Отзывы Extremeland Park Priklyucheniy

Загородная база отдыха «Парк приключений Экстримлэнд» расположена в деревне Новоликеево, в 29 км от города Нижний Новгород. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сауна, бар, детская площадка, принадлежности для барбекю и 2 открытых бассейна (один из них сезонный). На территории обустроена бесплатная частная парковка. Допускается проживание с домашними животными. В некоторых номерах имеется терраса или балкон. Предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. В числе удобств телевизор с плоским экраном. Стойка регистрации работает круглосуточно. В распоряжении гостей общий лаундж и сувенирный магазин. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. Гостям дают напрокат лыжное снаряжение. В окрестностях популярны лыжный спорт и верховая езда. Город Дзержинск находится в 50 км от загородной базы отдыха «Парк приключений Экстримлэнд», а город Бор — в 30 км. Расстояние от загородной базы отдыха «Парк приключений Экстримлэнд» до международного аэропорта Нижний Новгород составляет 30 км.
Отзыв об отеле:
Extremeland Park Priklyucheniy
Ваша оценка

4.0Отзывов 13
5
6
1
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Разнообразие активных развлечений
Недостатки:
Неклиентоориентированные и равнодушные ребята. Не соответствуют цена-качества, цены завышены.
Комментарий:
Абсолютно не клиентоориентированные ребята!
Планировала отметить день рождение на базе, но дали прочувствовать, что я со своими какими то 120 тыс.рублями нищета нижегородская.
Этот отзыв посвящен не персоналу, а руководству.
1. Офис продаж работает по будням, в обычном рабочем графике. Кроме этих менеджеров тебя не смогут полноценно проконсультировать по услугам и стоимости. Надо понимать, что большая часть ваших клиентов работает так же по графику 5/2 и далеко не у всех есть возможность на рабочем месте решать свои личные вопросы. И даже выйдя с работы в 18.00, я не смогу вам позвонить, потому что ваши менеджеры уходят с работы вместе со мной! Организуйте работу так, чтобы в выходные мог ответить на все интересующие вопросы, хоть один ваш сотрудник или хотя бы продлите работу офиса на буднях, чтобы после работы можно было с вами связаться.

2. Поработайте над мотивацией своих сотрудников. Из разговора менеджеров четко чувствуешь, что им плевать приедешь ты к ним или нет, как ответил мне ваш менеджер, когда я уточнила про возможность каких либо бонусов или скидок на день рождение "нет никаких скидок, бывают и больше количество народа". Т.е. Меня тут не особо ждут и к вашему сожалению, это я обратилась к вам за помощью в проведении важного для меня мероприятия, а не компания со 150 сотрудниками. Честно сказать, после такого отношения, я бы хотела, чтобы такие компании по организации досуга, закрылись и не оказывали услуги до тех пор, пока не переформируют свою политику в отношении клиента. Поймите, это не я в вас нуждаюсь, это нужно больше вам. Вы настроение мне испортили, при подготовке к важному дню, я найду других ребят, которые будут более приветливы и доброжелательны и дорожат своими клиентами и репутацией.

3. Объясните мне ваше ценообразование? Варианты досуга интересные, хороший выбор, но вопрос к площадкам по проведению банкета. Я хочу у вас организовать мероприятие, выбираю досуговую программу, снимаю номера для ночевки, заказываю трансфер, провожу у вас банкетную часть и я должна заплатить за аренду ресторана, за нарезку фруктов (но стоимость нарезки определяется не с расчетом нарезанного, а по количеству человек), соответственно заказать у вас полностью банкет по меню (заплатив 10% за обслуживание), но это ладно, но почему я, в арендованном помещении, должна платить вам комиссию за своих подрядчиков в виде ведущего и диджея в размере 3000 руб. За что? За электричество? Тогда вы мне должны скидку в 50% за такое отношение! Думаю тогда будет все по-честному!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый, просторный номер. Персонал приветливый. Немного огорчило, что вторая кровать не была подготовлена, пришлось просить выдать комплект постельного белья. Основная кровать узковата, как и одеяло. В душе не хватает полочки для личных вещей, не хватает вешалки для одежды. Завтрак скромный, обслуживание быстрое.
Комментарий:
Хорошее место для отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В принципе неплохой ресторан. На территории есть много всяких развлечений, а также столы для пикников, мангалы и т.п. Очень необычный домик со спальными местами под крышей. Хорошее отопление.
Недостатки:
Цены в ресторане достаточно высокие. Про завтрак за 150 р. (при бронировании было написан, что такой будет доступен) можете забыть. Завтрак на 3 человека ~ 1000 р. Жили в бунгало. На второй день появились муравьи причем в большом количестве. Плохая вентиляция ванной комнаты, в связи с чем там не очень приятный запах. Но больше всего испортил впечатление нефтеперерабатывающий комплекс в 2-3 км. от данного заведений. 2 дня с той стороны дул ветер и дышать было просто невозможно (возможно это я такой чувствительный).
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вежливый и отзывчивый персонал. Хорошая ресторация, с обслуживанием номеров. Чистый воздух.
Недостатки:
Постоянно лающая под окнами собака, ночью - очень мешает спать с открытыми окнами.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все,, природа замечательная,, тишина,,всем советую
Комментарий:
Я в восторге от всего!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
База отдыха в лесу на высоком берегу реки Кудьмы. Ехать удобно, совсем недалеко от Кстово и от Нижнего. Территория базы прекрасно оснащена для всех видов активного отдыха, мы успели покататься на тюбингах, на собачьей упряжке (хаски просто прекрасны!) и на лошадях (умница Даша!), просто погулять по заснеженным полянам в лесу и в поле. Номер очень интересный, в деревянном дизайне, дети были в восторге от кровати-чердака, куда можно залезать по удобной лестнице. Чисто, уютно, в ресторане очень вкусные блюда (рекомендую борщ и драники - огромные вкусные порции). Персонал приветливый, оперативно решает все вопросы по размещению и развлечениям.
Недостатки:
Единственное, что нужно отметить - кто любит тишину, тому лучше брать номер не в главном корпусе, а в отдельных домиках, так как в корпусе до позднего вечера гремит дискотека в ресторане, да и вообще звукоизоляция в деревянном корпусе слабая, слышны все шорохи и проходы по лестнице.
Комментарий:
Активно, интересно, симпатично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Остановились на ночевку, съехав с объездной трассы Н.Новгорода. Очень близко, легко найти. Есть указатели. Приятная атмосфера ,приветливый хостес. Вкусная еда в ресторане. Чистый номер. Природа вокруг, жаль, что не побыли подольше - надо было двигаться далее. Детям раздолье, много всего занимательного.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера были чистые, обстановка - как заявлена. Отличный завтрак (не входит в стоимость номеров). С детьми полазили в панда-парке (навесной городок) - очень понравилось!
Недостатки:
Мы приехали двумя семьями. Один номер нам дали над баней - вечером ее не топили, но если бы топили я просто не представляю, как мы бы спали... Когда мы приехали на территории был корпоратив - танцы были прям под нашим балконом, нас об этом не предупредили. Мы взяли с собой шашлыки. Аренда мангала (просто воспользоваться мангалом, который на фото) стоит 1000р. - таких цен не видела нигде. Причем уголь они не выдают (хорошо мы свой привезли), шампура под залог.
Комментарий:
Общее впечатление скорее хорошее.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, уютно, много развлечений, вежливый персонал, вкусная еда.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортно
Недостатки:
Не каждый день убирают номера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа прекрасна, несмотря на частичный вид на заводик. Большая территория и развлечения для любителей активного отдыха. Можно с домашним животным
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютное, спокойное место. Чистый воздух, хорошая атмосфера. Недалеко речка, можно спуститься к ней. Прекрасная природа вокруг, красивые виды. Очень понравились блюда в ресторане, вкусно и сытно! За дополнительную плату есть развлечения для детей и взрослых: открытые бассейны, батуты, полоса препятствий (для взрослых), катание на лошадях. В номере чисто, есть холодильник. Приятный персонал.
Недостатки:
На мой взгляд маловато развлечений подходящих для детей, в основном все аттракционы для взрослых.
Комментарий:
Отличное место для отдыха на природе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все хорошо.
Недостатки:
Не хватает навигации как добраться до места.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.
  • Спорт и Отдых

    • Сауна (оплачивается отдельно)
    • Катание на лыжах
    • Бильярд (оплачивается отдельно)
    • Велоспорт
    • Верховая езда (оплачивается отдельно)
    • Открытый плавательный бассейн (оплачивается отдельно)
    • Открытый бассейн (работает по сезонам) (оплачивается отдельно)
    • Прокат лыжного снаряжения
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Доставка еды и напитков в номер
    • Бар
    • Завтрак в номер
    • Барбекю (оплачивается отдельно)
    • Упакованные ланчи
    • Ресторан (меню)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Игровая комната
    • Терраса для загара
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
    • Караоке (оплачивается отдельно)
    • Настольные игры и/или пазлы
    • Детские книги, музыка или фильмы
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал (оплачивается отдельно)
  • Магазины

    • Сувенирный магазин
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом