Отзывы Ferienhaus Inge

Отель Ferienhaus Inge располагается в Санкт-Леонард, в 5 минутах ходьбы от центра поселка. К услугам гостей апартаменты со спутниковым телевидением и балконом или выходом в сад. До горнолыжных курортов Риффлси и ледника Питцталь - 15 минут езды. Все апартаменты в загородном стиле располагают кухней или мини-кухней, гостиной зоной и по крайней мере 1 ванной комнатой с душем. Гости отеля Ferienhaus Inge могут пользоваться общим лаунджем. Летом можно проводить время в благоустроенном саду. Кроме того, в распоряжении гостей помещение для хранения лыж. Ближайший ресторан находится рядом с отелем, а до магазина можно дойти за 3 минуты. Лыжный автобус останавливается в 2 минутах ходьбы от отеля. Автомобили можно бесплатно парковать на территории отеля.
Отзыв об отеле:
Ferienhaus Inge
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Превосходное место, горы, воздух, прекрасная деревня, много маршрутов для трекинга, шикарные апартаменты, радушная хозяйка.
Недостатки:
Далековато супермаркет, но для нас это не было проблемой.
Комментарий:
Мы будем скучать по этому месту, одно из лучших в Тироле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вообщем все. Приветливая хозяйка, хорошая кухня, санузлы в каждой комнате, вид из окна, автобусы рядом. Хозяйка нам сразу выдала "проездные" за 5 ЕВРО на человека на весь период (10 дней), что позволило сэкономить кучу денег, поскольку до начала многих маршрутов надо было добираться на автобусе.Воздух, горы, домашний комфорт.
Недостатки:
Из минусов только отсутствие лифта на третий этаж, тяжеловато чемоданы тащить наверх и спускать вниз. Но это объяснимо и вряд ли возможно в таком домике.
Комментарий:
Чудесное место в чудесных горах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное месторасположение: возле основной дороги, но и чуть в стороне, шум неслышен и серпантина на подъезде нет. Очень просторные апартаменты с отдельной большой кухней, двумя телевизорами, балконом. Жил в самом маленьком апартаменте, т.к. был один, но он рассчитан на семью с ребенком (3 спальных места). Стоянка для машин под окнами, да и остановка буса в 100м. До ледника 15 км и до Хохцайгера 15 км.Очень гостеприимные хозяева.
Недостатки:
Все очень отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом