Отзывы Fairmont Fujairah Beach Resort, 5 звезд

Курортный отель Fairmont Fujairah Beach расположен в городе Дибба, в 45 км от эмирата Рас-эль-Хайма. К услугам гостей открытый бассейн, терраса для загара, еще один открытый бассейн, который работает круглый год, снаряжение для занятий водными видами спорта, сауна, бар и ресторан. Места на частной парковке и Wi-Fi во всех зонах предоставляются бесплатно. Номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроена гостиная зона. На собственной террасе или балконе можно выпить чашечку кофе. В собственной ванной комнате с ванной и биде предоставляются халаты, Гостям предоставляются тапочки, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Стойка регистрации работает круглосуточно. В отеле можно взять напрокат автомобиль, а в окрестностях пользуется популярностью сноркелинг и дайвинг. Пешеходные маршруты тропы и археологические объекты находятся в непосредственной близости от отеля, а за 5 минут можно дойти до общественного пляжа длиной 2,5 км. Отель Fairmont Fujairah Beach находится в 10 км от курорта Эль-Ака и в 26 км от города Хаур-Факкан. Расстояние до международного аэропорта Рас-эль-Хаймы составляет 42 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Диббе! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Fairmont Fujairah Beach Resort, 5 звезд
Ваша оценка

4.2Отзывов 20
11
5
2
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Нефть на пляже
Недостатки:
Питание и анимация
Комментарий:
Я не советую данный Отель, прилетели 04.06.2022 в Москву с огромным желанием вернуться домой.Питание скудное, острое, соленое, детей кормить нечем.Пляж в мазуте, испорчена вся обувь и купальники.Напитки разводят все до безобразия, сервис «все включено» «выключается» в 22.00. Хамское отношение аниматора Анны к детям, там очень скучно.Это не Пять звёзд, унылый Отель для тех, кто хочет выспаться и похудеть.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный персонал, стараются сделать все хорошо Небольшой, но хорошо укомплектованный спортзал Можно собирать ракушки и посмотреть живых крабов (крупных)
Недостатки:
Не соответствует уровню пяти звезд Пляж постоянно весь в мусоре, в море купаться брезгливо До пляжа от номера путь не близкий - по нескольким лестницам или на двух лифтах Во время отлива стоит невыносимая вонь водорослями Постельное белье пахло сыростью В детском клубе бедненько, работает только тайская женщина, ребенка оставлять не хотелось В магазине 7eleven купить нечего, кроме овсянки и йогурта. Остальное - отрава. Бешеная цена за очень посредственный ужин Вода в бассейне сильно пахнет хлоркой Никому не советую рынок с фруктами - по качеству фрукты ничем не лучше российских магазинов (все фрукты не местные - те же Египет, Таиланд, Индия), продавцы норовят обмануть В Фуджейре рекомендую гораздо более интересные отели: Le Meridien и InterContinental.
Комментарий:
Пяти звёзд нет в помине - отель эконом-класса
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак.
Недостатки:
За 4 дня НИ РАЗУ не поменяли постельное белье. Пляжа считай, что и нет и вода мутная. Все время нашего проживания на пляже работал экскаватор (жутко вонял и шумел). И самое: на пятый день нашего проживания отель закрыли под корпоратив. Предварительно за день до этого закрыли один из двух бассейнов. На следующий день закрыли и пляж тоже. т.е. я заплатил за пляжный отель с двумя бассейнами и пляжем, ребята закрыли все это дело, в связи с подготовкой к корпоративу. Отказались, в связи с корпоративном, продлить проживание. И всех наших, даже оплаченных, выселили в другие отели. Класс!!! Я думал так только у нас может быть. В общем не надо туда ездить. Отношение к клиентам, на мой взгляд, отвратительное.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный новый отель, с арабской/восточной тематикой. Всё красиво и качественно, радует глаз. Продуманы мелочи в дизайне. Вид на океан из номера потрясающий, остекление балкона практически полностью раздвигается, оставляя огромное пространство. Чудесно!
Недостатки:
На завтраке персонал не разрешил взять с собой несколько кусочков паратти для малыша. Правила питания по системе "буфет" понятны, но не учитывать какие-то обстоятельства постояльцев, это печально.
Комментарий:
Очень красивый, в арабском стиле, новый отель. Красивейшие виды на Индийский океан и горы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень радушный и отзывчивый персонал.
Недостатки:
Немного мешал шум со стройки рядом у отеля.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарный номер, огромная и очень удобная кровать. Вид из номера🔥
Недостатки:
Удаленность.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарный отель!
Комментарий:
Шикарный Отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все супер, чисто, уютно, комфортно. Обслуживание на высшем уровне. Рекомендуем
Комментарий:
Арабская сказка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Стильные и идеально чистые номера, вкусный завтрак, потрясающие бассейны! Уже не первый раз здесь, вернёмся снова!
Комментарий:
Лучший отель Фуджейры
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный пляжный отель Есть бассейны несколько видов Оборудованный пляж Предлагаются модные развлечения, например, сибричер Русскоязычный персонал Много русскоязычных постояльцев Отель может организовать поездку в Оман по 200 дирхамов с человека Если смотреть из окон номера то ближайшая суша находится через 8500 км в Австралии
Недостатки:
Интерьеры в черных тонах на любителя Ванная комната и санузел не закрываются плотно (имеются дизайнерские жалюзи) что создает некоторые неудобства На пляж лифта нет Приходится идти пешком как на третий этаж жилого дома Вид из окна не на океан как написано в описании а частично на океан, частично на стройку, частично на крыши других зданий отеля (к береговой линии окна повернуты на 45 градусов)
Комментарий:
Пляжный отель в Диббе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Вытяжка рычит на верхних этажах и на всю окрестность
Комментарий:
По правде роскошный отель сервис
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак очень вкусный (особенно круассаны и картофельные драники), но однообразный по ассорименту. Наличие нескольких бассейнов на территории, очень красивый дизайн интерьера отеля, вид из номера. Отзывчивость персонала на просьбы, а также дружелюбность персонала.
Недостатки:
Отсутствие пляжа, соответствующего размеру территории отеля! Очень маленький пляж, да еще и огроменные волнорезы, которые полностью закрывают вид на океан. Во второй день нашего пребывания уборка номера была сделана некачественно (балкон был совершенно не прибран), что немного испортило впечатление об общей чистоте номера. Очень громкая музыка от диджея, которая начиналась в обеденное время на территории одного из бассейнов, а также певица, у которой абсолютно однообразный репертуар и очень "неживое, незажигательное" исполнение песен.
Комментарий:
В общем проживание в данном отеле оставило положительное впечатление, мы бы вернулись туда снова.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В отеле потрясающие номера, очень стильные и комфортные (не считая того, что в номере не было достаточного количества полотенец), огромным плюсом отеля является то, что в этот отель не приезжают люди по путёвке в отличии от отеля Ротана, Ля Меридиан и Миромара, поэтому отдыхающих здесь очень мало, а в будние дни почти никого, у бассейна максимум человек 5-7 отдыхают, красота!!! У бассейна очень комфортные лежаки, хотите кровати, хотите классические шезлонги, хотите в теньке, хотите на солнце, в баре у бассейна есть бесплатный безалкогольный напиток вроде воды со свежими мятой и апельсинами, наливаете сколько хотите, часа в 4 около того же бассейна начинают разносить фрукты (бесплатно). В общем, то, что около бассейна понравилось все! Да, ещё наттерритории отеля есть магазин 7 eleven, который работает 24 часа, а рядом с отелем рынок с фруктами! И ещё из плюсов, чемодан в номер принесли раньше, чем мы в него поднялись сами! Плюсы пожалуй закончились!
Недостатки:
Вы знаете, я уже очень давно приметила этот отель и хотела в нем побывать (до этого были на Фуджейре наверное раз 5-7), но в итоге подучилось не совсем то, что ожидали ((( во-первых, в номере было недостаточное количество полотенец, а именно по одному большому на каждого, это вообще нормально для отеля 5*? Правда на следующий день доложили ещё по одному...Затем, во всех отелях 5* в Эмиратах, в том же самом Ле Мередиане на Фуджейре или Миромаре, да даже в том же самом отеле Файрмонт в Аджмане уборка номера производится 2 раза в день, утром и вечером, вечером обычно готовят кровать ко сну, докладывают воду, при необходимости меняют полотенца, к кровати подносят тапочки, зашторивают шторы, а в отеле Файрмонт в Аджмане вечером ещё и цветы живые в номер приносили (розы), в этом же отеле ничего этого нет, я конечно девушка простая, но раз уж заплатили такие деньги, то и сервис ожидаем соответствует соответствующий, во всяком случае не ниже, чем в других отелях 5*! Дальше, мы отравились и нам нужна была мед.помощь, но в отеле нам отказали, точнее предложили врача за 750 дирхам и при этом ещё пожелали хорошего дня, короче им вообще было глубоко наплевать, как мы себя чувствуем и где мы вообще отравились в их ресторане или в другом, хотя дело-то серьёзное! Но мы поняли, что с этим персоналом, который может только улыбаться и говорить заученными фразами взаимодействовать бесполезно! Пляж в отеле, честно, лучше бы его не было, поскольку когда его не было, цена на отель была ниже, а сейчас пляж есть, но купаться в этом море удовольствие сомнительное, дело в том, что сам по себе пляж очень маленький и он разделён а-ля волнорезами в итоге, волн нет, но вода там застаивается, в результате чего образуется тина и грязь, море больше похоже на болото, чем на Индийский океан! После шикарного пляжа в отеле Ле Меридиана - это вообще не тот пляж и не тот океан, который следует видеть в Эмирате Фуджейра! Ещё, в пляжном клубе Лава, как раз где пляж нет фена в душевых!
Комментарий:
Так себе!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Постель номер и СПА.
Недостатки:
Медузы на пляже. Нет fresh соков на завтраке.
Комментарий:
Хороший отдых для пенсионеров с достатком.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарный отель!
Недостатки:
Очень маленький пляж!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное место! Хорошая работа персонала , великолепный номер , отель! Лежаки безумно удобные. Очень чисто везде, спокойно.
Недостатки:
Останавливались на 6 дней. Никаких развлечений для детей-подростков. И питание очень вкусно, но безумно дорого! Нет смысла останавливаться на так долго.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Во всех отношениях прекрасный отель, отношение персонала, дизайн номера и общественных зон. Отдельных слов стоит хаммам с карибским штормом, когда сверкают молнии и дождь льётся буквально со всех сторон. Завтрак с уклоном в местную кухню. Большая территория по которой можно гулять. Все хорошо кроме одного НО, у отеля нет пляжа.... Индийский океан под окном, а плавать в нем не где.
Недостатки:
Отсутствие пляжа. Можно было б хоть пантон, с лесенками поставить, вроде ниебольшие затраты.
Комментарий:
Душевный отдых с одним НО
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель еще не достроили, но в принципе все достаточно неплохо, особых неудобств мы не испытали от стройки. Очень доброжелательный и старательный персонал.
Недостатки:
Уборка комнат регулярно сбоит, но отель с этим работает. Бассейн не большой и мелковат, но обещают что будет еще один в строящейся очереди. Ребенку есть нечего на завтрак.
Комментарий:
Очень мило)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель очень хороший. Номер оказался очень уютным,свежим и чистым. Кровать,одеяла и подушки просто шикарные,мы в них утонули и сразу уснули. Завтраки очень хорошие и сытные! Очень удобное расположение отеля и прекрасно подходит для поездок на два,три дня.
Комментарий:
Excellent service
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1)Площадка для вертолета ))) 2) мужчина, который на завтраках угощал ( наливал )кофе ( похож на Барака Обаму)- очень приятный человек. 3) ванная комната
Недостатки:
Закрытый балкон
Комментарий:
Приезжайте в этот отель, если хотите спокойствия и умиротворения
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля (оплачивается отдельно)
    • Дайвинг (оплачивается отдельно)
    • Ныряние с маской и трубкой (оплачивается отдельно)
    • Оборудование для занятия водными видами спорта (оплачивается отдельно)
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Доставка еды и напитков в номер
    • Бар
    • Завтрак в номер
    • Ресторан (меню)
    • Ресторан («шведский стол»)
    • Специальные диетические меню (по запросу)
    • Буфет, подходящий для детей
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Обмен валюты
    • Банкомат на территории отеля
    • Услуги консьержа
    • Запирающиеся шкафчики
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Терраса для загара
  • Развлечения и семейные услуги

    • Няня / услуги по уходу за детьми (оплачивается отдельно)
    • Настольные игры и/или пазлы
    • Детские книги, музыка или фильмы
    • Игровая зона в помещении
    • Детские телеканалы
  • Услуги уборки

    • Прачечная (оплачивается отдельно)
    • Химчистка (оплачивается отдельно)
    • Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно)
    • Пресс для брюк (оплачивается отдельно)
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал (оплачивается отдельно)
    • Факс/ксерокопирование (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Семейные номера
    • Лифт
    • Звукоизолированные номера
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом