Отзывы Elba Motril Beach & Business Hotel, 4 звезды

Отель Elba Motril Beach & Business находится рядом с пляжем Плайя-Поньенте в городе Мотриль, в провинции Гранада. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и номера с бесплатным WiFi и собственным балконом. Все номера с кафельным полом в отеле Elba Motril оснащены кондиционером. В числе удобств спутниковое телевидение и собственная ванная комната с феном. К услугам гостей 3 зала для проведения совещаний с кондиционером, аудиосистемой, аудиовизуальным оборудованием и оборудованием для синхронного перевода. Предоставляются услуги кейтеринга, включая кофе-брейки и специальные групповые меню. По запросу возможна установка тента вместимостью до 450 человек для проведения торжеств и встреч под открытым небом. В ресторане Ejecutivo подают блюда региональной и интернациональной кухонь. В летние месяцы в пиано-баре можно заказать закуски тапас и напитки, а также послушать живую музыку. Пр предварительному запросу для гостей приготовят блюда без глютена. В 1 км от отеля Elba Motril Beach & Business находится поле для гольфа Los Moriscos. В 35 км расположены пещеры Нерха. Прекрасный город Гранада находится в 55 км.
Отзыв об отеле:
Elba Motril Beach & Business Hotel, 4 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 21
11
5
5
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Хорошее расположение отеля. Но всё-таки я бы сказал, что это 2-я линия. Сам отель находится на окраине Мотриля, но вокруг много аутентичных ресторанчиков местной кухни с изобилием морепродуктов по вполне вменяемым ценам. Прям напротив отеля есть замечательный и вкусный ресторанчик «Хуан Гарсия», очень рекомендую. Набережная метрах в 300, пляж широкий, дорога для променада с тренажёрами присутствует. Городок очень компактный, инфраструктура в целом хороша. Собственный паркинг (ключ от номера действителен и при въезде во двор, поэтому сначала нужно вселиться, а уж потом парковаться, что не совсем, конечно же, удобно). Въезд с левой стороны, если смотреть на отель, выезд с правой.
Недостатки:
Дорога прям под окнами несколько напрягает: вместо шума моря слышен шум моторов. Но ночью, правда, движение слабоинтенсивное.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал. Своя парковка на территории отеля, хоть и за деньги.
Недостатки:
Для отеля с 4-мя звездами уровень комфорта непозволительно низок. 1. Нет тапочек и халата в номере. 2. Вся мебель при заселении была пыльной. 3. Сейф в номере за деньги. Жлобство. 4. Завтрак и ужин на троечку. 5. Сауна стоит 10 евро с человека. Но! Она индивидуальная. Т.е. в нее более одного человека не влезет! 6. Сантехника в СПА зоне сильно подустала с годами и требует замены/ремонта. 7. Внутренний бассейн крошечный. Вода в джакузи жутко воняет хлоркой и она холодная. 8. Пододеяльника в номере нет. Только простынь для укрывания. Есть отдельно одеяло. Осенью ночами прохладно. Приходится ложить одеяло сверху на простынь. Концепция отеля Beach and Business никак не соответствует действительности.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный и отзывчивый персонал
Недостатки:
Очень грязно на этажах. Плохо моют пол в номерах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недорого и сервис на уровне
Комментарий:
Неплохое место на пару дней
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный ужин в ресторане. Чистота в номере.
Недостатки:
Комары в номере..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился отзывчивый и дружелюбный персонал
Недостатки:
Отель старый, в номере все потрепанное, не первой свежести в общем.. Но самое плохое- грязное белье.Не знаю либо они так плохо простирывают либо реально забыли поменять( на простыни волосы и песок).Я спала в домашней одежде.. Брали Полупансион - еда невкусная, выбора мало, все на вид засохшее- даже не хочется пробовать..Обошлась только чаем и киви и апельсином.. Сам город видимо был популярен ранее, особо не ухожен, все закрыто. Находится в каком-то запустении. Точно не для пляжного отдыха и не для остановки на длительный срок, делать нечего...
Комментарий:
Отель подходит для остановки на 1 ночь в качестве транзитного варианта.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель отличный. Хороший дизайн, просторные светлые номера, отзывчивый персонал. Ужин отличный. Вы можете насладиться индивидуально приготовленными поваром прямо при Вас свежим мясом, рыбой (причем разнообразными), плюс хороший шведский стол с большим выбором блюд. Для путешествующих на машине удобное местоположение. Вечерние развлечения, анимация. Прямо перед отелем отличная длинная набережная для прогулок, занятий спортом. Очень активная вечерняя жизнь. Надо иметь в виду, что отель расположен в портовом городе, поэтому пляж большой, но не самый живописный в этом районе. В пешей доступности (15 минут) находится более интересный beachbar. Пляжи галечные.
Недостатки:
Маловат бассейн на улице.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не расслабляйтесь - в фойе гостиницы у меня украли сумку с документами. Наличие видеонаблюдения не помогло. Но нужно отжать должное, персонал помогал, как мог - с полицией и в желании по человечески поддержать. В городке 95% отдыхающих - испанцы, нужно быть готовым, что Costa Tropical - большая влажность, и если жарко, то непросто пережить. Пляж широкий, но галечный. А на входе - и вовсе щебенка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель советую, от моря минуты три пешком, очень хорошая кухня. Ужин стоит 18 евро, но он стоит больше, очень вкусная разнообразная еда- рулька, рыба, мясо. Завтрак входил в стоимость номера- супер. Номера просторные, чистые. Понравился дизайн холлов, современно и стильно. Отель советую!
Недостатки:
Территория отеля небольшая, бассейн маленький, интернет нестабильный, но это все мелочи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал, хорошая уборка, удобная парковка, удобный матрас. Около отеля есть несколько хороших ресторанов, в том числе рыбных.
Недостатки:
Отвратительный запах чистящих и моющих средств, который в течении недели до конца не выветрился даже при постоянно открытом балконе. Из номера с видом на море, в первую очередь, открывается безобразный вид на гаражи и обшарпанные дома. В случае номеров с видом на море, окна выходят на улицу, поэтому слышен звук от каждой проезжающей машины и создается впечатление, что спишь на проезжей части. Отель по испанским меркам не дотягивает до четырех звезд - это хорошие три звезды. Отель не предназначен для пляжного отдыха. До моря метров пятьсот, пляж каменистый и неухоженный. Единственное преимущество - отсутствие народа на пляже, может быть, по вышеперечисленным причинам. Для поездки на хорошие пляжи необходима машина. Без машины в отеле и в ближайших окрестностях делать нечего.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель очень понравился, комфортный, красивый, номера удобные, большие. Недалеко от моря. Завтрак вкусный, разнообразный. Очень довольна проживанием в отеле.
Недостатки:
Всё понравилось
Комментарий:
Замечательный отдых в Мотриль
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный персонал!! Превосходные завтраки обеды и ужины. Лучше брать в отеле, дешевле выйдет. Парковаться можно бесплатно на улице у отеля, мест полно
Недостатки:
У отеля почти нет территории своей. Номера с видом на море вначале выходят на дорогу оживленную + настоящие гаражи /стоянку и вдали виднеется море. Ко всему прочему номера с видом на море с дверью в стене между номером соседним. Номера необходимо освежить уже. Убирают номера не слишком хорошо. За 5 ночей пребывания там, так и не поменяли постельное белье и это 4 звезды!! Фото сделаны очень красиво, на самом деле бассейны крошечные. Каждый раз нужно было вводить пароль интернета.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарный завтрак, отзывчивый персонал, парковка для автомобиля, чистота номера и стильный интерьер гостиницы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Единственный плюс этого отеля - персонал приветливый и отзывчивый.
Недостатки:
Расположение плохое,от аэропорта и более-менее крупных городов далеко.Город и пляж грязные,совершенно не убирают,очень много мусора.Кафе и рестораны закрываются на сиесту и в промежуток времени до 11:00 и с 16:00 до 20:00 поесть весьма проблематично.С уборкой в номерах беда.Полотенца,которые мы клали на пол,чтоб их,наконец,сменили,горничные складывали и тупо клали обратно.Также,в отеле с четырьмя звёздами 5 полотенец на двоих,нет чайника,утюга,простите,ёршика в туалете и сейф оплачивается отдельно.
Комментарий:
В Мотриле и этом отеле ,в частности, приятного отдыха и "духа Испании" Вы не почувствуете
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, отличный завтрак, неплохие номера.
Недостатки:
Отель на отшибе, между берегом и отелем гаражи и помойка. Пляж рядом откровенно плохой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный завтрак, огромная кровать, бесплатная парковка на улице
Недостатки:
Погода, шёл дождь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Аккуратный отель. Хорошее положение, близко к морю. Очень тихое место,хороший завтрак, спортзал средний. Приятно, что приносят комплимент от отеля и записку с пожеланием хорошего пребывания. Пляж совсем пустой, огромный, минималистичный пейзаж. Парковка есть, 6€ в сутки, но на улице у отеля можно где угодно вставать бесплатно. Близко до Нерхи и до Гранады. Отличное место остановиться на пару ночей, чтобы дальше продолжить свое путешествие.
Недостатки:
Глуховатое место. Отель не для тех кому нужны развлечения в пешей доступности. Даже с магазинами напряженка. Вид из окон на море будет включать так же вид на гаражи между отелем и пляжем. Лучше брать высокий этаж конечно
Комментарий:
Хороший отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель комфортный, широкие коридоры, очень просторный номер. Просто отличные завтрак и обед. Обед или ужин шведский стол очень вкусно и многообразно за умеренную плату, маленькие дети (5 лет) бесплатно, подростки в полцены. Море рядом правда через дорогу.
Недостатки:
Не предоставили парковку т.к. не было мест. Есть общественная парковка в 5 минутах ходьбы. В номере нет сейфа, предложили похранить наши вещи на ресепшен за плату. Пляж общественный и не оборудован.Огромный минус - плохая уборка.
Комментарий:
Комфортный отель для путешествий и отдыха на море
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достойный отель, очень приятный персонал, очень вкусный завтрак и ужин
Комментарий:
Очень приятное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Милый тихий отель. Очень понравились завтраки!
Комментарий:
Приятное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отель неплохой, но без обояния. все есть, балкон, парковка.
Недостатки:
город мотриль.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Солярий, Бильярд, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Открытый бассейн (работает по сезонам), Крытый бассейн (работает круглый год), Пляж

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Упакованные ланчи, Ресторан («шведский стол»), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом