Отзывы Eva Guesthouse, 1 звезда

Гостевой дом «Ева» с садом и террасой расположен в Зеленоградске. В номерах есть патио. Номера гостевого дома оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В номерах установлен шкаф для одежды. В окрестностях гостевого дома Eva можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе велоспортом. Калининград находится в 32 км от гостевого дома, а Светлогорск — в 28 км. Расстояние до аэропорта Храброво составляет 20 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.
Отзыв об отеле:
Eva Guesthouse, 1 звезда
Ваша оценка

4.2Отзывов 12
6
4
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Все было отлично
Недостатки:
;)
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было супер! Жили в отдельном двухэтажном домике-бане с двумя спальнями на втором этаже. Все чистенько, есть все необходимое. В следующий раз приедем с предварительным заказом бани)))!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Неудобное расположение относительно города. Комната оказалась не та, что на фото. Душ общий. Условия для проживания были ужасные. Радует, что оплата была всего лишь на одну ночь.
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостевой дом, комнаты готовы (все новое), осталось только доделать холл. Видимо он будет очень симпатичный. Номер большой, свежий ремонт и новая мебель. Комната и санузел просторные. В номере кровать (в моем было две сдвинутые), телевизор, прикроватная тумба, отдельная тумбочка, два стула с подлокотниками. Вешалка-шкаф для одежды. Отдельно, рядом с домом кухня (я не пользовалась, но видела, что все необходимое есть). Очень тихо. Бронировала 8 ночей, пробыла 3 ночи, т.к. решила переехать на Косу,). По расположению, гостевой дом находится в 5-7 мин езды от самого центра (вокзал и автовокзал) Зеленоградска (пос. Моховое, входит в состав Зеленоградска) (на Яндекс-такси 100 руб, на такси со стоянки 200 руб) ориентир для поворота налево - "Фельдшерская станция". Хозяин сказал, что планируется свои услуги такси, это будет здорово и спокойнее для девушек, которые отдыхают одни и возвращается когда уже темно), Для тех, кто на машине, вообще не проблема. Отмену брони надо было согласовывать с хозяевами и они все быстро решили без потерь для меня (а это высокий сезон) Удачи!!!
Недостатки:
В качестве пожеланий: полотенца и постельное белье лучше использовать белое (варианты отелей), т.к сразу отпадает вопрос свежести. Полотенца лучше сделать , как обычно, трех видов - руки, ноги, банное (в доме два больших и одна руковичка) + светильник у кровати (скорее всего, он появится в дальнейшем).
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Реальность превзошла наши ожидания.Ремонт совсем свеженький- очень уютно и чисто, к тому же очень просторная комната.Минимализм ничего лишнего. Природа, спокойствие,сны действительно будут сладкими в такой атмосфере.
Недостатки:
Пожалуй единственный минус- это расстояние до города,но для нас это не было проблемой. Однако, и в этом мы нашли свои плюсы: своеобразный фитнес перед тюленьим отдыхом на море 😉 днём 4 км- около 40 минут пешком, вечером можно взять Яндекс такси от вокзала, стоимость одной поездки составляет 97р., время 6 минут на машине.
Комментарий:
Приятный отдых около Зеленоградска.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторная, чистая комната после свежего ремонта. Очень приветливые и доброжелательные хозяева. Вполне приемлемая стоимость проживания. И... все...
Недостатки:
В доме ведутся отделочные работы, прилегающая территория так же далека от идеала. Для тех, кто путешествует не на машине добраться до Зеленоградска проблематично - дом находится в пос. Моховое в 4,5 км. от Центра, общественный транспорт почти не ходит, пешие прогулки тоже не вариант (поскольку идти придется по обочине проезжей части (а кое-где и по самой проезжей части), что вряд-ли доставит удовольствие хоть в зной, хоть в стужу. Стоимость проезда на такси тоже не обрадует, поскольку составляет 200 - 300 руб. (в зависимости от времени суток), что по моему за такое расстояние уже явный перебор (правда со слов хозяйки можно добраться на Яндекс. Такси за 90 - 150 руб., однако все попытки воспользоваться данным сервисом были безрезультатны - "В данном населенном пункте таксопарк отсутствует" - вот единственный ответ который удалось получить), причем ехать соглашаются только местные, поскольку адреса дома нет в навигаторе. Обстановка в комнате - стул, две тумбочки, тканевый шкаф для одежды, двухспальная кровать, телевизор с приставкой (который пришлось настраивать самому, поскольку все настройки были сбиты) и зеркало на полу. Чайник, холодильник и прочее - в соседнем домике у хозяев. И, наконец, что особенно не порадовало - так это вода из крана со стойким запахом сероводорода. Итог - как вариант ночлега для передвигающихся на машине вполне подходит, в остальных случаях, не смотря на небольшую стоимость проживания - лучше номер в гостинице, поскольку затраты на такси полностью нивелируют ценовую разницу.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина, достаточно просторный номер, приветливый хозяин
Недостатки:
Месторасположение: здесь хорошо остановиться, когда на машине, у нас получилось 40 мин. быстрым шагом до центра по дороге, тротуара нет, хоть посёлок Моховое и входит в Зеленоградск, но это отдельный посёлок, автобус ходит крайне редко до какой-то остановки. В день приезда и отъезда, из города добирались на такси. При бронировании такая удалённость не указана.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый,светлый и уютный дом. Мужчина хозяин очень приветливо общается.
Недостатки:
Очень далеко от моря. Только на машине передвигаться.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина вокруг. В комнате чистенько. Ремонт только сделан в комнате.
Недостатки:
Еще ведутся отделочные работы на 1 этаже и прилегающей территории.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое приятное место со свежим ремонтом, Просторный комфортный номер с удобной кроватью, собственным душем и туалетом. Общая кухня оснащена всем необходимым для приготовления еды. Персонал очень отзывчивый и дружелюбный.
Недостатки:
Далеко от города, добраться можно на электричке (ходит крайне редко) и на такси. Нет фена для волос.
Комментарий:
Тихое и приятное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
New, big and very clean room. Well furnished. It’s a newly built building. The staff is really kind and offers all kinds of help. You can use the refrigerator in an opposite house. The house is surrounded by the nature! You can enjoy the garden and good sunshine.
Недостатки:
It’s five minutes by taxi from the city Зеленоградск, costing about 80 rubles. Living in between fields is nice and there is no problem calling a taxi when arriving at the city. But when from the house to the city, it will be hard to call one after 6pm I think.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый и заботливый персонал. Хорошая общая кухня. Приятное тихое место для тех кто хочет отдохнуть от городской суеты. Быстро ми недалеко можно добраться до пляжа. Никто не навязывает дополнительные платные услуги.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Трансфер
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Кухня

    • Общая кухня
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Садовая мебель
    • Терраса для загара
    • Принадлежности для барбекю
    • Терраса
    • Сад
  • Общие

    • Курение на всей территории запрещено
    • Отопление
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
  • Транспорт

    • Трансфер в аэропорт Оплачивается отдельно
    • Трансфер из аэропорта Оплачивается отдельно

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом