Отзывы Этнохостел в Дербенте, 1 звезда

Хостел Etnohostel in Derbent расположен в городе Дербент. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с кондиционером. Все номера располагают мини-кухней и общей ванной комнатой. В хостеле обустроен общий лаундж. Все номера оснащены посудомоечной машиной. В хостеле подают халяльный завтрак. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Дербент! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Этнохостел в Дербенте, 1 звезда
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличный хостел! Чисто, аккуратно, аутентичная обстановка, центр города в пешей доступности. Очень приятный, отзывчивый персонал. Нас заселили раньше времени заезда и разрешили оставить вещи после чекина. Спасибо!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный хостел. Находится в центре Дербента в тихом месте. В пешей доступности крепость, старый город, северный автовокзал и рынок, очень удобно. Интерьер в хостеле сделан под старину и красиво оформлен. В хостеле идеальная частота, все новое, мягкие матрасы. Есть кухня где можно готовить и просторная гостиная. Сытный недорогой завтрак с утра. Хорошие, приветливые хозяева всегда помогут и подскажут! Желаю вам дальнейшего развития и много гостей!
Комментарий:
На мой взгляд лучшее место где можно остановиться в Дербенте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимные хозяева, интересный интерьер, удобное расположение, доступные цены. Хостел новый. В хостеле очень уютно и чисто! Рядом есть продуктовый магазин, также рядом есть кафе и рестораны. Находиться близко к самой главной достопримечательности - крепости Нарын-Кала и старый город. Описание на сайте соответствует. Были с компанией и остались очень довольны ! Рекомендую !
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный интерьер с этническими элементами и даже действующий ткацкий станок, удобное расположение, приветливые хозяева, хороший и не дорогой завтрак.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение- в центре, рядом с главными достопримечательностями. Замечательные сотрудники- очень приветливые и всегда готовы помочь. Хостел новый, очень колоритный и уютный. На мой взгляд, лучший бюджетный вариант размещения в городе Дербент. Рекомендую всем, и сама вернусь сюда обязательно😊
Комментарий:
Лучший хостел в Дербенте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Бесплатная парковка
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Общий лаундж/гостиная с телевизором

Интернет

  • Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

  • Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Домашние животные

  • Размещение домашних животных не допускается.

Кухня

  • Общая кухня

Сервисы

  • Доставка продуктов питания Оплачивается отдельно
  • Общий лаундж/гостиная с телевизором

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.