Отзывы Ferien-Vitalhof Brixnerhof, 3 звезды

Гостевой дом Ferien-Vitalhof Brixnerhof с панорамным видом на Циллертальские Альпы находится в городе Шлиттерс, в 3 км от горнолыжного района Шпильйох-Хохфюген-Хохциллерталь и в 10 км от горнолыжного района Хохциллерталь-Хохфюген. К услугам гостей всевозможные удобства для детей и младенцев. Бесплатный лыжный автобус останавливается всего в нескольких метрах от гостевого дома. Просторные номера и апартаменты гостевого дома Brixnerhof с деревянной мебелью оформлены в традиционном тирольском стиле. В каждом из них есть теелвизор с плоским экраном, гостиная зона и ванная комната. В апартаментах, кроме того, оборудована мини-кухня. Свежие фрукты предоставляется бесплатно. В гостевом доме Brixnerhof есть тренажерный зал, сад с детской игровой площадкой и живой уголок. К услугам гостей большая бесплатная парковка. Гости могут приобрести домашний шнапс и сельскохозяйственные продукты, таких как хлеб, молоко, йогурт, яблочный сок и джем, или заказать их на завтрак. По запросу завтрак может быть доставлен в апартаменты. Все гости могут отведать свежей родниковой воды. Летом бесплатно предоставляются палки для северной ходьбы и рюкзаки. Зимой в распоряжении гостей запирающееся помещение для хранения лыж с сушилкой для ботинок. На территории гостевого дома можно приобрести абонементы на лыжные подъемники. Ближайший ресторан, где гостям предоставляются скидки и полупансион, находится в 2 минутах ходьбы от гостевого дома. За 5 минут можно дойти до купального озера с большой игровой площадкой, теннисными кортами и футбольным полем. Термальный спа-центр Циллерталя в городе Фюген располагатся в 3 км от гостевого дома.
Отзыв об отеле:
Ferien-Vitalhof Brixnerhof, 3 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 14
9
3
0
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отель очень приятный по стилю и атмосфере . Персонал очень старается . Вежливы . Услужливы . Очень педантичны. В отеле идеальный порядок и чистота . Номера блестят . Много места в апартаментах . Есть ванная . Очень все продуманно и удобно .
Недостатки:
Если приехать поздно ночью и не успеть уведомить об этом хозяйку . То придется ждать до утра пока вам откроют и пустят в номер . Хотя персонал доступен по телефону . Но приезжать ночью отказывается категорически . Если вы или ваш ребенок , что то сломаете или разобьёте, например : Стакан или бутылку из под молока , то вам за нее тут же вежливо выставят счет , включая расходы за уборку и ущерб 🙂
Комментарий:
Хороший и камфортный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если вы хотите, чтобы Австрия и Тироль остались в вашей памяти навсегда, этот вариант как раз подходит. Красивейший дом в прекрасной альпийской деревне, безупречный комфорт и уют, красота, окружающая вас во всем - от нерукотворной природы до милых забавных безделиц в интерьере или в саду. Добавьте к этому радушный прием, домашнюю атмосферу и внимание хозяев к казалось бы незначительным мелочам. If you want Austria and Tyrol to stay in your memory forever, this option is just right. Beautiful house in a beautiful alpine village, impeccable comfort and cosiness, the beauty surrounding you in everything - from the miraculous nature to the cute funny trifles in the interior or in the garden. Add to this a warm welcome, a homely atmosphere and the attention of the hosts to seemingly minor trifles.
Комментарий:
Brilliant holiday in a dazzling Tyrol
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая цена. Бесплатная парковка. Поздний заезд без проблем. Даниела очень пыталась помочь во всем.
Недостатки:
Хозяйка не говорит по-английски. Мы ее не понимали, но это не мешало ей говорить очень много. Единственный человек, который пытается помочь - Даниела. Она говорит на английском, но не всегда присутствует. В апартаментах достаточно грязно. Под мебелью сантиметровый слой пыли. Нет стиральной машины. Услуги прачечной с сушкой - 10евро за загрузку. При этом если стирка нужна вечером, то это проблема для хозяйки, приносите раньше. Для активного спорта не очень удобно. В наше отсутствие хозяйка приходила в апартаменты что-то проверять под предлогом «проветрить». При этом полотенца зачем-то перевешивались. После нашего вопроса зачем ходит, ходить вроде перестала. Мусор надо сортировать, что обычно для Австрии. Но это абсолютно не организовано. Ведро всего одно. Пакет мусорный один. Гость должен сам придумать как и куда сортировать. В итоге у нас в углу была вонючая гора из пакетов с разным мусором в каждом. Достаточно просто было поставить несколько вёдер и подписать что куда. Обычно в Австрии так и делают хозяева апартаментов. Расположение - полчаса до горнолыжных курортов. Матрасы старые, продавлены. Посуда некоторая подбитая. Фен постоянно перегревался. Интернет есть, но пользоваться им просят очень ограниченно. Впервые в апартаментах увидели старые губку для посуды и тряпку для кухни. Обычно оставляют новые. Для нас было не понятно, откуда у этого размещения такой высокий рейтинг. Возможно в отеле дело обстоит иначе, с апартаментами все печально
Комментарий:
Не советую апартаменты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный в австрийском стиле дом . Прекрасный панорамный вид ! Вкуснейшее альпийскон молоко! И конечно очень приветливые хозяева дома.
Недостатки:
Всё отлично
Комментарий:
Отдых в настоящей альпийский деревне.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель, кажется совершенно новые номера, большая и удобная ванная комната и душевая. Но! самое удивительное, завтрак, просто шикарно, все по домашнему и очень вкусно, стоит попробовать. Ради одного завтрака вернусь сюда. Нет ужина, но рядом, в двух шагах есть отличный ресторан, который мне посоветовали владельцы.
Недостатки:
Несколько пришлось покружить, прежде чем найти отель, мало указателей. по приезду, а я заранее указал время своего заезда, меня встретила дама не говорящая на английском, я попытался объяснить что у меня бронь booking, она дала мне понять что нет номеров и все забронировано. я вообще не понял, как такое возможно? Я уже уехал, и разворачиваясь и ковыряясь в картах меня остановила женщина, которая видимо только вернулась. Она сказала что действительно есть моя бронь. так я наконец то перестал быть бездомным. Но и тут подвох. Оказывается цена за одноместный номер, указанная на booking 45 евро, это не вся цена, нужно доплатить еще 10 евро и это не городской налог. "Это же окей?" спросила меня женщина, заглядывая в глаза... конечно ок! а если не ок? я снова бездомный??? или если я поехал дальше, то отмена бронирования 100% от цены номера? Booking.com, а почему у вас указаны не полные цены? хочется спросить, причем это уже не первый случай. Я потому и пользуюсь вашим сервисом, что мне хочется иметь полное представление и гарантию проживания и цены, а если этого нет... то в чем ваша услуга? Работайте с клиентами! Дрессируйте отели.
Комментарий:
Шикарный завтрак, и очень странный прием
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Свежий ремонт в апартаментах, довольно уютно. 2. Хозяйка старалась помочь, в меру своих возможностей. 3. Тихо, можно спать с открытым окном. 4. Качественная еда на завтрак. 5. 108 Евро за ночь с завтраком в высокий сезон - недорого для этого места.
Недостатки:
1. Хозяйка говорит только на немецком, пришлось вызывать племянницу, чтобы объясниться. 2. Коровы живут в этом же здании. Сильный запах навоза и снаружи, и в доме. В самой комнате, где мы жили, пахло не критично. 3. Хозяйка принесла напечатанный счет, в котором сумма за проживание была существенно завышена. Когда я выразил недоумение, она извинилась и тут же вынула другой готовый, уже правильный, счет. Судите сами... 4. Стол, где нам был сервирован завтрак, был засыпан острыми осколками, как мне показалось, стекла. Мне как-то кусок в горло не полез и я спросил хозяйку, что это на столе. Она ответила с хитрой улыбкой: это стразы Сваровски... Тут до меня доперло, что это такое украшательство стола. Однако от мысли, что кто-то (ребенок?) случайно может проглотить такого Сваровски, стало не по себе.
Комментарий:
Отель-коровник
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Современные, чистые , комфортные номера, прекрасные завтраки, заботливый персонал
Комментарий:
Замечательный новогодний отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид, воздух, номер, постель, завтрак, балкон, прием, свежие натуральные молоко и яйца
Недостатки:
Номер дома по карте не тот. свяжитесь заранее, если вы приедете позже 20:00 Некоторым не нравится присутствие коровника.
Комментарий:
Прекрасный вид и натуральные продукты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все супер
Комментарий:
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение. Всего пару км до города. Нормальный завтрак, цена.
Недостатки:
За такие деньги минусов нет
Комментарий:
Отличное место для ночевки совсем рядом с городом!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимные хозяева. Чистые номера. Неплохой завтрак.
Недостатки:
Немного пахнет "соседями" ) Коровник в этом же здании.Очень мало розеток в номере. Мало освещения.
Комментарий:
Хорошо по-домашнему
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушие хозяйки и персонала, которые незнание английского с лихвой компенсируют доброжелательностью и стремлением создать уют и комфорт для своих гостей. Очень мило украшен дом к Рождеству. Свежие деревенские продукты на завтрак.
Недостатки:
К задней стенке "отеля" примыкает настоящий действующий коровник с живыми коровами (полтора десятка штук), а рядом с ним на улице лежит куча продуктов жизнедеятельности этих милых зверьков, источающая соответствующий аромат. Окна в номере лучше не открывать. :)О наличии такой экзотики неплохо бы сообщать будущим постояльцам заранее, особенно тем, которые проживают в мегаполисах и не привыкли к подобному антуражу.Единственная переводчица с немецкого на английский и обратно Daniela любезно представляет свои услуги без дополнительной оплаты, но, как правило, делает это без отрыва от производства на своей основной работе, т.е. прямо в коровнике.Колокола рядом расположенной церкви, звонящие в 6 утра, кажутся вполне органичным дополнением к вышеизложенному.
Комментарий:
Самый необычный опыт размещения в моей жизни
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Был забронирован номер в данном отеле. По приезду сообщили, что, несмотря на подтвержденную бронь, мест нет. Но сказали, что для меня есть номер в соседнем отеле, который ни чуть не хуже забронированного мной номера. В итоге получил крошечную комнату с находящимися прямо в жилом помещении туалетом, душем и раковиной в двух метрах от кровати. Никакого wi-fi и прочих приятных и указанных в описании вещей не было.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные апартаменты в соотношении цена=качество. Есть все необходимое на кухне вплоть до самых разных мелочей.Дружелюбные хозяева, общение как с родными людьми. Мы покупали у них молоко - очень вкусное. Красивое место. Все в доме и вокруг него оформлено со вкусом, в целом - остались очень довольны, не исключено, что приедем еще раз, хотя стараемся ездить всегда в разные места (были много где, есть с чем сравнивать).Рядом есть магазины, Макдональдс, что тоже плюс. Были на своей машине, катались в Кальтенбахе (на машине минут 10). Если без машины, я бы для катания останавливалась все же ближе туда, где планируете кататься, но на машине не принципиально.
Недостатки:
Нам не понравилось только отсутствие стиральной Еще рядом с домом кирхе (местная церквушка, очень симпатичная), в которой громко и долго часы начинают бить где-то около 6 утра и потом периодически бьют. Так что, если кто собирается хорошо выспаться, это врядли удастся (не услышать невозможно). Также негде вечером поесть в кафе или в ресторане (если вдруг не хочется готовить дома), ездили в тот же Кальтенбах. Хозяева показывали рядом гастхаус, где вроде как можно со скидкой поужинать, но в 20ч.40 мин. нам там сказали, что уже закрыто (больше потом не ходили).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Катание на лыжах, Массаж, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом