Отзывы Etnahta

Окруженный зеленым садом комплекс Etnahta находится в мошаве Эйн-Тамар, недалеко от мошава Неот-ха-Кикар. Гости могут отведать овощи с ферм владельцев комплекса. В стандартное оснащение входят кондиционер и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В распоряжении гостей полностью оборудованная мини-кухня с микроволновой печью и холодильником. В собственной ванной комнате с гидромассажной ванной и душем предоставляются полотенца. Гости могут любоваться видом на сад. Продуктовый магазин находится в нескольких шагах, а за дополнительную плату гости могут заказать доставку блюд в номер. Рестораны, специализирующиеся на разных видах кухонь, работают в городе Эйн-Бокеке, в 37 км от комплекса. Автобусная остановка расположена в непосредственной близости от комплекса Etnahta. К услугам гостей бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Etnahta
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Приятное место, удобная кухня, сад и возможность делать барбекю. Доброжелательные хозяева, хорошие кровати
Недостатки:
К сожалению , вечером много комаров. Нас не предупредили
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательная локация. Чудесный дизайн, продуманный до мелочей , чувствуешь себя как дома! Есть барбекю и сад, где можно ужинать . Замечательная хозяйка, которая заботливо к нашему приезду приготовила шоколадный пирог! Очень рекомендую 🙌
Недостатки:
Немного далековато от мертвого моря и этот посёлок находится под охраной и каждый раз при выезде и въезде надо звонить хозяйке , чтобы она открыта ворота , не удобно каждый раз Ее беспокоить!
Комментарий:
Уютный домик в близки Мертвого моря
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё было отлично! Жаль, что у нас в распоряжении был всего один день. Если бы мы заранее знали, что это будет такой классный домик, мы бы провели там больше времени. Всем рекомендуем ! Возможно сами приедем снова в следующем году.
Недостатки:
Не работал wi-fi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательные хозяева,все новое,только построенное.Очень уютное бунгалло.Во дворе есть летняя кухня и стол.Потрясающие виды горной пустыни.До Моссады и мертвого моря (Эйн-Бокек )ехали около 30 минут на машине.
Недостатки:
Предварительно договаривйтесь с хозяевами чтобы вас встретили.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все превосходит ожидания. Во-первых, сами аппартаменты - продуманный интерьер с "няшными" провансальскими мотивами - кружевными занавескочками,кованой мебелью, альбомами по искусству, клумбой-велосипедом, израсцами и т.д. С точки зрения "фарша" - джакузи в спальне и отличное газовое BBQ на дворе, где очень удобно готовить, т.к. есть все необходимое, включая огромный вентилятор и раковину, где можно мыть руки. Отличные замороженные кебабы (вот правда, в ресторане в Яффо мы ели не такие сочные) можно купить рядом в магазинчике. И вообще прогулка по окрестностям - отличный способ нагулять аппетит:)А еще хозяйка прислала нам к ужину восхитительные шоколадные кексы собственного изготовления.
Недостатки:
На кухне живут муравьи. Они безобидны, но не оставляйте на ночь продукты на столе, убирайте все в холодильник.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом