Отзывы Eko-park Lesnoy klyuch

Комплекс домов для отпуска «Эко-парк Лесной ключ» с детской игровой площадкой и сауной расположен в городе Павлово, Нижегородской области, в 39 км от города Дзержинска. На прилегающей территории обустроена бесплатная частная парковка. В домах установлен телевизор, в некоторых есть кондиционер и гостиная и/или обеденная зона. В распоряжении гостей также мини-кухня с микроволновой печью и холодильником. Собственная ванная комната каждого дома укомплектована душем, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Гостям предоставляются полотенца. В комплексе есть частный пляж и работает пункт проката лыжного снаряжения. Здесь же можно поиграть в теннис и взять напрокат велосипед. В окрестностях организуют различные виды активного отдыха, включая лыжный спорт и верховую езду. Расстояние до международного аэропорта Нижнего Новгорода составляет 52 км.
Отзыв об отеле:
Eko-park Lesnoy klyuch
Ваша оценка

4.0Отзывов 16
5
8
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Парк расположен в красивейшем месте за г.Ворсма в 50км от Нижнего Новгорода. Лес, озера, чистый воздух. Тишина. Деревянные домики, большая территория. Мы отдыхал почти одни, как в сказке. Идеальный отдых с детьми. Летом будет шумновато при полной загрузке, хорошо отдыхать компанией. Очень благожелательный персонал: все наши просьбы были выполнены. Достали кондиционер, поскольку в начале мая стояла нереальная жара. Замечательный отдых.
Недостатки:
В номерах над рестораном сильная акустика и вибрация от музыки
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное расположение. Природа, есть развлекательная программа. Отзывчивый персонал. Очень солидный антураж, все сделано достойно.
Недостатки:
Очень невкусное питание. Еда подается холодной, несоленой. В номере не убирались. Хотя бы выбросить мусор и навести небольшой порядок можно. Некоторые мелочи в номере не продуманы: очень громкая вытяжка, горячая вода может закончиться.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большое количество детей)) все катаются на лыжах, ватрушках, ходят на квесты (улица). В холле с утра и вечером ростовые куклы и фокусы. Дача деда мороза! Дом бабы яги! Конюшня! В санях катает лошадка детей. Можно взять коньки.
Недостатки:
Кухня( по приезду пошли на ужин, где нам дали ложку салата оливье и гречу с гуляшом из свинины. Попросили меня ресторана, но к нашему удивлению повар уже уехал домой не дождавшись 21.00 даже. В итоге муж был голоден и зол. Живой голос, который был обещан с 19.00 до 23.00 присутствовал минут 30. Завтрак: каша геркулесовая, омлет и по кусочку тоненькому сыра и колбасы. Да и еще отсутствие горячей воды!!!!чуть теплая только. Муж решил покататься на коньках, но переобуться разрешили только на улице на лавке(
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было спокойно, приятно, по-домашнему. Приятный персонал, чисто в номере, удобные кровати. Вкусные блюда в ресторане...Свой День рождения в кругу семьи провела на базе отдыха, чему очень рада. Собираемся приехать еще. Большая благодарность инструктору по верховой езде- Татьяне. Человек в свой выходной день приехал, чтобы мы могли порадоваться конной прогулке. Вспоминаем этот день с благодарностью.
Комментарий:
Спокойно и душевно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось размещение в лесу в отдельном домике, чудесный воздух, тишина, приветливый персонал и очень хорошая цена.
Недостатки:
1. Дорога от Ворсмы до "Лесного Ключа". По семейным обстоятельствам приходилось каждый день мотаться в Павлово, и качество дороги (примерно 1.5 км) мягко говоря оставляло желать лучшего. 2. Wifi очень слабенький.
Комментарий:
Чудесный отдых с семьей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Читые номера. Новая мебель. Все целое и работает. Приветливый администратор и обслуживающий персонал. Еда вкусная и ее вполне хватае. При желании всегда можно воспользоваться чайником с кипятком и микроволновкой. Красивое озеро Ключи с КРИСТАЛЬНОЙ водой, но ледяной. Купаться осмелиться не каждый и дорога к нему идет через лес с голодными комарами))). Можно покататься на лодках по большому озеру, где много уток и иногда встречаются цапли. На берегах несколько церквей. Доплыть можно, но надо выбирать открытую воду без водорослей, а то можно по неопытности увязнуть в них.
Недостатки:
Номер выходил на солнечную сторону и без кондиционера в нем было очень жарко. Скорее всего септик находится не далеко от основного корпуса и иногда из-за этого появлялся запах канализации. В бане старые маленькие душевые кабины в маленьком помещении. Лучше бы вместо них была более большая помывочная комната, тем более помещение бани это позволяет. Так же не хватало дивана или кресел для отдыха после парилки. Мало дорожек и мест для прогулок по территории.
Комментарий:
Красиво, тихо, не дорого.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Природа вокруг, чистый воздух и водоёмы. 2. Есть конный двор, где обучат верховой езде, работает баня и прокат. 3. Можно заказать услуги массажиста и SPA. 4. Администраторы помогут с любой просьбой. 5. Вкусное трёхразовое питание. 6. Удобная кровать в номере.
Недостатки:
1. Москитные сетки на окнах с дырками. После обращения к администратору проблему решили. Комары есть, но, впрочем, как и в любой другой лесополосе. 2. К выходным приезжают большие компании, так что уровень шума становится на порядок выше, чем в будние дни.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположени - находится в лесу- природа - чудо:Есть небольшой искусственный водоём;небольшой конный клуб;где взрослые и дети катаются на лошадях:Отдых с детьми просто отличный: Да; ещё хорошая кухняКомар
Недостатки:
Комары;но это лес;поэтому нужно брать хорошее средство от комаров
Комментарий:
Все нормально;Лесной ключ работает недавно;у них все развивается и будет ещё лучше
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение,
Недостатки:
Слышимость в номерах, чистота, еда
Комментарий:
Странная система бронирования - сначала перевод на карту, потом залог, из развлечений - баня, беседк
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Заезд был поздним, но ужин приготовили к позднему заезду. Красивая территория, приятно погулять по округе.
Недостатки:
Неприятный запах в самой близи от пруда, но на расстоянии нескольких метров от него запах не чувствуется. Душновато в комнате.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится на закрытой территории в очень красивом и уютном месте рядом с озером. Есть велосипеды в прокат, чистое искусственное озеро для купания, веранды для шашлыков, веселые ослы, безобидные комарики и другие возможности организовать свой досуг. Персонал очень доброжелательный и отзывчивый, старались во всем нам помочь.
Недостатки:
В номере не было кондиционера, поэтому спать было жарко и душно. На территории поселка, где находится отель, плохо ловит мобильная связь, а Wi-Fi есть только в районе лобби на первом этаже — в номер сигнал не дотягивал.
Комментарий:
Отличный вариант, чтобы отдохнуть без интернета
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая природа. Дружелюбный персонал.
Недостатки:
Огромное количество насекомых. При походе в баню почувствовала себя героиней фильма "От заката до восхода" (одну из тех, кого съели).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Из плюсов - живописная местность, неплохое питание.
Недостатки:
Ужасная вода, обязательно привозите с собой канистру с водой. Даже в кулере на втором этаже административного здания она странная, мы пить не рискнули (возможно, долго стоит).. Туалетные принадлежности (гель, шампунь)- за доп плату (что-то невероятное)))
Комментарий:
В общем приятное впечатление, но вряд ли вернемся снова, будем исследовать другие базы отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Чистый воздух. Рядом с отелем лес 2. Большая территория 3. Можно покататься на лошадях 4. Есть небольшой пруд,где можно искупаться 5. Можно пожарить мясо, есть мангал
Недостатки:
1. В доме было грязно. От предыдущих постояльцев остались валяться грязные носки под кроватью. Матрасы плохо пахли пылью и грязными носками. Посуда и столовые приборы грязные. Чайник грязный. 2. Есть кухня, но без раковины и электроплитки. 3. Непродуманное освещение. На первом этаже повесили мигаюшую лампу с надписью ВЫХОД. Отключить ее было нельзя. Особенно это раздражало ночью. Ночников нет. Свет включается только полностью, освещая всю площадь этажа или комнаты. 4. Услуги на низком уровне, граничащем с совком. Интернет есть только в ресторане. В домиках его нет. Белье в течение недели не меняли. 1 раз пришли протереть пол. В день заезда нам сильно не повезло, потому что в отеле сломался насос и не было воды никакой, чтобы помыться после дороги. Воды не было сутки. Даже попить нельзя было ни чая, ничего. Хорошо, что перед заселением по пути заехали в магазин и купили питьевой воды. Компенсацию (эквивалент 500р - катание на лошадях) при этом предоставили только после прямого вопроса. В приличных местах такое представить сложно. Платили за дом с 2мя спальнями, а нам открыли только одну. Пришлось вместо отдыха решать и эту проблему с размещением. 5. Самый жирный минус это шум, музыка, пьянки-гулянки. В течение недели приезжали отдыхающие большими компаниями на сутки поесть мясо, выпить и послушать музыку (громко). Каждая беседка, где едят и жарят мясо оснащена колонками и радио. Это все было с обеда и до 11 вечера. Также проводятся там и корпоративы. И уровень шума на порядок выше. Полугодовалый малыш очень часто от этого просыпался. Отдыхать с детьми не рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удивительный воздух,тишина,хоршая благоустроенная территория,чудесный пруд и банька!!
Комментарий:
Продумано все для интересного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Изумительное местоположение по красоте
Недостатки:
Отсутствие туалетных принадлежностей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Теннисный корт
    • Сауна
    • Рыбная ловля
    • Катание на лыжах
    • Массаж
    • Настольный теннис
    • Дартс
    • Пешие прогулки
    • Дайвинг
    • Верховая езда
    • Частная пляжная зона
    • Прокат лыжного снаряжения
    • Пляж (первая линия)
  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
    • Завтрак в номер
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Доставка прессы
    • Сейф
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Люкс для новобрачных
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом