Отзывы Ferienhaus Maier

Комплекс Ferienhaus Maier расположен в тихом месте на окраине Радштадта, в 3 км от горнолыжного курорта Радштадт-Альтенмаркт и в 2 км от гольф-клуба Radstadt. К услугам гостей сауна и бесплатный WiFi во всем здании. В саду в вашем распоряжении принадлежности для барбекю и детская игровая площадка. Гости могут бесплатно взять напрокат велосипед. Апартаменты располагают полностью оборудованной кухней, гостиной с диваном и кабельным телевидением, собственной ванной комнатой и балконом с видом на горы. В 300 метрах проходят трассы для катания на беговых лыжах. Расстояние до центра Радштадта составляет 3 км, а до остановки лыжного автобуса - 300 метров.
Отзыв об отеле:
Ferienhaus Maier
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень гостеприимная хозяйка. Встретила тепло, разместила и обеспечила всем необходимым. Квартира в деревенском домике среди Альп. Весьма уютно, вокруг пастбища коров и облаков. Живописно. Внутри чисто, есть все необходимое.
Недостатки:
Цена на одну ночь несколько дорого. Дело в том что за период проживания берётся стоимость стирки 30 евро. Применительно к 1 ночи это 30% общей цены. Кто будет дольше - нивелируется.
Комментарий:
Альпийская идиллия
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливая хозяйка. Просторные апартаменты со всем необходимым. Удобное расположения для путешествующих на автомобиле любителей горнолыжного отдыха - рядом целая россыпь замечательных мест для катания. И, кстати, порадовало наличие сауны в доме!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
замечательные апартаменты, приветливые хозяева ! восхитительный вид,удобное расположение, тихое уютное место. (русские тв-каналы)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат велосипедов (бесплатно)

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом