Отзывы Equator Beach inn, 3 звезды

Отель Equator Beach Inn расположен в Маафуши. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным WiFi, прачечная и доставка еды и напитков в номер. Отель Equator Beach Inn находится в 150 метрах от пляжа Маафуши и в 500 метрах от волейбольной площадки Маафуши. До города Маафуши можно добраться с помощью государственного или частного парома, время в пути составит примерно 1,5 - 2 часа. На скоростном катере время в пути составит 35 минут. Обязательна предварительная договоренность. Кондиционированные номера с видом на сад оборудованы телевизором с плоским экраном, транслирующим кабельные каналы. В собственной ванной комнате установлен душ и туалет. В ресторане отеля подаются блюда местной и континентальной кухни.
Отзыв об отеле:
Equator Beach inn, 3 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 9
6
1
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Попугай, живущий на пальме во дворе
Недостатки:
Кошмарные завтраки - сок юппи, холодные вареные яйца или холодная яичница, растворимый кофе. Ужин заказать не получилось, хотя указано, что такая возможность есть. В номерах пол не мылы ни разу за две неделе проживания. Один раз за две недели поменяли полотенца. Шампунь и мыло для душа - по 50мл на троих на две недели! Окна выходят на стену, а не в сад. Постель поменяли 1 раз за 2 недели, да и то только тогда, когда ребенок испачкал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радовала ежедневная уборка в номере, работающий кондиционер , отзывчивый персонал
Недостатки:
Очень скудные однообразные завтраки, много насекомых в номере , в частности муравьев и был даже огромный таракан
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал, помогающий в решении любого вопроса, чистота, порядок. Было комфортно находиться в этом отеле. Уютный номер, удобная кровать, матрас. Ухоженная небольшая территория. Выбор оказался удачным!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютное место, чисто. Приветливый управляющий. Готовы всегда помочь.Хорошие завтраки, хоть и не сильно разнообразны
Комментарий:
Отличный отдых на маафуши
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный отель с красивым двориком, быстрым интернетом и вкусными завтраками. Хозяин отеля Абдул практически всегда на территории, так что может помочь со всеми возникающими вопросами. Персонал дружелюбный, отзывчивый! Соотношение цены и качества, рекомендую!Comfortable hotel with nice garden, fast wi-fi and tasty breakfasts. Usually the hotel's owner Abdul is in the hotel, so he can help you with any questions and problems. Friendly staff, good atmosphere in the hotel! So if you still don't know which hotel to choose, my advice is Equator Beach inn! Thank you, Abdul for a wonderful rest!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добродушный персонал, уютный и чистый номер. Порадовало отсутствие шума в номерах, что позволило с комфортом спать ночью.
Недостатки:
Отсутствие мыла для рук и маленького полотенца для лица и рук. Но это обещали исправить.
Комментарий:
Комфортный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютно, тихо, чисто, персонал на высоте. Рекомендую брать ужин, его предлагают при заезде, объедаешься за такие деньги. До пляжа придется походить, но остров такой маленький, что гулять одно удовольствие. Не пожалела, что остановилась с семьей. Если еще предстоит вернуться, то только сюда.
Недостатки:
Если искать и придираться, то можно забыть об отдыхе и красоте вокруг. Не нашла минусов, кроме медленного wf
Комментарий:
Бюджетный отдых для семьи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель в этой ценовой категории,улыбчивый персонал.Менеджер Вахаб всегда готов помочь,старается решить все проблемы.Просторный номер,все оформлено в одном стиле,чистенько,тихий кондиционер,расположен не над кроватью + вентилятор на потолке(очень полезная штука)Это первая наша поездка на Мальдивы.Сами купили билеты и сами забронировали отель-все соответствовало тому что выбрали.Прилетели в аэропорт и решили не ждать паром-там же возле терминала нам предложили поездку на катере по 20 дол с чел.Решили ехать и не пожалели-тарахтеть на пароме 1.5 часа по самой жаре-не самое хорошее начало отдыха после 8-ми часового перелета.За 20 мин долетели на катере и от окружающей красоты настроение сразу улучшилось. Брали экскурсии в другом отеле-Вентуро (дешевле).Там русскоговорящая девушка Мишель-все нам рассказала и мы ездили на ночную рыбалку(словили 2 больших рыбки и несколько средних)нам все это в Вентуро приготовили и к рыбе заставили весь стол гарнирами.Было вкусно и весело.Спасибо им.Ездили в резорт на целый день(все включено)-красивый пляж и отель( 70 дол с взр чел и 35 с ребенка)+ доставка на троих 45 дол.Вобщем нам все понравилось.Вернемся на Мальдивы надеюсь,но поедем в след раз в резорт.Маафуши- небольшая деревенька,милые люди,все готовы помочь.В ресторанах практически везде ценник одинаковый-готовят вкусно,проблем с животом не было у нас.Походив по ресторанам при отелях,мы поняли,что незачем переплачивать там за размещение,везде полно китайцев.Я думаю ,что комфортный отель на Маафуши - это ценник 100долл/ночь(на троих у нас было)
Недостатки:
Далековато до пляжа, однообразные завтраки
Комментарий:
Приятный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошое обслуживание персонала
Недостатки:
Плохой интернет, далеко от пляжа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Барбекю

Стойка регистрации

Сейф

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом