Отзывы Felsblick

Комплекс Felsblick находится в деревне Цвизельштайн, в 3 км от горнолыжного региона Зельден в долине Эцталь. Во всех номерах с отделкой из деревянных стеновых панелей в вашем распоряжении собственная ванная комната, гостиная зона и телевизор. Несколько из них также располагает балконом. Завтрак подается каждое утро и входит в стоимость проживания. Гости могут воспользоваться помещением для хранения лыж с сушилкой для ботинок, а также принадлежностями для барбекю в саду на территории комплекса Felsblick. Места на частной парковке предоставляются бесплатно. В деревне Цвизельштайн работает несколько ресторанов. В деревне Зельден гости могут посетить магазины и плавательный бассейн Freizeitarena. В 300 метрах от комплекса Felsblick находится остановка бесплатного лыжного автобуса, на котором можно доехать до деревни Обергургль (в 10 км) и Зельдена (в 3 км). Рядом со зданием комплекса обустроена детская игровая площадка. Этот район также популярен в качестве отправного пункта для пеших походов и велосипедных прогулок. На расстоянии 14 км расположены ледники Реттенбах и Тифенбах. С июня до середины октября в стоимость проживания входит премиум-карта региона Эцталь. Она предоставляет право на бесплатный проезд в автобусах, бесплатное пользование подъемниками и канатными дорогами, бесплатное посещение общественных бань и озер, бесплатное участие в пеших походах в сопровождении гида, а также множество других преимуществ.
Отзыв об отеле:
Felsblick
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличный гостевой дом, идеальная чистота в номере, ежедневная уборка, интернет платный но очень быстрый, гостеприимно! В общем доступе чайник, чайный набор, холодильник. Очень удобный вариант для путешественников на машине. Завтрак отличный!
Недостатки:
Такого не обнаружено!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отношение хозяйки очень радушное и отзывчивое тем более она всё делает одна. Рядом(20м)прекрасный ресторан.
Недостатки:
Последний автобус из Зёльдена мог бы быть и позже. Обязательно уточните расписание иначе за 3 км. придется платить такси 15 евро.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом