Отзывы Ferienlandhaus Alpinum

Апартаменты с видом на горы Ferienlandhaus Alpinum расположены в тихом месте в городке Ленгрис. Неподалеку протекает река Изар. Гостям предоставляется бесплатный WiFi. Все апартаменты Ferienlandhaus Alpinum оснащены телевизором и собственной ванной комнатой с феном. В числе удобств полностью оборудованная кухня с кофемашиной и посудомоечной машиной. Ближайший продуктовый магазин находится в 450 метрах от апартаментов. В 5 минутах ходьбы работают различные рестораны и бары. Популярные развлечения в этом регионе включают пешеходные и велосипедные прогулки, а также катание на лыжах. В апартаментах Ferienlandhaus Alpenhaum оборудовано помещение для хранения лыж. Расстояние до подъемника Зилхан и канатной дороги Браунек составляет 1,7 км. До железнодорожного вокзала Ленгриса можно дойти пешком за 5 минут. На территории апартаментов оборудована бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Ferienlandhaus Alpinum
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Апартаменты находятся в доме, построенном в стиле шале.Интерьер и экстерьер дома выполены в альпийском стиле.Тихо, птицы поют. Однажды под окном белочка гуляла. В тоже время дом с апартаментами находится в центре города, рядом церковь. Очень внимательные и гостеприимные хозяева.Посуда, посудомоечная машина, холодильник, пылесос, телевизор,все необходимое для комфортного проживания в наличии. Спасибо!
Недостатки:
Ничего.
Комментарий:
Хороший отдых с путешествиями по прекрасному региону Тигернзее
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это фантастика!Я много путешествую и с уверенностью могу сказать, что это одни из лучших апартаментов, которые я видел в более чем 30-ти странах.Соотношение цена-качество просто превосходное!Камин, кухня, ванная, терраса с минипарком - всё просто супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Можете поверить путешественникам с большим опытом: это потрясающе комфортные апартаменты! Все учтено для максимального комфорта.Хозяева учтивы,вежливы,педантичны! Тихо,уютно,красиво! В следующий раз только сюда.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Место для хранения лыж

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом