Отзывы Ferienhaus am Arlberg

Комплекс Ferienhaus am Arlberg находится всего в 5 минутах ходьбы от центра Штренгена и остановки бесплатного автобуса, следующего до курорта Санкт-Антон-ам-Арльберг, а также всех основных канатных дорог. К услугам гостей 6 спален на 3 этажах и бесплатная частная парковка на 4-5 автомобилей. В вашем распоряжении полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной, балкон и терраса с видом на горы. Каждое утро по запросу могут доставляться свежие булочки. Весь дом будет в вашем распоряжении. На территории обустроено помещение для хранения лыж с сушилкой для ботинок. Кроме того, можно бесплатно оставить лыжное снаряжение на станции канатной дороги Нассерейнбан на курорте Санкт-Антон. Право бесплатного посещения общественного крытого бассейна в оздоровительном парке в центре города Петтной (8 минут езды) предоставляется не более чем 10 гостям. В Санкт-Антоне расположен приключенческий парк Arl.Rock, где гости могут заняться рафтингом или обучиться скалолазанию. В 15 минутах езды находится горнолыжный курорт Санкт-Антона, а до Ишгля вы доберетесь за 20 минут на машине. Покататься на беговых лыжах можно в городе Флирш (в 4 км), а автомагистраль Арльберг проходит в 5 км от комплекса Ferienhaus am Arlberg. Также вы можете доехать на общественном автобусе до железнодорожного вокзала Санкт-Антона, от которого отправляются международные поезда.
Отзыв об отеле:
Ferienhaus am Arlberg
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Большой дом для большой компании, есть все для длительного проживания, хороший вид из окна, милая, гостеприимная хозяйка. big house for good value, you get everything you need for the stay. nice view, hospitable house owner.
Комментарий:
Отличное место для отдыха/nice place to spend snow vacations
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный большой дом в котором комфортно можно разместить три семьи. Вся техника работает, посуды более чем достаточною Катались в Ст.Антоне, это 15 минут на машине или 20 минут на автобусе (до остановки порядка 5 минут). Для данного не дешевого региона отличное предложение. Очень отзывчивая хозяйка Элизабет.
Недостатки:
В доме нет интернета, что решилось симкой за 10 евро на неделю и любым устройством, которое умеет раздавать wi-fi.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Место для хранения лыж

Зоны общественного пользования

Терраса

Разное

Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом