Отзывы Эллинг у Моря

Отель «Эллинг у моря» находится в городе Феодосии, менее чем в 5 минутах ходьбы от пляжа на берегу Черного моря. К услугам гостей общая кухня и бесплатный WiFi на всей территории. Номера оснащены телевизором и располагают собственной ванной комнатой с душем. В них предоставляются полотенца и постельное белье. В некоторых номерах оборудована мини-кухня. Гости могут расслабиться на террасе и заказать услуги трансфера. Прогулка от отеля до ряда ресторанов и кафе занимает менее 5 минут. Расстояние до центра города Феодосии составляет 3,5 км. Отель «Эллинг у моря» находится в 12 минутах ходьбы от железнодорожной станции Айвазовской и в 4,5 км от железнодорожного вокзала Феодосии.
Отзыв об отеле:
Эллинг у Моря
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Хотим сказать огромное спасибо хозяйке - Лидии Демидовне!!! очень приветливая и заботливая! мы чувствовали себя, как дома! Уютный, большой номер, чистый и светлый! Собственные места на пляже! Вы обеспечили нам прекрасный отдых не смотря на иногда капризную погоду!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На берегу моря (прям за эллингом), номер просторный, есть балкон. Очень гостеприимные хозяева. В подарок нам подарили вкусное домашнее вино!
Недостатки:
В туалете отсутствовал освежитель для воздуха, не критично, но не приятно. В принципе ни в одном частном доме такого освежителя не было.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Зоны общественного пользования

Терраса, Общая кухня

Разное

Номера для некурящих, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом