Отзывы Ferienresidenz Am weißen Regen

Эти полностью оборудованные апартаменты с бесплатным Wi-Fi и балконом или террасой находятся в центре Бад-Кетцтинга. В стоимость проживания входит бесплатное 3-часовое ежедневное посещение бассейна и спа-салона Wellnessbad Aqacur, что в 300 метрах от комплекса. Гостям комплекса Ferienresidenz Am weißen Regen предлагается проживание в апартаментах со светлым интерьером, большими окнами и паркетным полом. Помимо этого, в них имеются полностью оснащенная кухня, гостиная зона и телевизор со спутниковыми каналами. Завтрак подают за дополнительную плату в соседнем ресторане. В 10 минутах ходьбы от апартаментов Ferienresidenz Am weißen Regen вы найдете различные кафе, магазины и бары. Бад-Кетцтинг расположился в окружении Баварского леса, благодаря чему он отлично подойдет для любителей пешего туризма. До спа-парка, поля для мини-гольфа и игровой площадки можно дойти всего за 3 минуты. В числе прочих удобств бесплатные проезд на общественном транспорте и парковка на территории комплекса.
Отзыв об отеле:
Ferienresidenz Am weißen Regen
Ваша оценка

4.7Отзывов 7
5
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Недостатки:
Интернет, его практически нет.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты с двумя спальнями были на третьем этаже. (очень крутая лестница. Если кому это важно, уточняйте при бронировании этаж) Оснащение хорошее. Кухонные принадлежности в наличии все. Детскиий стул, манеж, кроватка - по запросу. Два балкона. Один - побольше с столиком и стульями с видом на речку и город. Комлекс Aqacur - 3 миуты пешком. (внешний бассейн и лужайка доступна только летом) -По карточке, которую получили при заселении вход - бесплатный на 3 часа в день каждому. Рецепшн работает не всегда. Поселение: на двери прикрепляют конверт с фамилией и информацией - какие у Вас апартаменты, место в гараже , (отмечено на смехе). В двух словах : второй конверт с ключами под напольной лампой рядом с дверью. Чип от гаража - в апартаментах. (открывается кнопкой, а закрывается автоматически через какое то время. Белье надо брать в аренду (10 евро с человека за всё время, или привозить свое). Кафе в 50 метрах. В пешей доступности супермаркет Нетто и магазин напитков. Через мостик и налево , в 5 минутах парк: Пруды, гамаки, детская площадка, кафе с Wi-Fi. В радиусе 15-20 км много парков развлечений для детей и взрослых. Магазины побольше в пригороде г. Cham (16 км.) Доступны поездки в Чехию. Чистый воздух, птички поют, тихо и спокойно.
Комментарий:
Отличные апартаменты, рядом термы Aqacur. Чисто и комфортно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошо организован заезд в нерабочие часы ресепшн - четкие указания, где найти ключи. Тепло, есть все необходимое. Хорошее месторасположение - рядом и центр города и магазины и термы. Спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось.
Недостатки:
Кровать была необыкновенно мягкой. Матрас толстый поролон. Мне спать неудобно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё как всегда замечательно( отдыхали третий раз)!!!! Спасибо! Приедем ещё раз!
Комментарий:
Вернёмся снова!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение отличное,аппартаменты тоже очень понравились!Всё что нужно было и даже чего не ожидали(например кофе,чай и т.д.)И конечно аквапарк !!!!!Супер!!!!!
Недостатки:
Очень слабый интернет!
Комментарий:
Всем рекомендуем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Практически идеальное расположение, чистота и комфорт. Приятный бонус - ежедневно три часа бесплатного посещения Аквакур.
Недостатки:
Это даже не недостаток - просто факт. Персонала как такого практически не видно. По приезду мы забрали ключ от номера в кафе напротив, при отъезде - в почтовом ящике на рецепции. Лично нам это не мешало, но если в Германии в первый раз и не знаете языка могут быть проблемы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Катание на лыжах, Солярий, Массаж, Пешие прогулки, Турецкая баня, Крытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом