Отзывы El Rancho

Комплекс «Эль Ранчо» с бесплатным Wi-Fi, принадлежностями для барбекю и бесплатной частной парковкой находится в поселке Андрианово в 40 км от города Переславль-Залесский. В распоряжении гостей апартаменты и дома для отпуска с микроволновой печью, чайником и балконом и/или внутренним двором с видом на реку. В некоторых апартаментах и домах для отпуска имеется кухня с плитой, духовкой и холодильником. Полотенца включены в стоимость проживания. На территории комплекса «Эль Ранчо» работает бар и сауна. По запросу гостям предоставляются упакованные ланчи и услуга доставки продуктов. В комплексе можно отдохнуть на частном пляже, взять напрокат велосипеды и снаряжение для водных видов спорта. Гостям предлагают поиграть в бильярд и дартс. У любителей активного отдыха пользуются популярностью велосипедные прогулки, занятия сноркелингом, рыбной ловлей и верховой ездой. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Andrianovo! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
El Rancho
Ваша оценка

4.3Отзывов 26
16
6
2
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Прекрасное отношение к гостям. Доброжелательность. Это полноценная ферма со своим производством. Есть возможность животных посмотреть, покормить. Детям будет интересно 100% . Есть прокат лодок. Территория большая, ухоженная. Отдельное спасибо администратору Марине и ее коллеге, имя котороно увы забыл(((( который проводил нам экскурсию. Место в которое стоит вернуться еще
Недостатки:
В апартаментах стоит добавить пару стульев в номер и хоть какой то столик на веранду
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали семьей (8 человек) в большом доме. Чисто и комфортно. Дом действительно большой и просторный. Кормили вкусно и разнообразно. Фермерские продукты можно купить и домой. Из развлечений зимой - катание на снегоходах по ближайшим полям и деревням, баня, катание на лошадях и повозке. На территории интересный и многочисленный «домашний зоопарк»: кабаны, лошади, рыси, коровы, свиньи, барашки, кролики, домашняя птица. Всё очень ухожено и чисто. Особенно интересно деткам. Планируем приехать летом, чтобы оценить речку) Отдельное спасибо Марине за помощь в любых вопросах!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая территория. Много скота и зверей. Марина водит экскурсии. Много семей с детьми. В первый день обогрели и приютили, даже ужин бесплатно предложили. Все было отлично. В номере чисто, простыни белые. Душ нормальный (не душевая кабина!). В номере есть мини-кухня, микроволновка и холодильник - за это спасибо.
Недостатки:
1. Сливки в кофе наливают Простоквашино. Как так, у вас же ферма? Где свои сливки? 2. Кофе парень принёс держав чашку за ободок - я пить буду, а он рукой держал! Как так, для это же есть блюдца. Ещё и два раза чашку повернул за ободок. 3. На выезде чуть ли не потребовали заполнить анкету. Зачем мне это?! 4. В апарт-отеле в номерах нет интернета и телефон не ловит 3G. Поставьте репитер! 5. Последние 4км дорога как после бомбежки. На седане оставите подвеску. 6. С завтраком в последний день не повезло. В 10-49 нам осталось два жаренных яйца, сухая булка и овсянка. Ничего не подрезали и не предложили, хотя завтрак до 11-00.
Комментарий:
Можно на один раз
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В очередной раз приезжая сюда отдыхать, остаемся довольны во всех отношениях! Удобная кровать с белоснежным бельем, вкусная еда, шикарная природа и все обитатели ранчо! Повезло и мы даже набрали грибов! Как всегда отдельное спасибо администратору Марине! Профессионал своего дела!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место, отличный администратор! Животных очень много, сын 4х лет покормил их почти всех! Лошадки, козочки, свинки, кабаны! Такое количество кабанов никогда не видел. Сын катался верхом на лошади. Вместе ездили на квадрике, он в восторге, а это самое важное! Еда, честно, бывает и лучше, но все свежее. Гости туда приезжают уж точно не первый раз, при отъезде все с нами попрощались, как будто мы давно знакомы! Вообщем атмосфера и правда домашняя.
Недостатки:
В доме было несколько прохладно
Комментарий:
Все супер, чуть повкуснее еда и потеплее в доме и 10 балов из десяти! Но еда это уже капризы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень большая ухоженная территория, очень вкусная домашняя еда, различные развлечения, чистая речка и прекрасный персонал! Для детей просто сказочное место, огромное кол-во животных и почти всех можно потрогать и погладить! Очень прикольный кинотеатр на втором этаже конюшни)
Недостатки:
Поставить терминал для оплаты картой
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, для тех кто хочет тишины и хорошо провести время без шума, это отличное место и с выходом для купания на Речку Нерль ( нет течения, но заход в водку сразу на глубину по лестнице)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приезжаем второй раз, довольны всем, отдых на высшем уровне, все отлично. Отдельное спасибо администратору Марине
Комментарий:
Лучший загородный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная территория, интересное фермерское хозяйство, множество животных и птиц, все очень ухоженные, красивая река и пирс, вкусная еда. Для детей детская площадка и батут. Останавливались в номерах в домике рядом с КПП , очень красиво терраса выходит в поле. Хотелось бы посетить еще раз.
Недостатки:
В ходе нашего пребывания случилась авария и отключилось электричество, под окном нашего номера на террасе включили генератор, что сделало невозможным пребывание на улице рядом с номером, так как очень шумно и пахнет топливом, дети не могли заснуть в номере вечером, а утром невозможно выспаться и посидеть на террасе на природе из-за шума и запаха с 8 утра. Что было основной целью отдыха. Непонятно , почему нельзя было взять шнур-удлинитель и перенести генератор из-под нашего окна на 50-100 метров дальше. Это решило бы все проблемы.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось отношение администратора Марины к посетителям отеля. Провели экскурсию. Очень хорошее и красивое место.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарная природа, животные на территории, пансион из натуральных продуктов, прокат лодок/катамаранов, кинотеатр на сеновале, отдыхали в апарт-отеле, все чисто, номера новые, но видно, что еще не доделанные. На ферме можно приобрести натуральные продукты. Большое спасибо администратору Марине, любая просьба исполняется быстро.
Недостатки:
Слабый напор воды при переключении с крана на душ. Не приятная ситуация из-за соседей, которые поздно вечером включают громко музыку, Эль Ранчо сразу превращается в ночной «быдло-клуб» потребовалось 2 раза звонить администрации и просить чтобы музыку выключили.
Комментарий:
Деревенский отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с семьей, было всем комфортно, и взрослым - и детям. Питание было хорошим, сытным и явно свежим, сам отель - на пять баллов, другого и не сказать.
Недостатки:
Расстояние от Москвы кого-то может смутить, но по факту - доехали очень быстро!
Комментарий:
Белье постельное чистое, полотенец в избытке, сам номер очень уютный и чистый.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Очень дорогая баня
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасно отдохнули от цивилизации- свежий воздух, местная фермерская еда, приятный персонал, еле-еле себя заставили уехать домой. Марина нас дружелюбно встретила, утром после завтрака провела экскурсию по местности, показала хозяйство. Агротуризм в России есть!! Это радует. Вернемся обязательно уже весной-летом и с детьми.
Недостатки:
Если берете апартаменты, лучше поселиться подальше от въезда на территорию, там собака охраняет и лает)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все новое, домашняя атмосфера в ресторане, вкусная еда, вежливый персонал.
Недостатки:
Дорога от апартаментов до всей остальной части: слякоть, особенно, если погода мокрая.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если бы мы были вдвоем с супругой - претензий было бы в разы меньше. Но нам по телефону обещали комфортный семейный отдых с ребенком 4 месяцев от роду. По факту , из плюсов: 1. Неплохой номер при относительной дешевизне (3500 в сутки). Но это без еды. 2. Интересный вариант лофт - кинотеатра на крыше конюшни. НО: чтобы забраться на него (с ребенком 4 месяцев, напоминаю) - нужно лезть натурально по практически вертикальной пятиметровой стремянке . Ни о какой безопасности не может быть и речи.
Недостатки:
Странное место, дико не продуманное и ..какое то нелогичное. По пунктам: 1. Позиционируется как ранчо, созданное чуть ли не по испанским образцам. Но , поверьте - у обыкновенного рукастого мужика собственника в Белгородской области или под Ростовом порядка в хозяйстве будет в десятки раз больше. Скотина в удовлетворительном состоянии, но не более того, инфраструктура - печальна. 2. Дорог - просто , чтобы ходить от здания к зданию НЕТ! От нашего апарт отеля до шатра - ресторана метров 500, не меньше, по разбитой, раздолбанной, уничтоженной проселочной дороге. Пешком мы тупо не могли дойти , а уж чтобы проехать с коляской - и подавно. Пошел дождь - и стало совсем невыносимо. Кое - где просто насыпана галька- там, где коттеджи , и все. 3. Всех ведут на экскурсию , смотреть животных - но для экскурсии не продумано вообще ничего. Народ просто месил дикую грязь в обуви, перелазил через заборы от загона к загону. Это неправильно. Это не агро - отдых, уважаемые организаторы. Это насилие над отдыхающими. Позиционируете это как экзотику - будьте добры - уведомьте заранее об условиях, предоставьте всем желающим заранее резиновые сапоги и соответствующую одежду. Всем должно быть удобно, даже если это модный "эко отдых". 4. Центр всех тусовок, он же ресторан - посередине всего "Ранчо", что логично. Повторюсь, нас убедили в том, что нам будет комфортно с малышом. Мы приехали , когда был солд - аут, и в небольшом помещении на обеде тусовалось человек 40 - все сидели за общими столами как в пионер лагере (принимаю это как часть концепции), но места конкретно было мало, здесь сильно шумели, курили кальяны. И сюда же привели нас со спящим ребенком (в люльке) и предложили "подсаживаться к кому нибудь". 5. Еда - неплохая, на самом деле, но не могу ее назвать какой - то супер необыкновенной, выращенной "без антибиотиков и гормонов" (организаторы, наверное, забыли, что гормоны это активные вещества любой органики).
Комментарий:
Очень печально
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты: 1.Чистый и уютный номер: -мини кухня:холодильни,чайник, микроволновка, чашки,чай,сахар - банные принадлежности, тапочки - фен(по запросу),бумага, освежитель воздуха Новая мебель, белье Очень теплый дом и сам номер в целом 2.Вкусная еда, которую постоянно пополняют по мере ее уменьшения 3.Обилие живности и возможность контакта с ними 4.общительный персонал 5.возможность поесть натуральные продукты и купить их домой
Недостатки:
Время отдыха ноябрь 1. Отсутствие ТВ и интернета в апартаментах. Интернет на телефоне все всегда ловит. В неприятную и сырую погоду (если не взяли свой ноут или планшет) делать на ферме нечего. Так как: -дороги размыты и погулять возможности нет(если только у вас нет резиновых сапог) -катание на квадроцикле/велосипеде и ином «транспорте» также не представляется возможным ввиду большого количества глины и грязи 2.местами необъективные сборы за услуги 3.до «ресторана» в дождивую погоду не дойти, так как дороги размывает 4.в номерах нет стола и стульев(кухня при этом предусмотрена) при желании перекусить в номере, попросту негде присесть 5.пока организация в данном комплексе очень низкая(несмотря на качество и состояние домов/апартаментов и в целом клмплекса). Некоторые гости уезжали раньше, не пробыв всего периода, на который бронировали. В целом, неплохо, с учетом данных заметок, можно неплохо отдохнуть.
Комментарий:
Пока уровень не дотягивает до представляемого или желаемого
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромная территория с домашними питомцами, прекрасный причал с которого можно плавать и рыбачить. Все снасти для рыбалки бесплатные. Очень вкусный завтрак из местных продуктов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающее место для отдыха семьей! Есть, чем заняться и взрослым, и детям. Красивейшая природа, река (оборудованный пирс), большая территория, множество животных, батут, детская площадка, баня, бар и многое другое! Отдельная благодарность отзывчивым владельцам и персоналу! Тем, кто обеспечивает комфортный отдых, превращая атмосферу в домашнюю!
Комментарий:
Великолепно! Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Все понравилось, необычный отдых. Душевный персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Территория ЭКО фермы, спуск к реке, контактный зоопарк, особенно рысь, новый номер. Природа. Внимательный персонал. Тишина.
Недостатки:
В номере плохо прибрано, при этом 1000 рублей взяли за обработку номера после маленькой собачки. Но собачка больше испачкалась в номере от пыли))). Были заявлены фен, тапочки, халат, но этого по факту не оказалось.
Комментарий:
Хороший вариант для спокойного и тихого отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень крутая ферма, много животных, река, красотища, собака клевая, в общем сельский кантри-отдых
Недостатки:
В номере нет кондиционера и куча мух. я понимаю, что это все же ферма и мухи - они никуда не денутся. но их были тонны, очень жарко, ребенок всю ночь бедняга шлепал себя по всем местам, отмахивался. так же сам номер был в только что построенном коттедже-доме-что в общем дало о себе знать. двери не закрываются, так как строители не продумали этот момент-дом просел, зазоры были слишком малы и как итог-для того чтобы открыть или закрыть дверь (с адским звуком) нужно выбивать ее плечом. входная дверь-из пластика но скрипит тоже дико-в любом случае просыпаешься, если кто-то заходит в дом или выходит из него.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Река в шаговой доступности
Недостатки:
Завтрак, обслуживающий персонал, перебои с водой и электричеством
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Экскурсия по ферме, персонал старается. Жалко, что персонал - это один человек, ему физически тяжело все вовремя решить. Когда он например ведет экскурсию по ферме для одних, другим нужно ждать по всем вопросам.
Недостатки:
Основной критичный минус который портит все, и который можно исправить за 3 копейки: нет антимоскитных сеток, и ограничителей на окнах на всех окнах в апарт-отеле. При том что все остальное в номере на уровне, кровать удобная, это портит все!
Комментарий:
Комарам добро пожаловать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место, обязательно вернемся компанией побольше и останемся на дольше. Дружеская обстановка, слова "персонал" и т.д. просто здесь не подходят, такое чувство, что к старым друзьям приезжали. Очень вкусная еда. Ехать нужно через Сергиев Посад, мы поехали через Переславль, дорога - смерть.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы жили втроем (2взр+ребенок) в апартотеле, на 1 этаже. Имеется миникухня (раковина, холодильник, микроволновка, приборы чашки с блюдцами и ложечки на 4 персоны), в номере было тепло, хотя попали в минусовую температуру (15-16.04.17), ночью даже проветривать пришлось, ребенку было душно. Выехали не в 11, а в 12 дня, тк обед у ребенка в 12, но никаких претензий не было. Территория большая, есть небольшая детская площадка и, конечно, много животных, мы не скучали, весь день на открытом воздухе, красивый вид на речку с пирса. И несколько слов про завтрак (шведский стол) мы остались довольны! (сырники, блинчики, яичница, чай, кофе и тд), но утром был холодный пол в беседке (там нужно разуваться, как дома в общем), и нет тапочек маленького размера (малышам от года и лет до 3х точно нет), берите теплые носочки, если в холодное время года планируете отдыхать, а так там есть коврик для детей и игрушки.
Недостатки:
Минусов, наверное, вообще нет! Единственное, мне не хватило хотя бы одного стула на мини кухне, а муж к недостаткам отнес отсутствие телевизора, НО он там не нужен, прекрасные виды, много животных, гуляй не хочу!
Комментарий:
Отличный отдых с детьми
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Сауна (оплачивается отдельно)
    • Рыбная ловля
    • Массаж (оплачивается отдельно)
    • Бильярд
    • Дартс
    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
    • Верховая езда
    • Ныряние с маской и трубкой
    • Оборудование для занятия водными видами спорта
    • Пляж (первая линия)
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Доставка еды и напитков в номер
    • Бар
    • Завтрак в номер
    • Барбекю
    • Упакованные ланчи
    • Ресторан (меню)
    • Ресторан («шведский стол»)
    • Снэк-бар
    • Специальные диетические меню (по запросу)
    • Доставка продуктов
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Игровая комната
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
    • Караоке
    • Детский клуб
    • Настольные игры и/или пазлы
    • Детские книги, музыка или фильмы
    • Детская площадка на улице
    • Детские телеканалы
  • Услуги уборки

    • Услуги по глажению одежды
    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • V.I.P. услуги
    • Люкс для новобрачных
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом