Отзывы Försterhäusl, 4 звезды

Апартаменты Försterhäusl находятся на окраине города Зеефельд, в 200 метрах от лыжных склонов Росхюте. Все роскошные апартаменты располагают балконом или террасой и бесплатным WiFi. Во всех просторных апартаментах к вашим услугам спальня и отдельная гостиная, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, ванная комната и полностью оборудованная кухня. По прибытии в апартаменты гостям бесплатно предложат приветственную бутылку эксклюзивного австрийского вина. По запросу по утрам осуществляется доставка свежих хлебобулочных изделий. Смена постельного белья производится 1 раз в неделю. В комплексе апартаментов можно бесплатно взять напрокат горные велосипеды, а также воспользоваться помещением для хранения лыж. Трасса для беговых лыж проходит в 900 метрах. Рядом с комплексом можно заняться пешими прогулками и покататься на беговых лыжах. В будние дни гости апартаментов Försterhäusl могут со скидкой посещать общественный плавательный бассейн Olympiabad. На территории комплекса Försterhäusl предоставляется бесплатная частная парковка. Бесплатный лыжный автобус, который следует до горнолыжного района Гшвандткопф, останавливается всего в 200 метрах от комплекса.
Отзыв об отеле:
Försterhäusl, 4 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 8
7
0
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 1
Недостатки:
Нет сушилки для лыжных ботинок
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё! Близкое расположение к подъемникам
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень комфортные апартаменты, по-домашнему уютно! Место очень тихое, спокойно можно спать с открытыми окнами. До подъемника Rosshutte - 5 минут пешком. Хозяйка Julia очень старается, чтобы гостям хорошо отдыхалось. Каждое утро - свежие, вкусные булочки)
Комментарий:
Как дома!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не понравилось ничего !
Недостатки:
Мы поехали туда по отзывам ! В результате поняли , что эти все отзывы по просьбе хозяйки не соответствуют действительности ! На все протяжении проживания хозяйка отключила интернет и взамен предложила телевизор в спальню с немецкими каналами , зная заранее что мы не знаем язык ! Очень жаль потраченных денег , непонятно за что !
Комментарий:
Зря потраченное время и деньги !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
тихое и спокойное место, уютные квартиры,есть все необходимое для приятного и комфортного времяпрепровождения.Благодарим хозяйку аппартаментов за оказанное гостеприимство и доброжелательное отношение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пять минут пешком до подъемника, очень удобно для горнолыжного отдыха. Уединенное тихое место. Большие номера, оборудованная кухня. Сервис по доставке утренних горячих булочек.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Остались приятные воспоминания от посещения Зеефельда. Комфортные апартаменты. Гостеприимная хозяйка. Апартаменты находятся на окраине города, для нас это было большим преимуществом. Бесплатный прокат велосипедов. Красивый дом и очень красивый вид с балкона!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, удобное расположение, до подъемников 5 минут пешком. Прекрасные номера с красивым видом на горы. Очень тихой и спокойное место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Место для хранения лыж

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно)

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом