Отзывы Emi Vendégház

Гостевой дом Emi Vendégház расположен в курортном городке Балатонсемеш, а до пляжа на озере Балатон можно дойти за 5 минут. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка на территории. В вашем распоряжении номера с телевизором со спутниковыми каналами и балконом. В собственной ванной комнате с душем предоставляются полотенца и фен. Постояльцы гостевого дома Emi Vendégház могут отдыхать в саду и на террасе. Также в гостевом доме есть общий лаундж и общий зал для завтрака с кофемашиной и холодильником. Автобусный вокзал Балатонсемеша находится в 150 метрах, а железнодорожный вокзал - в 10 минутах ходьбы. До ближайшего порта 700 метров, а верховой ездой можно заняться в центре Rádpuszta Centrum, что в 4 км. Поездка от гостевого дома до автомагистрали М7 занимает 2 минуты. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта Шармеллек, расстояние до которого составляет 55 км.
Отзыв об отеле:
Emi Vendégház
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Приняли отлично, владельцы отеля, прекрасные добрые люди. Близкое расположение от озера. Удобная бесплатная парковка.
Недостатки:
Собственно знали, на что шли, нужно было отдохнуть ночь пред последним днем поездки... Но, наверное, лучше бы проехали дальше до Хевиза, не понимаю, чем обусловлены столь высокие цены в данном месте. Ну не должна стоить 53 Евро за ночь комната без кондиционера, без завтрака и далеко не Люкс... Близко проходит дорога, по которой всю ночь едут машины. окна закрыть не возможно... В общем, не отдохнули...
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение отеля. Добрые приветливые хозяева. Большие пуховые подушки проваливают в глубокий сон. Вкусный и достаточный завтрак. Лучший отель в моей жизни)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятно осознавать, что совершенно чужие люди, ждут Вашего приезда с неподдельной радостью. Очень уютный дворик, чистый, просторный номер. Отличное месторасположение. К озеру Балатон пешком - 5 минут по тихим улочкам.
Комментарий:
Радушные хозяева и ощущение комфорта.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютно, красиво, мило, приятно отдыхать. Отличный дом для индивидуального или семейного отдыха. Рядом - Балатон :))) 10 мин. пешком с ЖД станции. Отличный вариант, особенно по данной цене :)
Комментарий:
Очень уютненько
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные хозяева,очень доброжелательные.До озера 5 минут спокойным шагом.Вкуснейший завтрак.Все по домашнему.Главная улица с кафешками-пешком минут 15-20.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом