Отзывы Entre Mer et Pins

Этот гостевой дом находится всего в 8 км от пляжа Конти, на полпути между городами Бордо и Байонна. Постояльцев ожидают детская игровая площадка, номера с ванной комнатой, красивый сад и прокат велосипедов, на которых можно кататься по трассам, проходящим в 100 метрах от гостевого дома. Во всех номерах и апартаментах гостевого дома Entre Mer et Pins работает бесплатный WiFi и предоставляются принадлежности для приготовления горячих напитков. Все номера располагают собственной ванной комнатой с душем. Также гости могут остановиться в апартаментах с собственной кухней. Каждое утро для постояльцев подают континентальный завтрак, которым в более теплую погоду можно насладиться в саду или на террасе. По предварительному запросу в гостевом доме также можно получить корзину со всем необходимым для пикника. До бюро туристической информации, расположенного в коммуне Сен-Жульен-ан-Борн, - всего 200 метров. В 17,5 км проходит автомагистраль Е70. На территории гостевого дома предоставляется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Entre Mer et Pins
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Большое спасибо хозяевам . Останавливаемся второй раз. До океана 7 мин на машине , 35 на велосипедах по лесной дорожке. Интернет отличный, комнаты чистые, мы были и в апартаментах и в номере. Магазин рядом, на пляже и в соседнем Мимизане куча ресторанов, местный ресторан дорогой и так себе. Хозяева хорошо разговаривают на английском. И еще раз большое спасибо за прекрасный отдых. Завтрак правда хлеб, джем, масло, сок и чай, кофе, но это мелочи по сравнению с отличным отдыхом))) поесть можно везде. На соседней улице отличная пиццерия.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Маленький гостевой дом. Хозяева помогают во всех вопросах, велосипеды, тихая маленькая деревенька, вокруг леса, до океана на машине минут 5-7, там везде бесплатные парковки, очень вкусный воздух, номера правда маленькие, но мы там только спали. Поедем туда еще ))
Недостатки:
Нет такого
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом. Семья хозяев. Велосипед. Лес. Пляж. ОКЕАН!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом