Отзывы Ferienhaus-Hotel «Zur Grünen Oase»

Романтический апарт-отель Ferienhaus Zur Grünen Oase представляет собой деревянный коттедж, расположенный в тихом местечке на территории природного парка Швабский Альб, в 10 минутах езды от Эльвангена и в 13 минутах от автомагистрали A7. К вашим услугам терраса на солнечной стороне, сад и бесплатная парковка. Все номерах отеля обставлены в индивидуальном стиле и располагают телевизором, камином и собственной ванной комнатой. На всей территории работает WiFi. Каждое утро в бревенчатом доме с камином или в саду для гостей сервируется полный завтрак «шведский стол». Кроме того, предоставляются принадлежности для барбекю. В распоряжении гостей большой сад с площадкой для принятия солнечных ванн, детская игровая площадка и принадлежности для игры в керлинг и боулинг на открытом воздухе. Вы также можете расслабиться в финской сауне или отдохнуть в лаундже. Апарт-отель Zur Grünen Oase расположен в 20 км от городов Швебиш-Халль и Швебиш-Гмюнд. На территории предоставляется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Ferienhaus-Hotel «Zur Grünen Oase»
Ваша оценка

3.7Отзывов 4
0
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Цветущие орхидеи на в гостиной. Романтическая спальня - на детей произвела большое впечатление, для нас слишком вычурно. Кухня оборудована всем необходимым. Мужа очень порадовал музыкальный центр. Безусловный плюс - отдельный вход, мы были совсем одни.
Недостатки:
Молодой человек нас встретил с большим сомнением, хотя в руках у него была распечатка нашей брони с чек о списании денег с карты. Несколько минут размышлял, стоит ли нас впускать.Интерьер несколько аляповатый, слишком много деталей: занавесочки, салфеточки. Мебель в разных стилях, плохо сочетающаяся друг с другом.Но это все мелочи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в этом отеле двумя семьями с детьми, жили в отдельном двухэтажном домике. В доме 3 спальни и гостинная с кухней. Достаточно чисто и уютно. На кухне есть всё необходимое.
Недостатки:
Далеко расположен от трассы. Персонал говорит только по немецки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом расположен в живописном районе, но к нему непросто добираться. Вокруг нет особо интресных мест и, на наш взгляд его можно рассматривать лишь как транзитный пункт. Das Haus liegt in einer schönen Gegend, aber es ist nicht leicht zu erreichen. Es gibt keine Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darum denken wir, dass das Haus nur ein Transitpunkt sein kann.
Недостатки:
Хозяева позиционировали дом как аппартаменты, то есть в нем должно быть все необходимое для этого – прежде всего кухня – но здесь возникли вопросы – електроплитка была переносной, холодильник очень маленький. Зато в комнатах был переизбыток бумажных и пластикових цветов – но это, разумеется дело вкуса. На сайте было указано, что в доме есть стиральная машина, для нас это было очень важно, ибо мы уже довольно долго путешествовали. При этом никакой информации о дополнительной оплате за стирку на сайте не было (в некоторых гостиницах Германии мы с этим сталкивались). По прибытию нам сообщили, что стиральная машина сломалась. Это нарушало наши планы, что мы и высказали хозяйке. Через некоторое время она сообщила, что машина заработала, но ОДНА стирка будет нам стоить 10 евро. Чтобы было понятно в предыдущей квартире под Мюнхеном (и это заранее оговаривалось) стирка стоила один евро. У нас не было выбора и мы были вынуждены согласиться. Хотя осадок, безусловно остался. Утром, когда мы собрались уезжать, нам было заявлено, что мы должны вынести за собой мусор, что, разумеется, не было нигде оговорено. При этом все это сопровождалось резкими выражениями и неприкрытым хамством обслуживающего персонала. Добавил негативних эмоций и хозяин пансиона – на наше замечание о том, что мы уже заплатили за услугу, которая позиционировалась как бесплатная (стирка) он стал доказывать, что это все было оговорено заранее и вывешено на сайте. Кстати, персонал не говорит ни на одном иностранном языке. И нас выручило то, что дочь говорит по-немецки. Подобная ситуация может дополнительно осложнить жизнь туристов, которые не говорять по-немецки. Хозяин попытался показать нам эту информацию на сайте, но, разумеется, не нашел и уже больше не появлялся. Тут горничная вовремя «вспомнила», что необходимо вернуть залог. И мы, не став дожидаться извинений, поспешили покинуть этот «гостеприимный» пансион.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Интернет очень медленный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Катание на лыжах, Массаж, Настольный теннис, Дартс, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Мини-гольф, Место для хранения лыж, Лыжная школа

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля по цене EUR 1,50 в сутки.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом