Отзывы Fenix Rooms

Гостевой дом Fenix Rooms расположен в поселке Арбанаси, в 1,9 км от крепости Калоянова, в 2 минутах ходьбы от церкви Святого Георгия и в 2 минутах ходьбы от дома Константина. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi. В числе удобств номеров микроволновая печь, холодильник, кофемашина, душ, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и шкаф для одежды. В числе удобств всех номеров собственная ванная комната и гостиный уголок. К услугам гостей принадлежности для барбекю. Прогулка от гостевого дома Fenix Rooms до церкви Святого Демитрия занимает 4 минуты. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Арбанаси! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Fenix Rooms
Ваша оценка

5Отзывов 7
7
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Нам всё очень понравилось. Уютная чистая комната, очень милый приусадебный участок, есть кухня для гостей, оборудована всем необходимым (чайник,микроволновка,посуда,чай, кофе,сахар). Удобная,бесплатная парковка.Деревня Арбанаси это музей под открытым небом,красивая,апрятная,расположена на горе над крепостью Царевец. А самое приятное это хозяева!!! Внимательные,заботливые,образованные,интеллигентные люди,прекрасно говорят на русском языке. Рассказали нам много интересных фактов из истории Болгарии. Мы как будто побывали у себя на даче в Подмосковье. Мы путешествовали по Болгарии на машине и останавливались более чем в десятке гостиниц. Только тут мы почувствовали себя как дома в компании друзей!!!
Комментарий:
Отличччно!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение и радушный персоналВсе соответствует описанию Интернет на высшем уровнеЧисто и опрятноПарковка вблизи дома
Недостатки:
Нету отрицательных моментов
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательные, отзывчивые, готовые прийти на помощь , говорящие по-русски хозяева. Спокойное тихое место для комфортного ночлега. Очень бюджетно.
Недостатки:
В описание стандартного номера нужно внести коррективы. Фактически он представляет собой спальню с телевизором и совмещенный санузел, в котором оборудован душ (без бортиков и шторок со сливом в полу). Гостинная зона (на 1 этаже) и мини- кухня с обеденной зоной (на 2 этаже) являются общей зоной для всех постояльцев дома. Для приготовления еды на мини-кухне - однокомфорочная электрическая плитка (на экстренный случай, так как при отсутствии поблизости продуктовых магазинов есть вам все равно придется в ресторане).
Комментарий:
Комфортный ночлег по бюджетным ценам в приятной спокойной обстановке.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом огромный, строили люди его для себя. Кухня на втором этаже со всем необходимым. Нам с дочкой во всем повезло: нас тепло встретили, предварительно позвонили на российский номер телефона и предупредили о ремонте дороги, мы были совершенно одни, других гостей не было, местоположение выше всяких похвал. Мы успели приятно пообщаться и Феня помогла мне найти отличное место на booking в Золотых Песках. На следующий день нам рассказали о самых важных достопримечательностях. Мы успели побродить по Велико-Тырново, посетили местечко Самоводска чаршия , налюбовались пейзажами с ресторанчика сверху и поели там же вкусной лазаньи, купили аутентичные сувениры, познакомились с болгарской косметикой, Были в Мини-Болгарии- новый парк, рекомендуем, построили наши киевляне, и в Царевеце - очень красиво и романтично , а также съездили в Хотницу на водопад. Арбанаси достойно большего внимания, мы лишь осмотрели древнейшую церковь-музей, а она восхитительна, это было совсем рядом с объектом размещения. У меня осталось тепло в душе от остановки здесь, а были мы всего 2 ночи. Болгария богата гостеприимными и достойными отельерами, благодаря чему и складывается впечатление о стране. Феня прекрасно говорит по-русски, а имя хозяина я не совсем помню, это оказалось сложным для меня. Мы с дочкой бесконечно благодарны за прием и желаем успеха в делах и здоровья хозяевам!
Недостатки:
Нет недостатков. Понравилось абсолютно все. Дом большой и новый!
Комментарий:
Только восторг от пребывания!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательные хозяева. место очень красивое.большие просторные комнаты
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все! Особенно хозяйская ракия
Недостатки:
Самая большая изюминка отеля- её хозяин! Уже только ради встречи и знакомства с таким человеком стоит ехать в путешествие!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение: тишина и покой. Все достопримечательности в Арбанаси в шаговой доступности. Гостеприимные и всегда готовые помочь хозяева!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом