Отзывы Ferienappartements Rindfleisch

Отель Ferienappartements Rindfleisch находится в 10 минутах ходьбы от пляжа Штральзунда и порта Штральзунда. Этот комплекс располагает апартаментами со спутниковым телевидением, общим садом и террасой. Все апартаменты и номера в Rindfleisch обставлены классической мебелью и располагают ванной комнатой с душем и феном. Кроме того, к услугам гостей спутниковое телевидение и стиральная машина. Гости могут приготовить блюда и закуски на полностью оборудованной кухне. Также в распоряжении гостей кофемашина и тостер. Завтрак в комплексе Rindfleisch Ferienappartments предоставляется по запросу и за дополнительную плату. Прогулка до Старого города с его старой рыночной площадью, готической ратушей и церковью Св. Николая займет 10 минут. Район Штрелазунда, который находится всего в 400 метрах от гостевого дома, идеально подходит для пеших прогулок и поездок на велосипеде. От комплекса Ferienappartments Rindfleisch до главного железнодорожного вокзала Штральзунд - всего в 2 км, а до автомагистрали A20 можно добраться за 25 минут на машине. На территории комплекса обустроена бесплатная частная парковка, а также бесплатная стоянка для велосипедов.