Отзывы Familien- und Wanderhotel Matschner, 4 звезды

Из четырехзвездочного отеля Familien- und Wanderhotel Matschner гости легко и быстро доберутся до пешеходных троп и лыжных трасс в коммуне Рамзау-ам-Дахштайн. В числе прочих удобств бесплатный доступ в Интернет и бесплатная парковка. С понедельника по субботу в отеле Familien- und Wanderhotel Matschner предоставляются услуги по профессиональному уходу за детьми и организуются мероприятия для подростков во время школьных каникул. В полупансион входит разнообразный завтрак «шведский стол», дневной «шведский стол» со сладостями и ужин из 4 блюд на выбор. Из отеля Matschner по подземному переходу гости могут дойти до общественного бассейна и саун Badeparadies в Рамзау. В отеле предоставляются услуги массажиста. Все номера оснащены балконами и снабжены халатами. В летнее время 5 раз в неделю организуются пешие походы с гидом. Зимой с проводником можно пойти в поход на снегоступах или беговых лыжах по пересеченной местности. Буквально в нескольких шагах от отеля расположены подъемники региона Ски Амаде.
Отзыв об отеле:
Familien- und Wanderhotel Matschner, 4 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Замечательный отель , с завтраком , ужином и перекусом, номер хороший ( удобная кровать, Новое постельное белье ) летом будет ещё круче.
Комментарий:
Все прекрасно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель, заботливые хозяева, отличные завтраки и вкусно приготовленные блюда на ужин. Удобные кровати чистенько, уютно! Прекрасные виды из номера на северную сторону, на трамплин, удобный доступ в бассейн и СПА.
Недостатки:
Достаточно длинная лестница для похода в бассейн, короткое время работы бассейна с 11.00 до 19.30, хотелось бы проплыть перед завтраком и вечером до 21.30 СПА тоже в 20.00 все на выход, если весь день на прогулке, то можно и не успеть посетить СПА.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный отель! Приветливый и услужливый персонал, вкуснейшая еда, очень приятная расслабляющая атмосфера! Огромный спа-центр с бассейнами и детской зоной (имейте ввиду, все бани и сауны общие, вход в купальниках запрещен), ребенок 1,5 года был счастлив. Если у вас вдруг день рождения, на завтрак принесут шампанское и фейерверк. раз в неделю устраивается Гала-ужин с музыкой и танцами, ежедневная газета с рекомендациями дня на столе - все это создает особую ауру. Прокат лыж через дорогу напротив, лыжни для беговых лыж в нескольких метрах от отеля (множество маршрутов), снег есть всегда - похоже, его генерируют без устали работающие по ночам специальные машины. Виды наикрасивейшие. Номера довольно простые, без изысков, телевизор естественно не включали) Детская комната с няней вызвала восторг и нежелание уходить у нашего сына. Вобщем, с удовольствием вернемся еще раз! Проверенный вариант.
Недостатки:
Можно сказать, что понравилось все. Матрасы можно было бы сделать помягче! На большой двуспальной кровати лежат два матраса - а хотелось бы один, это не совсем удобно. И цена не сказать чтобы маленькая) но отель того стоит!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Солярий, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Дартс, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Прокат лыжного снаряжения

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Бесплатно!Доступ в Интернет посредством модема предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом