Отзывы Elafos Hotel

Отель Elafos расположен в окружении пышного леса на горе Профитис-Илиас (гора Святого Илии). Гостям этого отеля в альпийском стиле предлагается размещение в элегантных номерах с видом на горы и Эгейское море. Также к вашим услугам ресторан с большим столовым залом, винный бар, традиционная таверна и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля. Интерьер номеров отеля Elafos оформлен в классическом стиле с использованием мягких тонов, стильных обоев и железных кроватей. Все номера располагают телевизором, мини-холодильником и ванной комнатой с бесплатным набором туалетно-косметических принадлежностей. В классически оформленном ресторане отеля с великолепным столовым залом со сводчатыми стенами, куполообразными потолками и большими окнами вам подадут блюда местной и интернациональной кухни, а также домашнюю выпечку. В таверне Elafaki вы сможете попробовать традиционные блюда местной кухни, приготовленные в дровяной печи. Помимо этого, в отеле работает бар, где по утрам для гостей отеля сервируется завтрак "шведский стол" из местных продуктов, а по вечерам вы сможете заказать напитки по своему вкусу. В 4,5 км от отеля вы сможете посетить живописный поселок Аполлона, а расстояние до очаровательной старинной деревни Елонса и деревни Эмпона, славящейся своим вином, составляет 9 и 19 км, соответственно. Международный аэропорт Родоса находится в 32 км от отеля. Гости, прибывающие на автомобиле, смогут припарковать его на бесплатной частной парковке на территории отеля.
Отзыв об отеле:
Elafos Hotel
Ваша оценка

4.2Отзывов 4
2
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Загадочный отель, очень интересное место. Рядом заброшенная дача Мусалини и храм в скале.
Недостатки:
Чистота номера.
Комментарий:
Мистические места мира)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наш номер оказался самым лучшим в отеле с великолепной большой террасой и шикарным видом на остров, горы, лес. и свое историей посещений важных людей Греции. Он превзошёл все наши ожидания! Обязательно вернёмся! Приветливый, отзывчивый персонал, нормальные завтраки. Рекомендую!
Комментарий:
Отель понравился, обязательно вернёмся! И Именно в этот номер Люкс!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
+ удивительный вид на побережье со стороны Эгейского моря - очень красиво;+ необычный отель 1929 года постройки в абсолютно необычном для подобного курорта месте;+ рядом Храм Ильи Пророка;+ тишина, спокойствие и ещё раз тишина.
Недостатки:
- странное поведение персонала в части услуг - не с большой радостью сделали завтрак включенный в стоимость и потом настаивали на чаевых - так быть не должно;- ценность близлежащей достопримечательности "дача муссолини" резко упала после того как мы узнали, что муссолини на Родосе ни разу не бывал, а дача вообще не его;- очень далеко ехать до отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
очень хороший персонал, всегда помогут-подскажут, что-то расскажутинтересное :) вид с балкона на море и лес потрясающий, завтраки оченьвкусные, воздух чистый, тихо, спокойно. большая стоянка, можно приезжатьна чем угодно и не промахнешься.
Недостатки:
нет кондиционера, из-за этого нужно обязательно брать от комаров что-то,т.к. с закрытым балконом душно. редко убираются.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Снэк-бар

Транспорт

Прокат автомобилей, Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом