Отзывы Ferienclub Silbertal, 4 звезды

Этот небольшой и уютный курортный отель в альпийском стиле расположен на высоте 2000 метров над уровнем моря, в 7 км от центра Зельдена. К услугам гостей отеля множество спортивных мероприятий и возможностей для отдыха. Окрестности отеля Alm-Ferienclub Silbertal прекрасно подходят для лыжного спорта и туризма. В зимнее время в отеле работает собственный подъемник, который доставляет гостей в горнолыжную зону без ожидания в очереди. В летние месяцы этот отель является идеальной отправной точкой для пеших походов. Полупансион входит в стоимость номера и включает в себя богатый завтрак с органическими блюдами и ужин из 5 блюд (4 блюд в летнее время) с возможностью выбора блюд и салатов. Один раз в неделю на ужин предлагается барбекю или тематический "шведский стол". Ресторан с блюдами по меню открыт каждый день. Развлекательная программа включает в себя походы на снегоступах в сопровождении инструктора, факельное шоу с ночным катанием на лыжах в сопровождении инструктора, катание на санях во второй половине дня (в том числе аренда саней и трансфер), тюбинг и поездки на снегоходах в сопровождении инструктора (за дополнительную плату). Все мероприятия проводятся раз в неделю, в зависимости от погоды и сезона. В течение нескольких вечеров в неделю в зимнее время гости могут слушать концерты живой музыки на цокольном этаже. Также в комплексе отеля имеется кинозал, бильярдный зал, киоск, игровая комната и комната для настольного тенниса. Гости могут принять ванну под открытым небом в "горячих ванных" отеля Alm-Ferienclub Silbertal (натуральные деревянные ванны).
Отзыв об отеле:
Ferienclub Silbertal, 4 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 13
6
5
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отель с отличным соотношением цена-качество. Еще внутри отеля музей минералов - будете каждый день любоваться самыми разнообразными камнями абсолютно бесплатно. Расположен удобно - до основных трасс Зельдена добраться можно на небольшом бэби-подъемнике, и потом на бугельном подъемнике. и нам понравилось, что с этой стороны Зельдена меньше всего толп на трассах. Обратно можно доехать прямо до дверей отеля. Хорошее спа, где можно полежать с видом на горы, но лучше приходить к открытию, когда немного людей. Кухня неплохая, но если вы сторонник здорового питания, то выбора будет немного. Номера хорошие, большие, но нам попался без окна,только с балконной дверью, было темновато. Поэтому при бронировании лучше просить номер с видом на горы и с окном.
Недостатки:
Можно продумать варианты более здорового питания, в салатном буфете добавить больше свежих или тушеных овощей помимо маринованных, разнообразить варианты чаев для гостей и пр.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достаточно чистый номер, регулярная уборка, в номере аскетично, но не по-старперски. Если кому-то важна тишина и покой — это тоже плюс, вокруг нет ничего. Кормят как на убой, и принципиальных претензий у меня нет.
Недостатки:
Расположение чудовищное тем, что можно добраться ТОЛЬКО на личной машине или такси (30 евро в один конец), дорогу на ночь закрывают, а после сильного снегопада есть риск улететь с обрыва. Также не работал подъемник, который был заявлен в описании. Фотографии гостиницы соответствуют действительности, все на месте, но в реальности все меньше и старше, чем кажется. Купели работают пару раз в неделю, несколько часов и по записи, так ни разу и не получилось в них попасть после катания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уют, месторасположение, пейзажи. Особый вид отдыха в условиях высокогорья, связанные с этим новые ощущения.
Недостатки:
Нет предложений.
Комментарий:
Это то новое, что надо обязательно пережить. Между небом и землей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый вид на горы, удобный доступ на трассы, хорошая зона спа.
Недостатки:
В номерах нет батарей, неудобно сушить вещи после катания. Приходится все развешивать в ванной. Сушильных шкафов для одежды в отеле так же нет, только сушилка для ботинок. Вечерний ужин неплохой, но порции не большие и только то,что сегодня приготовил повар. Меню завтрака не меняется никогда. Нет яичницы и каши, например.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбный персонал, хорошая сауна, музей камней горных минералов
Недостатки:
Нет дорог, только грунтовые, ехать почти только с цепями и опасно, подъёмники у отеля не работали, хотя мы брали этот отель из за них, также не предупреждали что они не работали до бронирования, так же как умолчали и об отсутствии какого либо климатконтроля ни кондиционеров ни радиаторов отопления, в комнатах жара, окна открыть не возможно сквозняк и тащит дымом от не продуманных отопителей соседних зданий. На балконах курят. Еда средне не вкусная. В обед поесть не где и после ужина даже воды не найдёшь. В номера по умолчанию не ставят. Халаты и тапки только когда идёшь в сауну (бассейна нет) скипасс продаются не на все виды желаний.
Комментарий:
На один раз нормально
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель идеален для активного горнолыжного отдыха для тех, кто уже прошел фазу обильных возлияний в "apre-ski" и ночных "тусовок". Прекрасные виды на долину Винтерталь (куда, кстати, приводит по ошибке "букингкомовский" навигатор, но чтобы попасть в отель надо почти в самом конце Зольдена повернуть направо на Хохзольден, а потом смотреть указатели на "MINERALMUSEUM". Полный привод обязателен, если не хочется приключений.), вполне приличный завтрак (правда неизменный во времени), ужин с периодическими "спецпрограммами" и СПА (бывает тесновато в час "пик") с еженедельными "арафуро" на открытом воздухе, санками и факельными прогулками удовлетворят несверхвзыскательного отдыхающего, включая детей. В "высокий" сезон идеальный трансфер на трассы без очередей и автобусов. Несколько замечательных ресторанчиков для обеда во время катания внизу ближайшей "канатки" (и в отеле тоже имеется с "супервидом" в солнечный день). В музее можно просветиться насчет минералов и закупиться интересными подарками для детей и взрослых в конце отдыха. Персонал приветливый, особенно официанты после "чаевых"...
Недостатки:
Фактически не работает Wi-fi. Проблемы и при подключении, и во время сеансов связи. Дело обстоит чуть лучше, когда мало пользователей. Большие письма не отсылает, итд, в общем сильно раздражает, если необходим интернет. Днем с огнем не сыщешь нигде (но это касается всего Зольдена, да и горнолыжной Австрии в целом) никакой азиатской, японской и прочих "морских" кухонь. Мы нашли только около детской школы один салат с креветками и были счастливы...
Комментарий:
Добротный горнолыжный отдых в старой доброй Австрии.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид на горы, впечатляет музей минералов в холле отеля, колорит и атмосфера затерянного в горах местечка
Недостатки:
Не соответствует заявленным четырем звёздам, слишком высокая цена
Комментарий:
Неплохой отель, но никак не четыре звезды((
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина, чистота, хорошая кухня, доброжелательность персонала, бесплатные развлечения: факельный поход, катание на санях, уличное купание.
Недостатки:
Wi-fi плохой, маленькие порции на ужин, нет лосьонов для волос и для тела, трудная дорога до отеля и на лыжах и на машине
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортно, уютно, вид сумасшедший!!!!!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарный вид из окна, вкусная еда, внимательный персонал
Недостатки:
Очень дорогой транспорт для спуска в город, 60 евро в день для выезда и возврата в отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
великолепное тихое место , прекрасная кухня
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось месторасположения.Мы были 4-10 января,в Зёльдене шёл дождь,а у нас снег :-). Питание на "убой". В саунах всегда чисто, всё работает.
Недостатки:
Чтобы до него добраться зимой нужен полный привод или цепи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная сауна, отличная доступность лыжных трасс
Недостатки:
В номерах двуспальные кровати состоят из двух матрасов, а не из одного
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Катание на лыжах, Солярий, Бильярд, Настольный теннис, Дартс, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Продажа горнолыжного абонемента, Доступ на лыжах к отелю

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Доставка прессы

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Церковь/Храм, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом