Отзывы Elbe Ferien

Эти по-домашнему уютные апартаменты с собственной кухней, садом, террасой и бесплатным WiFi расположены на берегу реки Эльбы, всего в 20 минутах езды от центра Гамбурга. Просторные апартаменты Elbe Ferien находятся на первом этаже. К услугам жильцов гостиные с традиционной мебелью, отдельные спальни и большие ванные комнаты. Гости смогут готовить самостоятельно на полностью оборудованной кухне. Многочисленные рестораны интернациональной кухни расположены в городе Гестахт на другой стороне реки. Окружающий апартаменты Elbe Ferien спокойный сад прекрасно подойдет для отдыха летним вечером. В распоряжении гостей — бесплатные принадлежности для приготовления барбекю. Любители активного отдыха смогут ходить на рыбалку, гулять и кататься на велосипедах. На территории предоставляется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Elbe Ferien
Ваша оценка

4.8Отзывов 7
6
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Были проездом на одну ночь очень понравилось ,чистота уютно и в чём то даже прикольно ))
Комментарий:
Всё очень круто !!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было прекрасно - быстрое заселение несмотря на поздний заезд, приветственная бутылка хорошего вина, очень чисто и просторно, возможность позавтракать в саду. Хорошая кухня со всем необходимым. Чистое, свежее белье. Очень хотелось остаться еще на один день!
Недостатки:
Нет никаких замечаний!!!!!!!!!!!!!!! Все прекрасно, отель превзошел все наши ожидания, спасибо хозяину за то, что принял нас с нашими собаками!
Комментарий:
Рекомендация для всех: "Останавливайтесь в этом отеле!"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивые со вкусом сделанные апартаменты,приветливые, заботливые хозяева, сад с барбекю,Эльба 5 минут пешк возможность купаться.
Недостатки:
Отсутствие стиральной машины
Комментарий:
Отдых на Эльбе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Уже в предыдущих отзывах было написано: по данным координат найти отель невозможно. Почему отзывы не читают в booking.com? Проезжайте по центральной улице городка и никуда не сворачивайте. Примерно после поворота, который укажет навигатор (но не поворачивайте), по левую руку будет остановка автобуса и за ней же по ходу движения стоит белое здание и в верхней части торца надпись: Warme Weckel, вот здесь и живут хозяева отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто и есть все необходимое. Белье чистое, в доме чисто, за домом маленький садик.
Недостатки:
Тяжело найти ночью. Адрес и название аппартаментов Elbe Ferien не соответствуют. Городок маленький спросить не у кого. Долго искали, помогли бывшие соотечественники, бывшие жители из Караганды, за что им большое спасибо. Хозяин живет в доме с надписью Warme Weckel, рядом с его домом маленький домик, в нем и распологаются аппартаменты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Решительно все! Сказочная старинная немецкая деревушка. Большие аппартаменты с 2 изолированными спальнями с массивной деревянной мебелью и 2 большими телевизорами, быстрым интернетом и отлично оборудованной кухней. Большая и комфортная ванна. Маленький дворик для личного пользования с грилем и газоном. Берег Эльбы в 100 метрах. Ближайший ресторан в 200м, супермаркет в 2 км. Регулярно ходят автобусы, но лучше подойдет для автопутешественников. Хотя если вы любите природу и чистый воздух - вы никуда не захотите уйти. Отдельная благодарность радушному и предусмотрительному хозяину Карстену и его девушке. Полное ощущение пребывания в семье. Самая высокая оценка.
Недостатки:
Пожелание: стиральная машина. Судя по всему она скоро появится, но мы ее не застали(
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Все просто шик и восторг2. Апартаменты огромные. Крайне интересный и интригующий дизайн.3. Своя бесплатная парковка4. Полностью автономная регистрация. Хозяина даже не видели5. Красивое место6. WiFi отличный7. Соотношение цена/качество превосходное. Я бы эти апартаменты оценивал раза в 2-3 дороже их стоимости
Недостатки:
1. Ночью в дождь было не очень просто найти.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Пешие прогулки, Велоспорт, Оборудование для занятия водными видами спорта, Пляж

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом