Отзывы Ethno Village Montenegro

Этнопоселок Montenegro расположился на 80 000 кв. м нетронутой природы. Здесь в вашем распоряжении традиционно оформленные номера с бесплатным Wi-Fi, а также открытый бассейн и игровая площадка. Кроме того, в поселке работают бар и ресторан. На территории поселка вам помогут организовать различные экскурсии, сафари на джипах и рафтинг по реке Тара. Вы также сможете приготовить барбекю. Периодически устраиваются вечерние развлекательные программы. Государственная дорога, соединяющая Подгорицу и Сараево, проходит в 4 км от этнопоселка Montenegrom. В окрестностях гости могут посетить пару исторических монастырей. Национальный парк Дурмитор находится в 28 км от поселка, а горнолыжный курорт Жабляк — в 65 км.
Отзыв об отеле:
Ethno Village Montenegro
Ваша оценка

4.1Отзывов 8
2
5
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Коты, природа, разнообразие в досуге (жаль, не успели все испытать, нас попросили на выход)
Недостатки:
По приезду (после 21) телефон объекта был выключен. ресепшн закрыт. (на сайте указано, что заезд до 23 или до 00). ключ не был оставлен для нас. почти никто не говорит по английски кроме гостей. по случайности спустя час блужданий удалось выяснить альтернативный телефон для связи с хозяевами и тогда нас вышла встретить милая девушка (мы приехали с 2х летним ребенком), на утро девушка в ресторане была не слишком любезна. перед домом не работало освещение и кое-где в доме. не было шторки в душе, пол в санузле ледяной. ведро для воды после бани - бутафория. если вылить на себя, вся вода окажется на полу, слива на полу нет, водосгона тоже. нет холодильника и кухни. нет мангала (готовили завернутую в фольгу еду на углях в украденном поблизости ведре). мы приехали поздно, испытали серьезные неудобства ночью и утром, и уехать хотелось бы позже (мы заплатили приличные деньги), но удалось только выбить выезд на 2 часа позже для гениус-путешественника, и то по сути, шантажом. о приветственном напитке молчу.
Комментарий:
К объекту размещения много претензий, но в качестве робинзонады - отменно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень вкусная еда! Прекрасное месторасположение. Душевная атмосфера.
Недостатки:
Санузел в домике. Слишком открыт для того,чтобы считать его санузлом☹️
Комментарий:
Рекомендую всем посетить это место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Great location
Недостатки:
В коттедже очень неудобный подъем на второй этаж по приставной лестнице. вход закрывается посто тяжелой доской ничем не прикрепленной, однажды она у нас упала и по счастивой слуайности внизу никого не было. Кроме того на втором этаже не работал свет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный персонал, хорошая кухня за небольшие деньги. Вообще, все очень приятно!
Недостатки:
Мы снимали каменный домик, на втором этаже было куча двухвосток. Но это не испортило общее впечатление )
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили в русском доме, дома ниже категории не стоит даже рассматривать, тк там совсем не удобно и убого. Шикарный ресторан на территории. Очень вежливое и хорошее обслуживание. Детям очень понравилось что по территории гуляют утки, куры, петухи, живут кролики. В общем съездить на денечек можно)))
Недостатки:
Лестница с 1 на 2 этаж очень крутая, типо строительной. Доски на полу не отесанные, можно посадить занозу оч легко. Бассейн очень мелкий, лежаков нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отдых-вернулись в детство.Гостеприимные хозяева,любящие и чтущие свою историю,сохранили аутентичность,традиции и культуру своего народа, рецепты национальной кухни. Место куда хочется вновь и вновь приезжать.Желаем и вам всем полюбить этно село Монтенегро.
Комментарий:
Семейный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
детям есть чем заняться на территории (детям 2,5 года, 5 и 7 лет), после двух недель на море отличное место побыть в тишине и отдохнуть от высокой влажности и жары, хороший плацдарм для выездов на Тару и в Дурмитор, да и вокруг много красивых мест.
Недостатки:
течёт сантехника, лестница на второй этаж грозила развалиться на глазах, на окнах нет сеток, поэтому приходится выбирать, или задохнуться, или ночью немного покусают насекомые.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая природа, симпатичные домики. Вкусно готовят, блюда большие. Везде чисто. Персонал приветливый.
Недостатки:
В домике нет другого отопления кроме маленького камина, и тот сложен бестолково, про горел полностью, а комнату не согрел. В душе плохой слив. Полотенец всего два и они маленькие.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу), Доставка продуктов

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Библиотека, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Детский клуб, Вечерняя программа

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Звукоизолированные номера, Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом