Отзывы Elba Lucía Sport & Suite Hotel, 3 звезды

Отель Castillo de Elba располагает отличными спортивными сооружениями и круглосуточной стойкой регистрации. Также к вашим услугам бесплатный трансфер от/до пляжа города Калета-де-Фусте (в 3 км) и апартаменты и номера-студио с террасой. Из некоторых номеров открывается вид на море. Отель Suite Castillo de Elbaо окружен тропическим садом, и располагает открытыми бассейнами и тренажерным залом. Также в отеле оборудованы корты для игры в теннис, сквош и падл-теннис. В ресторане отеля Castillo de Elba сервируется разнообразный "шведский стол" на завтрак и ужин. В баре можно приобрести закуски. Кроме того, вы можете посетить паб и небольшой супермаркет отеля. Светлые, функциональные апартаменты отеля Suite Castillo de Elba оснащены просторной гостиной, где можно посмотреть спутниковое телевидение. На кухне установлены микроволновая печь, плита с керамическим покрытием и холодильник. Помимо этого, вы можете взять напрокат чайник и тостер. Отель Castillo de Elba находится в тихом районе, в 30 минутах прогулки вдоль набережной от города Калета-де-Фусте. До аэропорта Фуэртавентуры - 6 км.
Отзыв об отеле:
Elba Lucía Sport & Suite Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

3.9Отзывов 11
2
7
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
В принципе минусов особо не было, цена качество соответствует
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приехала в 11 утра, заселили сразу, выполнили пожелание «номер у бассейна». Есть трансфер до пляжа по расписанию. Пешком по красивой набережной до пляжа caleta de fustre около 40 минут. В 5 минутах ходьбы от гостиницы остановка рейсового автобуса N3, очень удобно и в столицу и в аэропорт и на пляж. Стоимость 1,45 евро в одну сторону. мини маркета в отеле. Недалеко есть банкомат. Сам по себе район очень спокойный и тихий, но на территории комплекса довольно шумно, во многом из за детей. Хорошая красивая территория отеля, тенистый корт, бадминтон, настольный теннис. Птички поют. Бассейн чистится регулярно. Бар у бассейна. Спорт зал - очень небольшой, несколько рабочих машин, гантели. На ресепшене дают график уборки. За семь дней регулярно меняли полотенца, постельное не меняли ни разу. Посуду за вас не помоют:) Просторная чистая ванная комната, отличный напор воды. Кухонный уголок со всей необходимой посудой. Персонал хороший, ненавязчивый. На территории есть 2 кота, один любит приходить в номер поспать в вашей кровати если позволите, очень спасает если на отдыхе в одиночестве, создаёт компанию:) Для пар с детьми - хороший и довольно экономный вариант, есть аниматоры, детская комната, у бассейна дежурит спасатель.
Недостатки:
Затхлый запах в номерах, плесень на шторах, грязные кресла и стены.
Комментарий:
Нормальный трёх звездочный отель, но если вы брезгливы и требовательны - не ваш вариант.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нет проблем с парковкой
Недостатки:
Номер очень изношенный Пахло как в старом трейлере Еда столовка... Зона бассейна никакая Анимацию я даже не видел
Комментарий:
Это отель 1* максимум!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отсутсвие wi-fi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель замечательный. персонал очень отзывчивый и всегда готовый помочь. наш номер был очень просторным и удобным. в номере есть все для комфортного проживания. болбшой холодильник,телевизор и кучей мультиков по вечерам для детей. зону басейна и сам басейн чистят каждое утро. басейн отличный, хотя в марте холодноватый. детям купаться было холодно. в номерах убирают хорошо и по расписанию. завтраки богатые с чередованием меню каждый второй день. ужины просто волшебные, каждый раз что-то новое и вкусное. если вы на машине и собираетесь осмотреть остров, то месторасположение отеля стратегически отличное, поскольку находится примерно в центре между всеми основными достопримечательностями. если без машины, то имеется бесплатный автобус. около отеля имеется большая просторная парковка. Wi-fi на рецепшене бесплатный и довольно хороший. очень хорошо, что прямо на территории отеля расположен небольшой недорогой супермаркет.
Недостатки:
Жалко только, что вечером не подают кофе или чай к имеющимся пороженным, и даже за воду за ужином надо заплатить (например в греции графин с водой всегда бесплатно).
Комментарий:
Отличный отель для семейного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Раположение довольно удобное, от отеля ходит автобус в атлантик бесплатный. так же рядом с отелем есть остановка для общественного автобуса в коралехо, и пуэрто дель росарио. вай фай на ресепшене бесплатный что радует. еда на завтраке и ужине потрясающая ! уютный маленький отель , для очень тихого отдыха. рядом находиться меркадона огромный супермаркет там и фрукты и овощи и одежда! пройти через поле к икее.
Недостатки:
Платный 4 евро( что бы по всей территории отеля работал) на 24 часа. но он в номерах почти всегда глючил! приходилось часто бегать на ресепшен что бы они звонили в компанию провайдера.советую не покупать платный интернет . все платно, в тенисс поиграть платно!в сауну платно! убирали плохо в номерах!на кухне муравьи! приготовишь что либо и сразу куча муравье набегает и запах жуткий на весь номер! а уборщица не убирает и не моет кухню! даже на чай оставляли все равно не убирает ! бассейн холодный!!! без подогрева . нет трансфера в аэропорт .
Комментарий:
Не плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный персонал, на территории отеля есть магазин, где модно приобрести всё самое необходимое. Неподалёку от отеля есть пара неплохих ресторанчиков. Отличные завтраки в отеле. Уборка была ежедневная.
Недостатки:
Безобразное поведение британских туристов: пили, как черти всё подряд, что попадалось под руку и орали, как сумасшедшие. Но это, скорее, не минус отеля, ведь люди разные. Если мы верно поняли, то отель это сетевой и завозит к себе британских пакетиков, класса work. Мы даже и не думали, что среди них может быть такой ужас)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид на океан, быстрота заселения, удобная мини-кухня с необходимым оборудованием и посудой, большая терраса.
Недостатки:
Платный вай-файДалековато до пляжаБассейн зимой не подогревается
Комментарий:
Новогодняя неделя на Фуэртевентуре)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хоть пляжа близко и нет, но вид на океан (в определенных номерах) просто фантастичный! Номер очень просторный, потрясающие большие мягкие подушки на кровати! Огромная терасса с лежаками и столиком. Вкуснейшие завтраки, в буфете также есть терасса с видом на океан. Всегда можно найти парковочное место возле отеля. Соотношение цена-качество очень достойное.
Недостатки:
Убирались не очень тщательно, но мы и чаевых не давали. В нашем номере был простой телевизор 3:4, а у наших друзей в соседнем был телевизор с usb портом и hdmi, что нам позволило подключать телефон и смотреть фильмы и слушать музыку (русскоязычных каналов-то нет).
Комментарий:
Готовы вернуться снова
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кухня
Недостатки:
Месторасположения
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Підтримування чистоти в кімнаті, привітність і доброзичливість персоналу, басейн та рекреаційні куточки, безкоштовний доїзд до пляжу.
Недостатки:
Відсутність безкоштовного Інтернету та платні тенісні корти.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Фитнес-центр, Солярий, Настольный теннис, Сквош, Открытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Снэк-бар

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт

Интернет

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах за дополнительную плату.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) Данная услуга может быть платной.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом