Отзывы Express Apartments Mira 110

Апартаменты с бесплатным Wi-Fi и балконом находятся в городе Березники. Кухня апартаментов оснащена духовкой и тостером. Гостям апартаментов «Экспресс Мира, 110» предоставляются полотенца и постельное белье. Собственная ванная комната оснащена ванной.
Отзыв об отеле:
Express Apartments Mira 110
Ваша оценка

4.1Отзывов 9
3
4
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Недостатки:
Заказывала квартиру на мира 110, из агентства позвонили и сказали, что квартира занята, хотя было подтверждено, что квартира мною забронирована. предложили квартиру на юбилейной 125. Сказали, что условия такие же , цена 6000 за 3 суток( на мира цена была 6570). В итоге телевизор только в одной комнате, 2 розетки на всю квартиру. Старая плита, работает только 1 комфорта. В чайнике дырка, сам не отключается. В ванной нет держателя для душа. По правилам проживания квартиру нужно сдать в чистоте и вынести мусор. При этом нет даже веника, чтобы замести песок у двери( иначе штраф 500 руб). Вообще бред. Мы приехали на соревнования с детьми и мне совершенно не когда заниматься уборкой. За такие деньги в других городах гораздо лучше условия.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто, есть все необходимое. Рядом с домом несколько магазинов. Очень дружелюбные сотрудники, готовые помочь по мере возможности.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сама из Березников и знаю что для этого города это очень ХОРОШО. Администратор неправильно посчитал при бронировании и в итоге нам вернули только половину залога, вторая часть залога ушла на оплату апартаментов. С заселением проблем не было, отличное руководство, подстиаиваются под постояльцев. Рекомендую!
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Внесение залога.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютная квартира. Все чисто, что очень приятно, качественное белое постельное белье. Быстрый Wi-Fi. В квартире было абсолютно все что нам было нужно и даже больше. Спасибо за заботу. Если будем в Березниках, то только к вам!
Комментарий:
Спасибо за тёплый приём.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты! Особенно для Березников. Ремонт сравним со столице и поэтому для столичного жителя нет особой разницы, что хорошо, чтобы эмоционально не чувствовать различия. Немного смущает ментальность региона: небольшая хамоватость и настырность. Но эта особенность Урала. Борис, владелец, как я понял Квартиры, обходительный и культурный человек, бизнесмен, пытающийся угодить клиенту и в лет находящий с ним общий язык. Это очень радует и готовит о культурном и сервисном росте Березников. При въезде в ванной комнате вас ожидает пара наборов для чистки зубов, полотенца, всякие уборные принадлежности. На кухне также есть все, что нужно для самостоятельного нахождения, как в собственной квартире. Все в апартаментах есть и не нужно ничего покупать дополнительно, кроме еды - все это есть. Так что не совершайте моих ошибок: я купил и зубную шутку, пасту и прочее) Не ожидал такого крутого приёма и сервиса. В квартире жарко, топят отлично. Поэтому даже с открытиями окнами вы не замерзнете. Единственное прохладное место — балкон. Я оставался в апартаментах в начале Марта(ночью температура доходила до -12 градусов), но все равно хотелось бы иногда выходить на балкон и, возможно, проводить на нем какое-то время, но сделать это невозможно, так как холодно. Но, думаю, это можно улучшить, как вариант. Это уже на усмотрение владельцев. Нахождение с одной стороны очень удобное, с другой — неочень. Почему удобное: рядом и пятёрочка, и магнит и остановка конечная(Околица) в пешей и минутной доступности. Все идеально. Почему неудобные: если вам нужно быстро добираться до центра, то это 7-10 мин на общественном транспорте или 5 минут на своём. Всегда хочется выходить из подъезда и сразу же оказаться в центре, но это все индивидуально. Сейчас я больше описываю свои некоторые нужды, не более. И это скорей не минус, а просто своя особенность. Не более. В целом апартаменты очень хорошие! Возможно, стоит их сделать чуть дешевле для длительных расположений, но это как мысль.
Недостатки:
Мало места между унитазом и стиральной машинкой
Комментарий:
Не думал, что Березники будут так хороши
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Дефицит постельного белья и столовых приборов. Дефицит электрических розеток
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, уютно, вся бытовая техника присутствует.
Недостатки:
В подъезде курят, в зале есть две розетки, но обе разобраны, ни ноутбук ни телефон не зарядить, так же душ *просится* под замену
Комментарий:
В целом рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто. Спать можно...
Недостатки:
5 этаж запакощенного подьезда в хрущевке...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом