Отзывы Exklusiv Apartment Hofer

Просторные и светлые апартаменты Exklusiv Hofer отличаются деревянными полами и 3 балконами с видом на горы. Они расположены в самом центре города Санкт-Иоганн в Тироле, в 50 метрах от пешеходной зоны и в 2 минутах езды от горнолыжного курорта Вильдер-Кайзер. Апартаменты Hofer Exklusiv включают в себя кухню с посудомоечной машиной и обеденной зоной, гостиную с большим диваном-кроватью и спутниковым телевидением, а также ванную комнату с массажным душем, ванной и полотенцесушителем. Камин создает уютную атмосферу. Апартаменты с собственной кухней Hofer расположены в одном здании с парикмахерской. На территории для гостей устроена отдельная бесплатная парковка. По запросу можно также воспользоваться общественной подземной парковкой неподалеку. Напротив здания апартаментов находится пекарня. Супермаркет и ресторан расположены в 1 минуте ходьбы, а расстояние до местного железнодорожного вокзала составляет 300 метров. Бесплатный лыжный автобус останавливается рядом с апартаментами Hofer, а трассы для беговых лыж проходят в 150 метрах. Озеро Шварцзе находится в 10 км, а озеро для купания в Гойнге — в 5 минутах езды.
Отзыв об отеле:
Exklusiv Apartment Hofer
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Теплый прием и внимательное отношение хозяина. Оборудование и просторность помещения. Панорамные виды из окна. Парковка для большого автомобиля. Обилие и разнообразие посуды и полотенец. Необычный камин.
Недостатки:
Нет недостатков
Комментарий:
Настоящий Sweet Home!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были в период новогодних праздников. прилетели в Мю 31 декабря в 18.30, до апартов добрались в 22 по местному. Нужно отдать должное хозяевам - предусмотрительно в холодильнике лежала упаковка колбасы, 2 вида сыра, 6 пива и бутылка шампанского. + свежий хлеб из пекарни напротив. очень актуально, т.к. утром все закрыто и в аэропорту магаз был тоже закрыт. Увидев с нами ребенка (8 лет) - милая бабуля принесла готовый завтрак и молоко, все открытое, явно свое. трогательная забота). расположен достаточно удачно, примерно одинаково до Кицбюэля и до Вильдеркайзе. Причем это совершенно не похожие друг на друга курорты, в одном куча немцев, пологие спуски(Виль), в другом горки покруче, куча русских, но в целом людей намного меньше. Наверное о горках все же не здесь. На местной( в санкт-Йохане) даже не катались. Понравилось все - но некоторые моменты можно было бы поправить. Отдельно о хозяевах - прекрасные люди, огромный плюс что живут этажом выше, на первом этаже парикмахерская - стрижет сын хозяев, можно уточнить любой вопрос, при необходимости. По городу особо не гуляли, в кафе сходили один раз, в местную пивоварню. Вкусно и недорого. пиво среднее(на мой взгляд). Все в шаговой доступности, и магазы и кафе и центральная улица, всего метров 100 от дома. Мы просили добавить пол дня, уезжали в 1 час ночи, так вот взяли за это с нас дополнительно 100евр, на мой взгляд мог бы взять 60 максимум, с новым курсом особенно.
Недостатки:
1. одеяло на кроватях очень узкие. лично мне не хватало, приходилось сильно прижиматься, что не совсем удобно на раздельных кроватях.2. приезжали в гости друзья с детьми - так вот дети проползали на коленях всю квартиру - колготы стали черные, даже не серые. Толи не мыли полы, то ли топили камин и налетело много гари. В целом - незначительно, но лучше бы исправить. Рекомендую брать расписку о залоге и уборке и оплаченных налогах(туристический). Мне пытался впарить дважды), потом извинился и все пересчитал как надо).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Катание на лыжах
    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
  • Магазины

    • Парикмахерская/салон красоты
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом