Отзывы Fülöp Vendégház

Апартаменты и дома для отпуска комплекса Fülöp Vendégházak расположены по разным адресам в городе Богач. Все апартаменты и дома для отпуска располагают садом, некоторые - балконом или террасой. На территории комплекса предоставляется собственная бесплатная парковка. До термальной ванны 800 метров. В распоряжении гостей всех апартаментов и домов для отпуска кухня или мини-кухня, обеденная зона, кабельное или спутниковое телевидение, а также собственная ванная комната с душем и туалетом. В некоторых апартаментах и домах комплекса Fülöp Vendégházak в распоряжении гостей принадлежности для барбекю и детская игровая площадка. В некоторых номерах предоставляется WiFi. До ресторана 450 метров, до супермаркета - 500 метров. Расстояние до города Мезекевешд составляет 10 км, до города Эгер - 16 км. В 1,7 км от комплекса находится озеро, где можно заняться рыбной ловлей.
Отзыв об отеле:
Fülöp Vendégház
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Замечательный домик на краю поселка, как из сказки. Тихо, уютно, чисто. В жару в домике прохладно. Практически все есть для проживания. Есть все для барбекю. Очень гостеприимный хозяин. Быстрый wifi. Машину ставили возле дома. Пешком то термальных ванн 10 мин. Все понравилось. Если приедем в Богач, обязательно здесь опять остановимся.
Недостатки:
Отрицательного не было.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушный хозяин. Чистый домик и участок, где есть все необходимое для отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, уютно, всё по домашнему. Домик из сказки "Три поросёнка" ))) сделан из камня, всё выдержано в национальном стиле, очень приветливые хозяева!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом