Отзывы Family, 3 звезды

Небольшой гостевой дом Family расположен в центре очаровательного исторического города Домажлице, к юго-западу от города Пльзень и всего в 15 км от немецкой границы. Гости могут арендовать велосипеды для осмотра живописной загородной местности поблизости. Дружелюбный персонал готов помочь вам во всем: от приготовления специального завтрака до бронирования билетов в театр или кино. На 1 этаже работает бистро. После насыщенного событиями дна можно отдохнуть на террасе, в небольшом внутреннем дворике и сауне. WiFi предоставляется бесплатно во всех номерах. Имеется надежная парковка.
Отзыв об отеле:
Family, 3 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
В самом центре. Тихо и спокойно
Комментарий:
Тихое и спокойное место. Хорошая хозяйка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение. С автовокзала идти буквально пару минут. Недалёко супермаркет Кауфланд и за углом сразу центр.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом большой магазин, центр города, ресторанчики. Тихая улица, парковка бесплатная охраняемая, закрывается на ночь (300 метров от отеля), вай-фай нормальный, чисто, приветливая хозяйка, которая сама встречает гостей, завтрак типичный немецкий достаточный (подается индивидуально).
Недостатки:
Ночевали одну ночь с сыном 9 лет. Особых замечаний нет. Все понравилось.
Комментарий:
Идеальное место остановки по пути в Германию.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Еще до поездки я переписывался с замечательной хозяйкой пансиона, пани Михловой, по электронной почте. Она учла все наши пожелания по размещению, а в день приезда ждала нас до 11 вечера (из-за ремонта ж/д задерживались поезда).Хозяйка хорошо говорит по-английски и по-немецки, немного по-русски.В номере есть шкаф, стол, кресла, выдается постельное белье, а в ванной есть фен.В пансионе есть кухня. Там можно заварить себе чайку, кофе, подогреть что-нибудь в микроволновке. Много посуды: чашки, стаканы, тарелки.Можно попросить утюг и гладильную доску. Кажется, есть и стиральная машина (не пользовались).Мы не заказывали завтраки, покупали продукты в Кауфланде в 5 минутах ходьбы от пансиона.Пансион находится в центре города, рядом с автобусным вокзалом. Ж/д вокзал подальше, но пешком дойти можно.
Недостатки:
Мы пробыли в пансионе 5 дней, и у нас ни разу не убирались. Возможно, уборка производится раз в неделю. Это минус, но он не критичный.
Комментарий:
В гостях - ничуть не хуже, чем дома!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кроме восхищения других эмоций не вызывает. Расположение в центре города, номерной фонд пусть и простой, но ощущения потрясающие. Наверное так можно отдохнуть только у родственников. Огромное спасибо хозяйке. Кормят вкусно, внизу пансиона кафе ( работает правда до 4) но вкусно очень, порции большие. Рядом есть кафе и пивнушки работающие до поздна и супермаркет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Ресторан

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (бесплатно)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 1,20 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом