Отзывы Ferienhaus La Torre

Дом для отпуска La Torre расположен в городе Каморино. К услугам гостей собственная кухня, терраса с красивым видом и зона отдыха на открытом воздухе. Во всех зонах можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi. В доме для отпуска La Torre есть балкон, хорошо оборудованная кухня с обеденной зоной, телевизор и собственная ванная комната с душем и феном. По запросу доступны услуги няни и услуги по уходу за собакой. Рядом с домом для отпуска находится контактный зоопарк для детей. В доме для отпуска Ferienhaus La Torre предоставляются услуги трансфера. Гости могут воспользоваться принадлежностями для барбекю. Осуществляется доставка продуктов. На территории и рядом с домом для отпуска можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе совершить велосипедные и пешие прогулки. Обустроена бесплатная парковка. Расстояние до аэропорта Лугано составляет 19 км.
Отзыв об отеле:
Ferienhaus La Torre
Ваша оценка

4.6Отзывов 12
9
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень милые и гостеприимные хозяева! Уютный двухэтажный домик, на первом этаже кухня с гостиной и санузел, на втором - спальня с балконом. Чистота везде. Кухня удобная, есть всё необходимое. Шикарный вид из спальни - виден весь город и горы в окружении. Есть детские игрушки, а также различные игры, ребёнок не скучал. К домику ведут указатели "La Torre", главное, их не пропустить. Pauline and Sinisa, thank you for the hospitality, comfort and cleanliness in the house!
Недостатки:
Очень узкая дорога, ведущая к домику. По темноте сложно было сориентироваться, не сразу нашли. Газовая колонка периодически отключалась.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий вид! Замечательные и дружелюбные хозяева. Мы не могли в потёмках найти сразу Виллу, они нас встретили. И удивительная чистота в домике, почти стерильная! Скромно, но все есть). Мы были в восторге!
Комментарий:
Одно из самых фантастически красивых мест!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это уникальное место где прекрасно все. Начиная от места положения и заканчивая качеством проживания. Но 1 день в этом доме слишком мало. Закладываете 2. И еще, я вас советую запастись фотографией карты местности. Мы заблудились изначально.
Недостатки:
Для нас это было не то что бы неудобство, но для родителей с маленькими детьми и сильно пожилым людям будет непросто забираться на 2 этаж. Там спальня.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домик в целом очень уютный , в нем есть все самое необходимое. Хорошо оборудованная кухня. Есть и кастрюли и масло и соль и даже спагетти. А вид просто потрясающий . Доброжелательный хозяин . В домике было чисто и тепло.
Недостатки:
Единственный минус это дорога к домику. Мы ехали по ней когда было светло и то немного плутали . Если ехать ночью и в ливень, то это те ещё приключения. Но это не большой минус.
Комментарий:
Воздух, вид и сама обстановка в доме потрясающие!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдельное спасибо Паулин(хозяйка)! Не успели заехать за продуктами для ужина, она нам предоставила очень вкусный хлеб, прошутто, сыр соус болоньезе и пасту, догадайтесь, что мы приготовили:)))! Дом с камином, настоящий аутентичный дом в горах!
Недостатки:
Опасная дорога, если ехать в сумерках:)))( как нам показалась)! С утра было полегче!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Путешествовали по северу Италии и решили заглянуть в Швейцарию. Искали отель в тихом месте. Наткнулись на это предложение и не ошиблись. Настоящая Швейцария в нашем представлении. Очень уютно и очень необычно. Есть все что нужно и даже гриль! Есть веранда для вечерних посиделок. Все очень круто. Внимательно едте по карте которую Вам пришлют на почту. Ночью было страшновато. Зато днем даже весело кататься по этой же дороге. Рекомендуем!
Недостатки:
Все понравилось. Спасибо большое.
Комментарий:
Ищите и Вы найдете прекрасные места
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Центральное расположение. Чайная зона на втором этаже, где можно самостоятельно налить себе чай. Вкусняшки за отдельную плату. Завтраки хорошие. Для бесплатной парковки машины около отеля дают табличку. Русскоязычные сотрудники.
Недостатки:
Тяжело заносить чемоданы на верхние этажи. Лифта нет. Номера небольшие.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Там как в сказке. Прекрасный вид на горы и долину, маленький уединённый домик на склоне горы. Смотришь вокруг и не верится, что ты находишься в таком прекрасном месте. Хозяйка очень приветливая. В домике есть абсолютно всё, что нужно для удобного пребывания. Даже больше. Все продумано до мелочей, чтобы постояльцам было удобно. Хорошо работает WiFi. Есть терраса и навес со столиком, откуда открывается вид на окрестности. Очень рекомендую данное место для отдыха.
Недостатки:
Понравилось всё. Недостатков нет совсем. Лишь хочу предупредить, что добраться туда можно только на машине по очень узкой дороге. Машина должна быть не очень большая. Мы без труда проехали на Ford Fiesta. И в магазины придется ездить на машине. Рядом только природа и пара домиков соседей.
Комментарий:
Прекрасный домик в горах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Только виды из окна
Недостатки:
Начитались хвалебных отзывов и поехали. Фото на букинге сделаны грамотно. На самом деле это маленький двухэтажный домик с печным отоплением. В санузле соответственно холодно. На первом этаже кухонька, на втором спальня. Не очень чисто. Телевизор есть, но там только восемь каналов. Стиральной машины нет, хоть и заявлено. Холодильник крошечный, а магазины ближайшие в 5 км. Убили полотенца. Ими пользовались лет двадцать, а теперь положили гостям. ПРогульяться особо негде. Разочарование. Хорошо, что были там всего два дня, хотя планировали на подольше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Двухэтажный дом. Кухня полностью оборудована, есть все нужное. Есть специи. Отопление печью, надо самому подкидывать дрова, но зато очень тепло.
Недостатки:
Последние 600 метров на машине жутко сложно проехать. Я не смог и хозяевам не позволил помочь - у них все же короткие машины. Так что рекомендую хотя бы в первый раз приезжать до захода солнца) Хотя впечатления незабываемые.
Комментарий:
Труднодоступный классный домик
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарный вид. Гостеприимные хозяева. Накормили, обогрели не смотря на языковой барьер. Они говорят почти на всех языках. А мы, наглые русские только на русском. Навигатор Google довел нас почти до места. Не доехали буквально 100м, решили что если дальше ехать, то можно не вернуться(большеватая машина по местным меркам), но хозяева нас издалека заприметили и встретили.
Недостатки:
Подъезд к дому конечно не привычный, но за такой вид из окна все можно стерпеть. Далеко спускаться по серпантину до магазинов, кафе
Комментарий:
Видовой домик с трассой в сердце гор для любого отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Получили от владельцев описание проезда, но подъезжали в темноте, навигатор свернул не на ту улицу, как спустились с нее задом - до сих пор удивляюсь, там двое не разойдутся. Спасибо итальянской бабушке, которая взяла нас за руку и вывела на нужную улицу, тем самым задав верное направление. Долго поднимались вверх, гадая, туда или нет? Потом встретили первый ориентир из описания, обрадовались, еще выше оставили машину, не рискнув ехать в неизвестность, - ночь, ни души, ни огонька, но GPS довел нас пешком до места назначения. Маленькое приключение, эмоций (разных!) было много.Утром, конечно, все было иначе и даже смешно.Ощущение, что ты живешь в глухой деревушке на вершине горы, а внизу - под ногами - долины, реки, озера, города. Хотя ночной вид более впечатляет из-за моря огней в глубокой черноте.Дом двухярусный - на нижнем этаже кухня и удобства, подъем наверх - по лестнице-трапу, как на корабле. Необычно. Одна большая комната.Утром познакомились с подсобным хозяйством - поросята, иа-иа и пр. Запахов от животных в жилой зоне нет.
Недостатки:
Нет ночных ориентиров.
Комментарий:
Дом-дирижабль
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
  • Питание и напитки

    • Барбекю
    • Доставка продуктов
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (бесплатно)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Развлечения и семейные услуги

    • Настольные игры и/или пазлы
    • Детские книги, музыка или фильмы
    • Игровая зона в помещении
    • Детская площадка на улице
    • Защитные барьеры для детей
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Разное

    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом