Отзывы Es Convent d’Ariany

Этот современный отель занимает здание монастыря 19 века. К услугам гостей просторные люксы с меблированным патио и видом на окрестности Ариани, а также сезонный открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Элегантные люксы отеля Es Convent d’Ariany обставлены черно-белой современной мебелью. Темные деревянные полы контрастируют с белыми стенами. Современная ванная комната укомплектована душем и феном. В поселке расположено ряд магазинов и ресторанов. В распоряжении гостей принадлежности для барбекю и просторный многофункциональный зал для отдыха. До песчаных пляжей курорта Кан-Пикафорт можно добраться примерно за 20 минут на машине. Всего в 30 минутах езды от отеля находится паромный терминал Порт-Далькудия. Отсюда регулярно отправляются паромы до Мао, Киутаделлы и Барселоны. Отель Es Convent d’Ariany участвует в социальном проекте для инвалидов. Среди его сотрудников 5 человек с ограниченными физическими возможностями.
Отзыв об отеле:
Es Convent d’Ariany
Ваша оценка

4.2Отзывов 4
1
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Наш номер 11 был на самом верхнем ярусе. Достаточно удобен для проживания. Терраса очень большая с видом на долину и собор. Все время , особенно по утрам, звонкое пение птиц, заон колокольни В реальности номер немного темноват, по фото в букинге я ждала чуть интереснее. Но территория и бассейн соответствовали описанию. Вид от бассейна на долину очень романтичный! Рядом на кольце ( 100 метров в сторону Пальмы) большой ресторан. Там в будние дни можно хорошо и недорого питаться - 11 евро за человека. Система питания - буфет: идёшь и берёшь, что нравиться + напитки (кофе, вода, пиво). Но в выходной то же самое дороже -20 евро. Ещё отмечу, что по прямой до моря на машине - 15 минут. Нам понравился пляж, который расположен сразу на первом кольце у моря: неплохой ресторан, стоянка, необъятное море и отсутствие муравьиных отелей. Там можно взять лежак за 8 евро или полежать так. Чуть дальше в сторону Алькудии (2 км от кольца) национальный парк птиц. Там безопасно покататься на великах.
Недостатки:
Коротко: 1. Напротив отеля дорога временами активная (не критично, но иногда мешал шум машин). 2. Уборка номера страдала немного. 3. Вокруг гулять особо негде: все поля огорожены, по дорогам идти опасно:узкие и машин достаточно.
Комментарий:
Для изучения равнинной части Майорки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось!!! Абсолютно все!!!
Недостатки:
Ну, если сильно придираться , то хотелось бы на завтрак яичницу . И ещё маленький недостаток. Была сломана дверь, я сказала об этом, обещали завтра исправить. Но , увы. Я жила с открытой дверью. Поскольку брать было особо нечего , я не боялась. Все вокруг тихо и спокойно.
Комментарий:
Я влюбилась в этот город !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- приветливый персонал, готовый всегда помочь- расположение в тихом и приятном городке (но сам отдых в этом отеле подразумевает обязательное наличие автомобилей у постояльцев)- блеющие под окнами барашки))
Недостатки:
- слив в душе и отсутствие перегородки между собственно душем и остальной частью ванной комнаты- раковина в туалете чересчур мала- терраса не совсем приватная, все окна и двери выходили на публичную территорию- очень однообразные завтраки. даже омлета не было.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие номера в тихом городке Ариань. У нас был номер со своей верандой на крыше. В отеле довольно уютно и тихо. Завтраки неплохие, есть открытый бассейн.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Солярий, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Завтрак в номер, Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Церковь/Храм, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом