Отзывы Экоферма Нестеровых

Дом для отпуска Ecofarm of Nesterovi расположен в поселке Петроково. К услугам гостей терраса и бесплатный Wi-Fi. Все дома для отпуска располагают гостиной зоной с диваном, обеденной зоной и полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной, духовкой, микроволновой печью, тостером, холодильником и чайником. По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак. К услугам гостей принадлежности для барбекю. Любители активного отдыха могут покататься на лыжах, отправиться на велосипедную или пешую прогулку по окрестностям, а также взять напрокат лыжное снаряжение.
Отзыв об отеле:
Экоферма Нестеровых
Ваша оценка

5Отзывов 9
9
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Тихое место.
Недостатки:
Рекомендую.
Комментарий:
Приехали отдохнуть и влюбились в это место. Здесь тихо и медитации проходят по-особенному. Вокруг сильные и яркие потоки энергии. Баловали себя травяными чаями и банькой. Есть веганское меню. Приезжайте, нам понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальные условия для тихого спокойного отдыха, при это не скучно - есть чем заняться.
Недостатки:
Впечатление от отдыха полностью положительное, без минусов.
Комментарий:
Первое, что поразило — это тишина. После Москвы даже кажется, что слегка оглох. Второе — очень вкусная домашняя еда. Третье — природа. Брали с товарищем велосипеды и катались по окрестностям. Рекомендую взять снасти для рыбалки, они здесь есть, но лучше со своими. На территории есть пруд с пристанью. Наловил карпов и красноперок. Так нам их еще и приготовили потом на обед! Говорят, что в речках тоже есть рыба. Не проверял, приезжали только на выходные. Но обязательно сюда еще вернемся!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистейший воздух, все натуральное
Недостатки:
Мне и семье нравится
Комментарий:
Ехали с семьей в гости к родственникам и по дороге заехали посмотреть на экоферму. Находится в стороне от дороги. Здесь реально все ЭКО! Чистый воздух и натуральные продукты, этим и заманили. Взяли у них контакты и в следующий раз уже поехали специально. У нас ребенок аллергик и врач посоветовала пить козье молоко, а где его нормальное взять в Москве? Ферма находится довольно далеко от мегаполиса, поэтому и воздух здесь чистейший. В общем, теперь раз 3-4 раза в году мы обязательно сюда приезжаем оздоровить малышку, отдохнуть от суеты и поесть здоровую, деревенскую еду.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось всем, и ребенку особенно. Дом чистый, теплый, с камином, полностью оборудованной кухней, всегда можно было попросить хозяев, если чего-то не было (например, дрова у нас заканчивались регулярно, потому что дочь хотела «топить дом»). Кормили очень вкусно, ели, пока могли, потому что всего и на завтрак, и на обед, и на ужин было очень много - свежий сыр, каша, пироги... Рядом лес, ухоженная зона около коттеджей, есть мангал, детская площадка, спортзал - там есть дартс, настольный теннис и коврики. Ферма интересная, животные классные, очень общительные козы) Поскольку вайфай есть только в коттедже-столовой, это был полный релакс и уход от мегаполиса) Анастасия очень нам понравилась как хозяйка - общительная, готова помочь, накормить и вообще)
Недостатки:
В коттедже не было холодильника - мы нашли маленький на террасе второго этажа и сами подключили и помыли (он дико пах рыбой).
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если вы хотите отдохнуть от городской суеты, то вам сюда. Тихо, вокруг поля, очень вкусная домашняя еда. Для детей есть развлечения, эко-тропа, зал с настольным теннисом, скотный двор с животными. Отличная баня и очень приветливые хозяева. Ездили с собакой, никаких проблем.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все! Домики лучше вживую, чем на фото. Все новое, чистое, сделано с любовью. Были в декабре в домиках было очень тепло. Домик на 7-х: три спальных места наверху (вход через улицу - видно на фото) и две спальни по две односпальных кровати каждая, на первом этаже, там же туалет, душ, кухня. В гостиной, совмещенной с кухней, есть печь-камин и достаточно места чтобы посидеть большой компанией. Очень рекомендую брать питание. Все из натуральных, своих продуктов, очень вкусно и интересно приготовлено. Замечательные и сытные завтраки, так же из натуральных продуктов. Сами не ожидали, но гастрономические впечатления оказались наверное даже сильнее чем все остальные, хотя и само место очень понравилось. На территории есть зона отдыха с беседками, лазалками для детей и не только, мостиками, гнездами, деревянными скульптурами. В отдельно стоящем здании размещен мини спортивный зал с настольным теннисом, дартсом и бадминтоном. Можно сходить на ферму посмотреть на коров, коз, овечек и птиц. На территории еще есть пруд и можно заказать баню. В настоящее время к бронированию предлагаются 2 домика, к лету обещают еще 1. В отдельном здании расположена столовая с камином и гостевой зоной. На Новый год все было украшено, а в столовой стояла красивая настоящая елка! Найти домик по навигатору легко и дорога от Твери была хорошая.
Недостатки:
Такого нет.
Комментарий:
Gastronomy, ecology, nature)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Плюсов много. 1. Чистота. Мы ездили с двумя маленькими детьми, и я сразу проверяю наличие пыли. Подоконники, полки, шкафы, под кроватью - ничего, все чисто. 2. Аккуратно и опрятно. Ничего не сломано, все работает, не скрипит, красивая посуда, новое постельное белье, мебель не шатается. 3. Обслуживание. Оперативно отвечают через whatsapp, реагируют на все просьбы и вопросы. 4. Разные приятные плюшки) Завтрак включен, это местная фермерская молочка, вкусное козье молоко без запаха! В первый раз такое пила. Сыр местный. Домашний вкусный завтрак: в первый день нам принесли баночку варенья, сырники, сыр, йогурт, молоко. Все местное. На следующий день рисовая каша в горшочке, яичница с овощами, молоко коровье и козье. 5. Каток с бесплатным прокатом коньков. 6. Баня с неограниченным посещением по времени за ,200 рублей с человека. В бане веники разные, два кувшина с разными компотами, масла эфирные, чистые полотенца и простыни. 7. Уютный дом. Просто красивый интерьер) 8. Wifi с хорошей скоростью. 9. Ферма. С детьми интересно посмотреть)
Недостатки:
1. Чтобы на первом этаже было комфортно и тепло, топишь печь. Но после этого на втором этаже очень жарко и тяжко спать. Не сумели мы найти баланс. 2. В бане в предбаннике и моечной холодно ногам и по углам скамеек. Мне было не очень удобно мыть детей из-за этого.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота в домиках, большая территория, радушные хозяева, есть баня, большая столовая, мангал, три камина. Новогодние праздники провели в настоящей снежной деревне вдали от цивилизации.
Комментарий:
Прекрасные хозяева, во всем идут на встречу и стараются сделать проживание максимально приятным.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ферма расположена в живописнейшем месте Тверской области. Чистый воздух, прекрасная природа вокруг, лес полон грибами и ягодами как в сказке, пасторальные виды с пасущимися животными проживающими на ферме, всё это способствует полной релаксации и вся суета города уходит на задний план. При этом весь городской комфорт вы имеете в домах для проживания. Доброжелательные и креативные хозяева делают всё, чтобы отдых принёс только удовольствие и сплошную пользу)), чему способствует экологическая пища, которой с радостью накормят и, конечно, чистейший воздух этих мест. Если поедете с детьми, не сомневаюсь, им будет безумно интересны все хозяйские животные и общение с ними)). И в заключении только искреннее спасибо Вам Павел и Анастасия, и надеемся обязательно вернуться в Ваш гостеприимный дом.
Комментарий:
Прекрасно. Обязательно вернемся.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • Разное

    • Места для курения
    • Отопление
    • Номера для некурящих
  • На свежем воздухе

    • Терраса для загара
    • Принадлежности для барбекю
    • Терраса
    • Сад
  • Зоны общественного пользования

    • Игровая комната
  • Питание и напитки

    • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Транспорт

    • Трансфер
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Прокат велосипедов (оплачивается отдельно)
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Общие

    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом