Отзывы Ferienhotel Aussicht, 4 звезды

Отель Ferienhotel Aussicht расположен в красивой долине Тукс, в деревне Финекнберг, в окружении Циллертальских Альп. В отеле вам предложат программу питания "полупансион". Также к вашим услугам бесплатная парковка и спа-центр. Во всех номерах есть балкон с видом на горы, собственная ванная комната и спутниковое телевидение. Гости отеля Aussicht могут бесплатно отдохнуть в спа-центре, в котором есть сауна, солярий, тренажерный зал и парные комнаты с аромотерапией. Также в отеле есть детская игровая площадка и игровая комната. Лыжный ледник Хинтертукс расположен в 13 км от отеля Ferienhotel Aussicht. Бесплатный лыжный автобус останавливается напротив отеля. Вы сможете добраться без пересадок до станции подъемника Valley, которая находится в 400 метрах от отеля. Трассы для катания на беговых лыжах также находятся неподалеку.
Отзыв об отеле:
Ferienhotel Aussicht, 4 звезды
Ваша оценка

4.9Отзывов 24
22
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень живописное расположение - на горе.Отличный завтрак.Светлый,просторный номер.Виды на горы,зелень.Очень тихо- далеко от дорог!Приветливый персонал.Банный комплекс-расслабляющий,просторный (есть достаточное количество лежаков),чай,яблоки,чипсы .Великолепные и очень обильные ужины.Отдельное спасибо официантам- профессионалы!На гору возит микроавтобус по расписанию.Теплые сушилки для ботинок.Автостоянка-достаточная. До магазинов 10 минут пешком.
Недостатки:
В подвале отеля есть прокат лыж.Осторожно!! Сразу берите документы о цене аренды.У нас сильно "подросла"цена при сдаче !Семейная пара устраивает "непонимание" при сдаче оборудования.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё супер!
Комментарий:
Всё очень здорово
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный персонал, тихое спокойное место. Вкусные завтрак и ужин. Отличная сауна, арома терапия, инфрокрасная кабина, есть все необходимое чтобы расслабиться после катания на лыжах. Номера достаточно просторные, все в отличном состоянии, кровати удобные.
Недостатки:
Не хватает холодильника в номере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательные гастрономические ужины, приветливый персонал, готовый всегда помочь; месторасположение в лесу с прекрасным видом на долину Майрхофен и горы, бесплатный минивэн до подьемника прямо с порога гостиницы. Все очень понравилось! Спасибо за прекрасный отдых
Недостатки:
Нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
При бронировании не сообщили , что собака проживать будет за дополнительную плату
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель в семейном управлении и этим все сказано. Дружелюбность, готовность идти навстречу по-любому вопросу, внимание ко всем пожеланиям клиента. Плюс к этому, великолепное питание и красивейшее местоположение.
Недостатки:
Слабовато работал интернет, но может на отдыхе это и не нужно.
Комментарий:
Семейный отель 10 из 10-ти
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид, сервис
Комментарий:
Уединенный отдых в горах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В отеле понравилось все. У нас был семейный номер. Долго выбирали из доступных вариантов в долине Цилль перед тем, как сделать окончательный выбор. Слишком дорогие варианты отмели сразу, вариант апартаментов не подходил. Сделали выбор в пользу этого отеля - и не пожалели. Очень домашняя обстановка, все приветливы, пытаются помочь в любой ситуации. Не всегда понимали их английский. На помощь приходил Гугл или бармен Слободан - он немного говорит по-русски. В стоимость проживания входит завтрак, полдник, ужин. Меню на ужин выдают утром во время завтрака - надо заранее определиться с основным блюдом на вечер. Напитки за отдельную плату. Номер с балконом. Красивейший вид из номера на долину. Очень порадовало большое количество розеток в номере - хватало на одновременную зарядку всех гаджетов (три телефона, батарея видеокамеры, два планшета). Если кому важно, есть русские телеканалы (три или четыре) - по одному крутят музыку, по второму фильмы и новости. Wi-Fi работал стабильно, только в самом дальнем углу номера не брал. Но мы туда и не ходили... В трех минутах езды на машине - подъемник. У подъемника - бесплатная трехуровневая парковка. Места были всегда, пусть и на самом нижнем уровне. Небольшие очереди на подъемник были только в 9 утра, потом совсем свободно. От отеля до подъемника ходит бесплатный ски-бас (если добираться до подъемника не на машине). Ходит каждые полчаса. Расписание дают при заселении.
Комментарий:
Великолепные Альпы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель и главное персонал ,можно похвалить и сказать спасибо за эту неделю проведенную у Вас....Скибас ходит регулярно , два раза в час и по расписанию . Иногда опаздывал на 5 минут макс. и то реально выпало много снега,дороги были засыпаны и опаздание можно понять....Вообщем было удобно и свою машину дергать нет необходимости. Ресторан в отеле и питание можно тоже похвалить особенно ужин ......вкусно , подавалось красиво и быстро ,ужин не затягивался до бесконечных 2,5-3 часов,как во многих отелях....Можно было не торопясь кушать в удовольствие и получать новое блюдо сразу как был сам ты к этому готов....... Спа зона ничего особого ,но все что нужно и в целом уютно,один раз имели проблему не работала сауна.......Этот отель находится в маленькой деревушке , среди таких же других отелей и пансионов , где вечером на улице темно и тихо ,,,,))
Недостатки:
Здесь особо не чего сказать,,,,,если только два момента.....1. у нас были аппартаменты на троих , 2взрослых +1взрослый ребенок. Я бы посоветовал отелю не много поработать над интерьером номеров,мебель для 4звезд ну простовато выглядит и скромно....не хватает мелочей которые помогают чувствовать в номере уют,картины , светильники и так далее. Освещение номера скудное,....ванная и туалет хорошие а вот номера не очень ,,,,,не уютно просто и все ....2. Внимательно при заказе номера на букине...мы задавали номер для 2+1(ребенок взрослый),так и задали в параметрах, но по приезду были удивлены , что у них , у отеля , ребенок бесплатно только до 6 лет ( я это заметил и на их личном сайте , когда рассматривал отел и фото,но думал что это их специальное предложение,я задавал на букинге правильно возраст ребенка и это точно ) ,наш старше значительно и пришлось доплатить за питание . Думаю это ошибка не отеля а букинга , но тем не менее доплатили
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Душевный отель в тихом месте отлично подходит для семейного отдыха. В отеле предоставляется трансфер до горнолыжного подьемника. Очень вкусная еда, ужин надо выбирать по меню, но оно очень разнообразное. Из семейного номера открывается прекрасный вид на долину.
Недостатки:
Вай фай в номере работал очень медленно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный семейный отель! Выше всяких похвал.Удачное месторасположение на горе, вдали от шума. Вид из окна потрясающий! Намного лучше, чем в шумном Майрхофене. До подъемника 3 минуты. Собственный скибас от отеля доставляет гостей 5 раз с утра до подъемника, и 7 раз вечером до отеля. Никаких проблем. Подъемник Финкенберга, в отличие от Пенкена, свободный.Персонал очень дружелюбный.Очень быстро оказывали любую помощь даже по не стандартным вопросам!В номерах идеальная чистота! Есть все необходимое. Прекрасная ванная комната с подогреваемыми полами, что редкость для Австрии.Ski-room большая. Всегда всем хватало места,хотя загрузка отеля была приличная.Огромная игровая комната для детей.Очень понравилась сауна,особенно хамам.Завтрак и ужин(по меню)-отличные!Wi-fi без нареканий. Сразу несколько гаджетов работали без проблем.Соотношение цена-качество! В Майрхофене все отели подобного уровня дороже.Идеальное место! Не пожалеете!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Третий раз приезжаем в этот отель, отличное место расположения, приветливый персонал, в номерах очень чисто
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если есть желание то прочитайте мой прошлый отзыв. С тех пор ничего не изменилось. Все по прежнему классно. Только в этот раз мы были еще и с маленькой дочкой, к которой было очень доброжелательное отношение, начиная от Берни и заканчивая Гретхен. В общем молодежи в Майрхофен а с малышами в Финк. Надо еще летом приехать.
Комментарий:
Второй раз
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобный отель для отдыха с детьми. Есть просторная детская комната, правда некоторые игрушки уже не работают. Питание включено. завтрак, полдник (суп, второе, десерт с 15-17), ужин по предварительному выбору (стартер, суп, второе блюдо, десерт, салаты по выбору). Напитки за отдельную плату. Всегда что-то можно закать для детей, например не жаренный картофель, а сваренный и тд. Отдыхающие в основном немцы, голандцы. Администрация хорошо говорит на англ. Бармен из Сербии, вполне может понимать русский.
Недостатки:
Бронировали за неделю до поездки, только в этом отеле были свободные номера. Возможно по соотношению цена качество в этом месте не самое выгодное предложение. Хотя постояльцев было много.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное местоположение, уединение, при этом от дверей отеля ски-бус. Мы были на машине, доезжали до подъемника сами, парковка около подъемника бесплатная, нет очередей как на Пенкине. Зона катания та же. Вид из окон номера, ресторана, сауны на долину и горы с соснами настоящий релакс.Очень доброжелательный персонал, отдельное спасибо бармену Слободану. Место куда хочется вернуться, что мы, надеюсь, и сделаем в следующем году. Однозначно рекомендуем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель в замечательном месте!Ездили семьей с 3 детьми. Очень хорошо, что отель расположен в Финкенберге, т.к. из Финкенберга идет отдельная канатная дорога и очереди совсем не такие, как в Майерхоффене. Бесплатный автобус останавливается прямо около отеля и везет к подъемнику утором и обратно вечером. Вокруг отеля лес и есть где погулять вечером или днем, если вдруг не катаешься. Прекрасный персонал, все очень дружелюбно и всегда рады помочь. Отдельное внимание уделю кухне: шведский стол на завтрак с салатами и разнообразными закусками. На ужин также шведский стол из салатов и выбор основного блюда. Еда очень вкусная. Были с детьми, которым не все можно есть, выбор был всегда и проблем не было.Рекомендую всем, особенно, семьям с детьми.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отличный отель, отличный персонал, отличные ужины и завтраки.все отлично! а персоналу - отдельное огромное спасибо за различную помощь, которую они с удовольствием нам оказывали! 10 из 10
Недостатки:
понравилось все без исключения.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уникальное местоположение - отдельно от окружающих отелей и зданий, в лесу на возвышенности. Обслуживание и комфорт-отлично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все
Недостатки:
Ничего
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внимание и отношение персонала, отличные и всегда разные блюда на ужин, близость подьемников.
Недостатки:
Иногда пропадал WiFi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, тишина и панорамный вид из окна на горы и город. Детская игровая, сауна и соляная парная, завтраки средние. Ужин выбор из нескольких блюд(меняется ежедневно). До подьемника 1 мин. Катание отличное для всей семьи, хорошая детская школа - 60€ за день с обедом и скипасом.
Недостатки:
Наш номер был возле роутера и все равно wifi был слабый.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новые номера и очень комфортные (особенно понравились две раковины).Очень вкусная еда!! Приветливый персонал!! Нам всегда помогали в наших просьбах ( как дать чайник или утюг в номер).
Недостатки:
1) Узкие одеяла2) отдельный санузел без раковины
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Классное расположение - уединенное, на возвышенности с видом на долину, в лесу. Кстати, "Aussicht" означает "Nice view", и это правда (берите номер Делюкс).Скибас стартует прямо от отеля, 2 мин.до подъемника. Замечательная семейная команда, ведущая отель. Отдельный респект Слободану\Бобо - сербскому брату-бармену. Без него вечера были бы не столь душевны, а шнапс не так вкусен.WiFi вполне на уровне, нареканий не было.P.S.Финкенберг вообще очень удачное место для размещения. Тихо, народу мало, на подъемник нет очередей. А если хотите веселухи, толп народа и полуночных укурков - то вам в Майерхофен.
Недостатки:
Нет такого.Совет. Если заказываете на ужин мясное фондю на масле - упакуйтесь - масло шкворчит и брызгает. Весело и вкусно, но одежде смерть.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель в отличном состоянии. Питание качественное, разнообразное, в пансион входит еще и полдник (суп, десерты, взбитые сливки). Скибас приезжает прямо ко входу в отель. Финкенберг более тихий городок, чем майрхофен, очереди на под'емниках меньше, хорошие лыжные школы.
Недостатки:
Недостатков не заметили
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Катание на лыжах, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Настольный теннис, Дартс, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Верховая езда, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Чистка обуви, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом