Отзывы El Dorado Beach Resort, 3 звезды

Теплый и уютный курортный отель El Dorado Beach Resort расположен всего в 10 минутах ходьбы от мэрии города Дауин. Гостям предоставляется бесплатный доступ в открытый бассейн, а также бесплатная частная парковка для владельцев транспортных средств. За 30 минут от этого курортного отеля можно доехать до аэропорта и морского порта города Думагете, а за 1.5 часа - как до Озер-близнецов, так и до острова Апо. Прямо напротив курортного отеля размещен дайв-центр PADI. Все номера курортного отеля El Dorado Beach Resort располагают собственной террасой, шкафом, кабельным телевидением и личным сейфом. Ванная комната в номере оборудована душем с горячей водой. К вашим услугам занятия дайвингом и подводным плаванием, традиционный расслабляющий массаж, а также круглосуточная стойка регистрации, фитнес-центр и бизнес-центр. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта. Гостям доступны 3 ресторана на выбор, а именно Beach Bar, Pool Bar и Bell Ringer Bar. В качестве альтернативы, производится доставка еды и напитков в номер.
Отзыв об отеле:
El Dorado Beach Resort, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 7
4
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отель похоже принадлежит европейцам и это чувствуется. Территория очень ухоженная, красивая. Есть отличный ресторан с очень демократичными ценами, находится прямо на берегу, мы каждый ужин наблюдали восход луны, зрелище просто шикарное. В какие-то дни по вечерам у бассейна транслируют фильмы на большом экране с помощью проектора. Бассейн чистый и теплый. Отель просто отличный, рекомендую!
Недостатки:
Стандартные комнатки небольшие и темноватые. У них есть комнаты лучше. Нет фена, это свойственно любому резорту на Филиппинах. В комнате комары.
Комментарий:
Хочется вернуться сюда снова
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень внимательный и вежливый персонал. Хороший ресторан и бар. Всегда везде чистенько и спокойно. Удобное расположение отеля. Услуги - выше всяких похвал: и массаж и трансфер и всё что захочешь! Молодцы!!! хочется снова туда вернуться.
Недостатки:
Пожалуйста, сделайте что-нибудь с Wi-Fi. прием не всегда и не везде хороший.
Комментарий:
Отдыхали в ноябре 2018 года. Очень понравилось ВСЁ!!! Обязательно порекомендую друзьям.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивая территория. Недалеко от берега морские черепахи и звезды. Приветливый персонал.
Недостатки:
Номер был у ресепшена, поэтому было немного шумно.
Комментарий:
Понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Превосходная кухня! Отличный сервис. Очень приветливый staff
Недостатки:
Немного далековато от города, но это мелочи. Дв и доставка шатлом до мивэном до парома/аэропорта бесплатная.
Комментарий:
Лучший отлеь в моем путешествии по Филиппинам.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
По нашей просьбе встретили в аэропорту и бесплатно доставили в отель. Резорт находится в хорошем, тихом месте. Очень ухоженная территория, много цветов, комфортабельная публичная зона с современным дизайном. Отличный ресторан, шеф-повар работает великолепно. Чистый пляж, а в получасе ходьбы от него - замечательный риф с дивным подводным миром.
Комментарий:
Отличный резорт с замечательным сервисом и комфортными условиями проживания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
По филиппинским стандартам отель просто блестящий для своего уровня и цены. Хорошая территория, отличная зона для чилл-аута, бассейн, лежаки прямо на пляже в достаточном количестве и душ, нормальный вход в воду ( в прилив - со ступенек прямо в воду, в отлив по песку плавное погружение, 10 метров и уже глубоко), выдающиеся, опять же по меркам Филиппин, завтраки (выбор по меню + плюс некий аналог шведского стола с ветчиной, сырами и фруктами, свежий смузи из микса фруктов всегда в наличии), довольно резвый вайфай. Комнаты не очень большие, но оснащены хорошо - телевизор, холодильник, вентилятор, кондиционер, сейф. Тихо, вежливый и улыбчивый персонал. И самое важное: тихие сплит-кондиционеры! Дайв-центр не использовал, нырял с теми, с кем нырял до этого, поэтому ничего о качестве сказать не могу. Но само оборудование и лодка выглядят вполне на уровне. Вроде есть чёткое расписание по поездкам на Апо и мандаринам. Также и плюсов: Бесплатный траснфер из/в аэропорт(обычно стандартная цена 500-600 песо на двоих в одну строну на машине).
Недостатки:
Муравьи повсюду. Знаю по своему опыту, что вытравить их в ЮВА очень сложно, но отелю стоит постараться. Если интересует снорклинг (он тут очень достойный: крупная рыба, мурены, гиганские барракуды - бывают даже в относительно мелкой воде, так что будьте осторожны, черепахи, скаты, груперы и даже осминоги, если повезёт, а если знаете где искать, то и голожаберники и другое макро), а не только дайвинг: риф перед отелем искусственный и довольно глубоко, а до хорошего рифа идти где-то 10-15 минут по пляжу направо, если стоять лицом к морю. Перед отелем бывает довольно сильное течение, но в основном вдоль берега. Довольно высокие цены на СПА и минибар. Последнее особенно важно, посольку в Дауине не так много возможностей купить даже воды и 60 песо за 0.5 воды мне кажется излишним. Стоит продавать хотя бы литр за эту цену.
Комментарий:
Очень достойно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал, отличные условия для дайвинга, красивая территория, хорошая кухня
Недостатки:
Комнаты не уютные, за исключением "премиум"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Дартс, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Открытый плавательный бассейн , Пляж

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Услуги по продаже билетов

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Церковь/Храм, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом