Отзывы Erodios Apartments

Апартаменты Erodios находятся в 450 метрах от песчаного пляжа в районе Каливеса. Они располагают собственной мини-кухней и балконом, с которого открывается вид на Критское море, цветочный сад или горы. Расстояние до главной площади поселка составляет 200 метров. Апартаменты Erodios оформлены в строгом стиле и оснащены кондиционером. В распоряжении гостей мини-кухня с электрическим чайником, плитой и тостером, а также небольшой обеденной зоной. В гостиной всех апартаментов установлен диван и телевизор. Живописный город Ханья находится в 20 км от апартаментов. Расстояние до международного аэропорта Суды составляет 25 км. На территории апартаментов Erodios предоставляется бесплатный Wi-Fi, а у стойки регистрации можно бесплатно воспользоваться компьютером.
Отзыв об отеле:
Erodios Apartments
Ваша оценка

5Отзывов 6
6
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
-А из нашего окна - церковь жёлтая видна!) Отпуск в сентябре получился замечательным! Придирчиво выбирал отель с адекватными ценами из трёх десятков других по всему острову, чтобы наша поездка не была испорчена проживанием. И этот выбор оправдался! Глубоко благодарны Яне за теплое отношение и её помощь в экстренной ситуации! Кстати, она свободно говорит на русском Весь отель выглядит опрятно и снаружи и внутри. В номерах бесплатный! кондиционер в каждой спальне. Уборка регулярная, смена белья, всё чистое. Мебель, плита, конд., холодильник всё в хорошем состоянии. Посуды, вешалок, мест для хранения достаточно. Балкон-терраса просторная, вид не разочарует пожалуй из любого номера. Расположен в удобном месте где за окнами тишина в течение всего дня. Море рядом, местные пляжи обычные, но чистые, песчано-галечные, не переполненные как в городах (сентябрь) есть душ где можно смыть соль. Супермаркет SYNKA относительно далеко, но пешком ходили туда и обратно и не уставали. Крепость Изеддин была закрыта и не особо интересна. В ресторане отеля "с гусями" по вечерам час танцев с аниматором для детей, свободно приводили туда малышку, она была в восторге. Там же можно купить шведский стол 10-15 евро. Поселение Каливес не примечательно, но выгодно находится между Ханьей и Ретимно как и хотели, это довольно удобно для поездки по западной части. Все интересные места разбросаны в разных концах острова, путь не близкий, чтобы их посетить лучше взять машину в прокат в том же поселении, мы передвигались общественным транспортом и на такси. Чтобы не заблудиться и что-то найти рекомендую карту оффлайн mapsme, не пожалеете. Запомнились Ретимнон, озеро Курнас, Элафониси!!! Если будете пользоваться общественным транспортом чётко разберитесь с расположением остановок и их расписанием (они не очень понятны\пунктуальны) Если вы хотите достойные апартаменты за справедливую цену, выбирайте именно это место. И ещё раз, спасибо Яне!
Недостатки:
Только незначительные мелочи. Непривычно маленькое пространство душа, но это во многих апартаментах встречается. Не хватает москитной задвижки на окнах в спальнях, это было бы здорово. Но на окне в кухне и ванной стоят москитные сетки. Wi Fi сигнал не стабильный.
Комментарий:
Там достаточно др. мини-отелей которые выбирали онлайн, когда мы их увидели, стало ясно -этот лучше!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Ничего
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко от моря. Тихое место. Сотрудница Яна само обаяние и доброжелательность. Общение на русском. Уборка в номере каждый день.
Недостатки:
Маленькое душевое отделение
Комментарий:
Близко от моря. Тихое место. Сотрудница Яна само обаяние и доброжелательность. Общение на русском.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили в августе 2016, в эконом классе на первом этаже, кажется апартаменты №6. Двухкомнатные, с хорошим большим балконом, который даёт тень и выходит на оливковые сады и море. Здесь есть стол и стулья, что компенсировало очень маленькую кухню. Достаточно тихо. Кровати удобные. Площадь апартаментов большая. Хорошее расположение: не далеко от моря и не на первой линии центральной улицы. Общественная парковка. Доброжелательная и понимающая управляющая Яна, которая хорошо говорит по-русски. Да, по кондиционеру в каждой комнате.
Недостатки:
Во время нашего пребывания плохо работал интернет(. Очень маленькая кухня и кухонная зона, но обойтись можно. Есть большой стол на балконе. Плита двухкомфорочная, но тоже не смертельно. Холодильник очень небольшой. Это нужно иметь ввиду, но нам особых проблем это не создавало. Туалет и душ тоже очень небольшие. Вероятно это и подразумевается под эконом классом.
Комментарий:
Спокойный отдых на море с городским оттенком.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные новые апартаменты. Очень чисто. Уборка каждый день. Тихое место. До моря 5-10 минут. Недалеко от национальной трассы. Парковка на месте. Бюджетный вариант.
Недостатки:
Были небольшие проблемы с электричеством. Но хозяева очень внимательные и исправили оперативно.
Комментарий:
Релакс и спокойный отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это действительно уютнейшие и тихие апартаменты,расположенные в Каливесе в самом удачном месте.Очень близко и к морю, и к центру поселка,при этом тут очень тихо, и чувствуется атмосфера сельской размеренной жизни. Восхитительный сад, созданный на небольшой территории, выше всех похвал!Апартаменты уютные,есть все необходимое,можно самим готовить( есть 2 электрические конфорки).Почти все апартаменты имеют окна и балконы на 2 стороны- к оливковой роще и к небольшому переулку,где расположены 3 дома местных семей.По утрам,правда,там бывает некая хозяйственная деятельность,иногда проезжает торговец фруктами ,но не шумно.Большой плюс этого места,в том,что вы живете не в курортной "резервации",а в атмосфере тихого поселка.И к тому же все постояльцы были тихие воспитанные люди,никто не напивался и не устраивал веселья в 3 часа ночи.Так что любителям шумной ночной жизни лучше размещаться в другом месте.И наконец,комплименты хозяевам!Интеллигентные,гостеприимные люди- когда мы приехали, нам приготовили подарок, а так же угостили местным печеньем в день праздника в поселке!В общем,всех благ им!Единственно,что для нас было неожиданно,то что если закрыть двери в спальни,то в гостинной душно спать(в ней нет кондиционера),а мы были впятером,поэтому для нашего немолодого отца сняли отдельный номер внизу(по очень умеренной цене),но это оказалось даже лучше для всех./This is really cosy and quiet apartments,best location in Kalives!They are very close to the sea and to the centre of the village.And at the same time it's a very quiet place ,and you feel the atmosphere of the slow rural life.The charming garden, created in a small area is above all praise! There are all you need for cooking( included 2 cooking-rings).
Недостатки:
Немного тесноват душ-нужно мыться аккуратно,чтоб вода не оказалась на полу.Небольшая слышимость между номерами все же есть,но т.к все вели себя тихо -это почти не сказывалось./Little cramped shower need to wash carefully, that water was not on the floor. It was slightly audible neighbors,but since all were quiet was almost not bother us.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом