Отзывы Feeling Eduardo VII

Отель типа «постель и завтрак» Feeling Eduardo VII расположен в центре Лиссабона. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Отель типа «постель и завтрак» находится прямо возле станции метро São Sebastião и через дорогу от торгового центра El Corte Inglés. В числе удобств номеров кондиционер и телевизор с плоским экраном. В распоряжении гостей собственная ванная комната с душем. В общем лаундже подают бесплатный чай, кофе и выпечку. Каждое утро накрывают завтрак «шведский стол» со свежими фруктами, натуральными соками, разнообразными хлебами, сыром и хлопьями. Завтрак сервируют в номере по запросу. Прогулка до музея Галуста Гюльбенкяна занимает 5 минут. Отель типа «постель и завтрак» Feeling Eduardo VII расположен в 1,6 км от проспекта Свободы и в 3 км от площади Росиу. Международный аэропорт Лиссабона Портела имени Умберту Делгаду находится в 5 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Лиссабоне! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Feeling Eduardo VII
Ваша оценка

4.8Отзывов 17
15
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Место и персонал
Недостатки:
Такое отсутствует
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравился отель. Маленький, уютный, семейный. Местоположение великолепное - выход из метро в 1 (одном) метре от входа в отель! И прямая ветка в аэропорт. Отличный завтрак, большая комната, приветливый персона - придрать совсем не к чему. Если еще приеду в Лиссабон, обязательно остановлюсь в этом отеле. На ресепшен милая русскоязычная девушка. Женя, большое вам спасибо! И спасибо вашему коллеге, он тоже был внимателен и приветлив.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все . Очень гостеприимно. Вернулись с юга Португалии 15 апреля. Улетали рано утром 17. Так вот 16 апреля спокойно оставили вещи и пошли на шоппинг в соседний шикарный торговый центр (представлено много брендов), вернулись в отель, сидели в общей зоне, пили чай , пользовались с/узлом. К нам относились с заботой и пониманием. Кстати, метро прям возле отеля. Очень удобное месторасположения, приличные завтраки. Чистые номера.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, я б даже сказала, идеальный!!! Невероятно уютный, Красивый интерьер, все чисто, удобная Мебель! Персонал очень дружелюбный, всегда готовы помочь и очень отзывчивые. Отдельное спасибо Евгении за подсказки про туристические точки Лиссабона и чудесные локаций как Синтра, Кашкайш и мыс Рока 😃 безумные красивые места😍 спасибо Марсио за розовую улицу и проявленную заботу ещё до заезда, интересовался о времени приезда, подсказал, как добраться до отеля. Забота ощущается, когда ты даже не доехала до отеля!!! Спасибо всему остальному персоналу, уверена, что они не менее отзывчивы, Просто не было случая пообщаться))) в будущем готова снова остановится в Feeling Eduardo VII! Отелю успехов в работе!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вход в отель в 5 шагах от метро (В прямом смысле). Если много ходишь по городу, то это приятный бонус. Поражает отель сразу при входе. Мраморная лестница, внутри в подъезде, скорее в парадной, паркет, деревянные двери, перила, всё в благородном цвете. Лифт тоже деревянный. Отель расположен на 2 этаже дома. Удобная кровать, красивая обстановка. Комплимент от отеля каждый день, то яблоки, то печенье. В течение дня можно съесть фрукты, кекс (мне показалось они пекли его сами). Сам завтрак скромный, но в Лиссабоне кафешки на каждом углу. Работает очень приветливая молодежь. Рядом ТЦ, совсем рядом-через дорогу. Там и поесть можно и супермаркет шикарный. Мне очень понравилось. Даже не ожидала, что за небольшие деньги будет так классно. В Лиссабоне я в 6 раз, отели меняем для разнообразия. Но в следующий раз только сюда. Может чего-то и не хватает, какого-нибудь крючка или ещё чего-то, но это неважно. Общая атмосфера шикарная!
Комментарий:
Только сюда, больше ничего и не ищите!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен прямо рядом с входом в метро, это была основная причина, по которой выбрали отель, так как из него улетали на Мадейру и в него же прилетали обратно, и, конечно очень удобно, когда путь до аэропорта или из аэропорта в отель - 25 минут на метро))) Персонал замечательный, внимательный, дружелюбный, вежливый. Приняли на хранение наши чемоданы, пока мы летали на Мадейру - а это на 4 дня между прочим, и бесплатно, за что огромное спасибо! Отель достаточно стандартный, немного дороговато, на мой взгляд, но не запредельно. Всё остальное тоже в пределах стандартных условий проживания. Если нет цели осматривать достопримечательности исключительно пешком, то даже нельзя сказать, что далеко от центра. 10 минут на метро до Байша-Шиаду. Если хочется на Россио, то это ещё 5 минут - переход на другую линию и 1 остановка. В общем, удобное и хорошее размещение.
Недостатки:
До центра пешком достаточно далеко, если вы не привыкли много ходить. До пл. Россиу около 40-45 минут неторопливой, но и не вальяжной прогулки... Возможно, нам не повезло с расположением номера, он был первый от входа, но, по крайней мере к этому номеру точно относится всё нижесказанное. Шумно! Слышно как шумит лифт. Слышно как хлопает входная дверь. Слышно как взлетают самолёты! Очень громко иногда. Запасайтесь берушами, на случай, если вам достанется "наш" номер.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательная гостиница с чудесными номерами,супер персоналом.При выходе с гостиницы находится станция метро.Через дорогу огромный торговый центр,где есть все!!(от супермаркетов до брэндовой одежды).Обязательно ещё остановимся в Feeling Eduardo
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, персонал
Недостатки:
Шум от самолётов, нужна более подробная инструкция для первого входа и свет возле лифта. Мы заселялись поздним вечером и по темноте были проблемы со входом в здание и подъёмом на этаж.
Комментарий:
Все понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. местоположение гостиницы отличное, рядом метро, прямая ветка до аэропорта, до центра 2. персонал тоже выше всяких похвал, приходят на помощь в любых ситуациях. У нас произошел небольшой инцидент - засорилась канализация и вода потекла в спальню, дело было вечером в субботу. как потом выяснилось, вина была моей, умудрилась засорить туалет влажной туалетной бумагой. Проблема была решена в течение 2 часов - мы вернулись в абсолютно чистый, отремонтированный номер. 3. хотелось бы написать по поводу кондиционирования, потому что этот вопрос меня очень волновал после прочтения местных отзывов. так вот - кондиционирование есть, оно центральное, и если Вам жарко можно попросить сделать температуру пониже. Мы были в жару +35, температура в номере была нормальная 4. в течение дня можно бесплатно попить кофе и съесть свежевыпеченный кекс. 5. Каждый день после уборки нам оставляли на кровати небольшой комплимент - яблочки, маленький графинчик с портвейном. 6. очень прикольный подъезд, обитый деревянными панелями, а лифт просто супер!!! как будто вернулись я даже не знаю, наверное, в 70-е года))))
Недостатки:
Небольшая накладка была на первом завтраке - пришли около 9-00, а кушать нечего))) пришлось подходить к администратору и просить принести то кофе, который закончился, то сыр, то мясо, думается, такие моменты должны отслеживаться, чтобы гостям не приходилось бегать к администратору.
Комментарий:
Хороший выбор, чтобы остановиться в Лиссабоне на неск ночей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятный, внимательный, но не навязчивый персонал. Очень чисто. Отель удобно расположен, спокойный, тихий район. Метро прямо у дверей дома, к тому же прямая ветка в аэропорт, на несколько ж/д и авто вокзалов. Но при желании и пешком к центру прогуляться можно.
Недостатки:
Ещё бы маленький холодильник в номер! Впрочем, всегда можно попросить персонал охладить напитки)))
Комментарий:
Я в восторге! Рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение-центр города, парк, рядом остановки любого общественного транспорта и экскурсионных автобусов, огромный шоппинг-центр. Всегда доступен бесплатный кофе-холл. Приветливый персонал
Недостатки:
Приготовьтесь преодолеть десяток ступеней с чемоданом. В доме старенький лифт с двойными дверьми, которые гости частенько не закрывают,- тогда еще два этажа пешком.
Комментарий:
Несколько метров от метро, ретро-лифт - и вы в уютной атмосфере начала ХХ века. Чисто и спокойно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень отзывчивый персонал, номер очень просторный, чистый и комфортный, место расположения-прекрасное,метро в шаге от отеля, сад Галуста Гульбенкяна через дорогу- островок тишины и покоя. Приятно удивлены были комплиментами от отеля в номер по прибытии и в период пребывания, порту, паштелки, фрукты!
Недостатки:
В номере было влажно и достаточно прохладно, обогреватель бы точно не помешал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Полное соответствие описанию и фото. Отношение команды «Feeling Eduardo VII», приятно порадовало наличие лаунджа и свежеиспеченных кексов.
Комментарий:
Великолепые апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение,персонал,завтрак
Недостатки:
В номере не предусмотрены батареи и сушилки. Полотенца или одежду после длждя высушить нереально. Странный запах из санузла и гудение насоса при включении или сливе воды
Комментарий:
В целом оптимальное соотношение цены и качества услуг
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Интерьер номера оформлен красиво. Новая сантехника. Очень тихо в номере. Красивый подъезд, интересный лифт - здание старинное. Если выходите из метро S. Sebastiao (на синей ветке) - ищите выход на "Rua Marques de Fronteira" - тогда до отеля будет реально 4-5 шагов. Если не там вышли - ориентир на El Corte Inglés. Очень отзывчивый персонал. Очень хороший завтрак, можно было вкусно наесться. Плюс в номере каждый день оставляли комплимент(разные вкусняшки). И упорно не хотели брать чаевые за уборку. Наша комната называлась SALDANHA
Недостатки:
Влажность в ванной комнате. Негде повесить мокрое бельё.
Комментарий:
Всё было отлично и на высоком уровне.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн номера и ванной комнаты. Мини сад на балконе. Приветливый персонал. Вкусный завтрак. Прям напротив входа в метро.
Недостатки:
Кто-то работал во дворе ночью и шумел. Удивило, что зеркало было только одно и только в темной ванной комнате (ничего не видно). Лестница не освещается, а вход в номера не на первом этаже - приходилось ходить с фонариком ))
Комментарий:
Позитивное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное место. Расположение - в прямом смысле слова три шага от метро (главное, выбрать правильный выход ;) Две остановки до Sete Rios, по прямой на метро до аэропорта. И главное - El Corte Ingles через дорогу, который работает до 23.30 ;) Милейший персонал, красивый дом, старый интересный лифт. Внутри все чисто и красиво. Рекомендую
Комментарий:
Прекрасный Лиссабон
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Питание и напитки

    • Шоколад или печенье
    • Фрукты
    • Бутылка воды
    • Завтрак в номер
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка номера
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Услуги консьержа
    • Банкомат на территории отеля
    • Камера хранения багажа
    • Услуги по продаже билетов
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Химчистка (оплачивается отдельно)
    • Доставка еды и напитков в номер
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Курение на всей территории запрещено
    • Лифт
    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом