ночью крайне не удобно. Очень тусклое освещение во всех помещениях. Кастрюли на кухне одного размера на 8 литров. Парковаться можно только на платной стоянке магазинов, так как на улицах стоят машины городских жителей с карточками, без которой вас ожидает штраф.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место, особенно хорошо для отдыха компанией. Приветливый хозяин. В апартаментах есть все, что нужно для готовки, хорошие кровати с удобными подушками, удачное расположение, патио и т.д. Большое помещение, много места. Знаю, что посоветую друзьям и где, возможно, остановлюсь в следующий раз
Недостатки:
Я жила одна с ребенком 1,5 года, мне было страшновато в таком большом помещении. Днем мало солнечного света, темновато без освещения.
Комментарий:
Отличное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Старинный домик. Владелецу принадлежит 2 квартиры. Жили в той что меньше. Три полноценных спальных места в квартире. Наличие кухни сильно помогло, тк путешествовали с ребенком который отказывался питаться одними сосисками. Апартаменты находятся в очень удобном месте, до любого места можно дойти пешком. Дом стоит на склоне, поэтому наша квартира была первый этаж/подвал. Но плюс в том что есть выход в маленький садик, где летом должно быть чудесно. В квартире в наличии имеется вся необходимая техника и посуда.
Недостатки:
Крутая лестница вниз, переживали за ребенка. Хлипкая входная дверь в апартаменты, еще и со стеклом, но это видимо наш менталитет. Очень холодный пол, тапочки не брали, поэтому пришлось ходить в 4-рех носках, ребенок ходил в уличной обуви.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 5 за день.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Спорт и Отдых

    • Сауна (оплачивается отдельно)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом