Отзывы Этномир Отель Кочевье

Отель «Этномир Кочевье» находится на территории большого музея под открытым небом в поселке Петрово. Гости смогут примерить традиционные костюмы, посетить традиционные ремесленные мастерские, принять участие в народных развлечениях. Традиционные юрты оформлены в центрально-азиатском стиле. Гости пользуются общими ванными комнатами. Горячий завтрак сервируют в кафе «Трапезная». В кафе «Круиз» предлагают блюда европейской кухни. В отеле «Этномир Кочевье» работает спа-центр с сауной. Расстояние до железнодорожного вокзала Балабаново составляет 22 км. От станции метро «Молодежная» можно без пересадок добраться до отеля на автобусе. На территории предоставляется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Этномир Отель Кочевье
Ваша оценка

2Отзывов 1
0
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
все отрицательные впечатления поглатили что-либо положительное, любоймузей быта под открытым небом - под минском или киевом, например - всотню раз лучше. в следующий раз поедем в нижний новгород. и в хорошийотель или с палатками.
Недостатки:
поехали вчетвером с друзьями в этномир. захотелось экзотики, взялиномер в юрте. сразу удивило, что ни одной фотографии внутри юрты винтернете не нашли. когда приехали, нам выдали ключи, мы подошли к этойпалатке, и обнаружилось, что кроме стопки грязных матрасов и какого-тоужасного советского белья в юрте нет ничего! поймите меня правильно, яне ожидала увидеть дворец, но за 5 тысяч рублей можно было бы хотя быорганизовать нормальное место для сна, а не просто кинуть тонкиематрасы как для скота. ужасно грязно, какой-то спертый запах. дотуалета идти минут 10, ночью это вообще нереально. вообще ночью былоочень холодно спать на земле, мерзли уши и нос. в душе с утра (напомнилпо типу советский детский лагерь) лилась ледяная вода, мытьсянереально. на завтрак предлагали либо сыр, либо ветчину, кофе задополнительную плату, для чая не было даже кипятка. сам персонал оченьгрубый, явно из соседней деревни. в магазине нам вообще сказали что-товроде "давайте поживее выбирайте и уходите" - друзья толькочто вернулись из европы, для них было шоком такое обращение, там такоготочно никогда бы не позвонил бы себе персонал. цены на всей территорииочень завышенные. приезжать просто погулять не имеет смысла, так кактерритория этномира - это просто цепь разных отелей, а все развлеченияа-ля мастер-классов и катаний на хаски - все платно. мы разочарованы ибольше не поедем туда никогда.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Спа и оздоровительный центр, Пешие прогулки

Питание и напитки

Ресторан, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Зоны общественного пользования

Игровая комната

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Анимационный персонал

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом