Отзывы Feel Like Home Dormitory & cafe, 1 звезда

Отель типа «постель и завтрак» Feel Like Home Dormitory & cafe расположен в Бангкоке, в 1,4 км от улицы Каосан. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Гостям, желающим попутешествовать, предоставляются полотенца и постельное белье за дополнительную плату. Каждое утро для гостей сервируется континентальный завтрак. Гости могут отдохнуть в общем лаундже. Храм Золотой горы находится в 1,8 км от отеля типа «постель и завтрак», а дворец Дусит — в 2,2 км. Расстояние до международного аэропорта Донмыанг составляет 25 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Бангкок! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Feel Like Home Dormitory & cafe, 1 звезда
Ваша оценка

4.7Отзывов 11
8
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличный хостел. Приятный персонал, кондиционер, горячая вода в душе, выдают полотенце. За цену 120 бат в сутки ещё и небольшой завтрак включен: пара тостов, масло, джем, кофе или чай и стакан апельсинового сока.
Недостатки:
В номере был неприятный химический запах - краска или, может быть, насекомых травили. В остальном отлично.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось, что чисто, огромные кровати, на каждой можно спать вдвоем. Также, после того как мы выписались из хостела в 12 дня, хост позволил нам посидеть у него в на первом этаже, и оставить вещи до 8 вечера. Огромное ему за это спасибо
Недостатки:
Не могу вспомнить
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все норм
Недостатки:
Матрас жетковат)
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятно было ходить босиком, оснастили всем необходимым для разделывания фруктов, широкие кровати, было очень комфортно спать - тепленькие одеяла и хороший кондишн.
Недостатки:
Не помешало бы прикрепить пару крючков и полочку около кровати и в душе... Куда-то пропали фрукты.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Интернет. Остальное все вроде бы есть, но везде немного не дотягивает до комфортного хостела. Чистое постельное белье. Недалеко понравился ресторанчик The family с нормальными ценами и более адаптированной под европейцев едой. Тихое и спокойное место недалеко от Каосан роуд.
Недостатки:
Нужны дополнительные полочки в душе, то что есть, этого мало, постоянно падали шампунь и бальзам. Кровать попалась очень скрипучая и ходила ходуном. Двери в туалет и душ нуждаются в ремонте.
Комментарий:
Можно остановиться на одну ночь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
15 минут пешком до каосан роад. Метро рядом нет.
Недостатки:
Заселили только в начале 2.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, в самом хостеле убираются регулярно, постельное белье новое и чистое. А особенно хочется отметить душевного хозяина и добрый и отзывчивый персонал!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Продуманно размещение каждого человека. Розетка и светильник у каждой кровати.
Комментарий:
Хорошая атмосфера. Хозяин отзывчивый,всегда присутствует и реагирует на все просьбы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший хостел, приветливый персонал, ненавязчивый, завтрак включен а стоимость, в виде кофе и 2 тостов с джемом. Фрукты не включены. За свои деньги вариант отрабатывает.
Недостатки:
1) постели, слишком жёсткие матрацы, даже очень... 2) волосы на кровати от других посетителей, включая и лобковые... Это не лезет нивкакие рамки. Спать пришлось на одеяле сверху. 3) вентиляторы которые работали всю ночь. ⁴) насекомые, в лице тараканов, но это норма для Таиланда.
Комментарий:
Какие деньги, такой и хостел.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, в старом центре Бангкока, рядом много туристических мест. Приятный, общительный и очень веселый персонал. Принимают карты к оплате. Везде идеальная чистота, убирают ежедневно. Душ и туалет в номере. Просторные комнаты, большие и вполне удобные кровати, хоть и жесткие. В номере есть небольшие запирающиеся шкафчики. Быстрый wi-fi, работает идеально, без сбоев. Хорошее освещение. Бесплатный завтрак, но скорее не завтрак а лишь небольшой однотипный перекус, пару тостов с джемом и растворимый кофе, но все-таки он включен в такую невысокую стоимость. Кондиционер так же как и во многих хостелах Таиланда включают только на ночь, но в отличие от других хостелов в комнате на потолке есть два больших вентилятора, которые работают весь день, это несомненно весомый плюс. Поблизости много автоматов с водой, где практически бесплатно можно пополнять воду - 1 бат за 1.5 литра. Так же в паре минут ходьбы стрит-фуд кафе "Wan 30 Baht", с вкусной едой и даже wi-fi, практически все блюда по цене всего 30 бат, нигде в Бангкоке, а тем более в туристическом центре не найти нормальной еды за такую цену. Действительно отличное, комфортное место, по отличной цене. К слову прожил здесь почти 3 недели!
Недостатки:
В целом минусы есть как и везде, но незначительные. При оплате картой взимают комиссию 5%. Было бы неплохо добавить разнообразия на завтрак, всегда только растворимый кофе и пару тостов. Немного жесткие кровати.
Комментарий:
В данной ценовой категории - это лучший хостел в Бангкоке!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, в старом центре Бангкока, рядом много туристических мест. Приятный, общительный и очень веселый персонал. Принимают карты к оплате. Везде идеальная чистота, убирают ежедневно. Душ и туалет в номере. Просторные комнаты, большие и вполне удобные кровати, хоть и жесткие. Быстрый wi-fi, работает идеально, без сбоев. В номере есть небольшие запирающиеся шкафчики. Хорошее освещение. Бесплатный завтрак, но скорее не завтрак а лишь небольшой однотипный перекус, пару тостов с джемом и растворимый кофе, но все-таки он включен в такую невысокую стоимость. Кондиционер так же как и во многих хостелах Таиланда включают только на ночь, но в отличие от других хостелов в комнате на потолке есть два больших вентилятора, которые работают весь день, это несомненно весомый плюс. Поблизости много автоматов с водой, где практически бесплатно можно пополнять воду - 1 бат за 1.5 литра. Так же в паре минут ходьбы стрит-фуд кафе "Wan 30 Baht", с вкусной едой и даже wi-fi, практически все блюда по цене всего 30 бат, нигде в Бангкоке, а тем более в туристическом центре не найти нормальной еды за такую цену. Действительно отличное, комфортное место, по отличной цене. К слову прожил здесь почти 3 недели!
Недостатки:
В целом минусы есть как и везде, но незначительные. При оплате картой взимают комиссию 5%. Было бы неплохо добавить разнообразия на завтрак, всегда только растворимый кофе и тосты.
Комментарий:
В данной ценовой категории - это лучший хостел в Бангкоке!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
  • Питание и напитки

    • Бутылка воды Оплачивается отдельно
    • Снэк-бар
    • Бар
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Запирающиеся шкафчики
    • Услуги по продаже билетов
    • Факс/ксерокопирование Оплачивается отдельно
    • Экскурсионное бюро
    • Химчистка Оплачивается отдельно
  • Общие

    • Мини-маркет на территории
    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Курение на всей территории запрещено
    • Церковь/храм
    • Сейф
    • Номера для некурящих
  • Транспорт

    • Билеты на общественный транспорт Оплачивается отдельно

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом