Отзывы Эко-отель Звенигородский

Эко-отель «Звенигородский» с прямым доступ к лыжным склонам расположен в деревне Никифоровское в Московской области. К услугам гостей сауна, принадлежности для барбекю, детская площадка, ресторан и бар. Также предоставляется бесплатная частная парковка на территории. На всей территории эко-отеля «Звенигородский» работает бесплатный Wi-Fi. Помимо прочего, установлен телевизор. Работает прокат велосипедов и лыжного снаряжения. Район идеально подходит для лыжного спорта. На месте можно поиграть в настольный теннис, бильярд и дартс, а в окрестностях есть условия для рыбной ловли. Звенигород находится в 19 км от эко-отеля «Звенигородский», а Одинцово — в 43 км. Расстояние до международного аэропорта Внуково составляет 44 км.
Отзыв об отеле:
Эко-отель Звенигородский
Ваша оценка

3.5Отзывов 11
4
3
1
1
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Провели там с мужем Новый Год!)) Очень понравилось, все было по-домашнему. Персонал очень добрый и отзывчивый. Хотим выразить благодарность Зое Николаевне за нашу заботу, любое наше желание было исполнено. Спасибо, Вам огромное. Хорошей работы!
Недостатки:
Гости были хамливые, такое впечатление что надо было ходить перед ними на коленях. Ужасное поведение с их стороны!
Комментарий:
Нормальное.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа.
Недостатки:
Более убогого места (отеля) не встречала.
Комментарий:
Как должна быть оборудована столовая, здесь даже и не представляют. Единственная официантка в какой-то такжикской одежде с теплым платком на пояснице. На кухню ходят кому не лень из числа сотрудников в уличной одежде. О халатах или фартуках никто и не слышал. Еда убогая. Только бы не отравили. Мусор из номера не выносили ни разу за три дня. Есть беде, но, конечно, не работает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Ниагара06.01.2018 18:53
Ужас!
Ответить
Достоинства:
Ничего.
Недостатки:
Не понравилось, не оправдал наши ожидания.
Комментарий:
Экокомплекс « Звенигородский», предлагающий отдохнуть от города и будничных забот, устроить небольшой семейный отпуск или весело и зажигательно отпраздновать Новый год с друзьями и коллегами.
• В кафе экокомплекса готовят блюда традиционной европейской и русской домашней кухни из натуральных, экологически чистых продуктов.
• Профессиональные повара.
• Увлекательная новогодняя музыкальная программа.
• Оборудованные площадки с беседками для отдыха на свежем воздухе и организации барбекю.
• Русский и американский бильярд, настольный теннис.
• Прокат спортивного инвентаря.
• Сауна.
• Детская игровая площадка.
• Возможность воспользоваться услугами прачечной.
• Парковка для транспорта гостей.
• Wi-Fi.
• Блюда домашней кухни из экологически чистых продуктов.
• Обустроенная территория.
• Уютные беседки.
• Мангальные площадки.
• Удобные лавочки.

на самом деле совершенно не соответствует заявленным услугам.
Нас поселили в номера полулюкс, в которых отсутствовало нормальное освещение: один светильник в торце комнаты, стены, двери, раковины, кафельные плитки в ванной грязные, в углах комнаты паутина.
В номере нет графина и стаканов для воды. Нет стульев и холодильника. Телевизор старый, пульт управления не в рабочем состоянии. Постельное белье не первой свежести, некомплектный неглаженый набор полотенец. В ванной комнате не было ни шампуня, геля для душа, мыла.
Полное отсутствие квалифицированного персонала: на нарицепшене никого никогда нет. Горничные за 3 дня не убирали номера ни разу. Интернета не было все дни.
Заявлена была праздничная увлекательная зажигательная новогодняя музыкальная программа. Место, где был организован новогодний банкет, не отапливалось, не работал санузел. Зал был в полумраке, после выстрелов хлопушек, их содержимое повисало под потолком в паутине. Праздничная сервировка столов отсутствовала. Нарезка мясо-колбасных блюд и рыбы даже не соответствовала количеству гостей за столом. Например, форели было 3 кусочка, а человек за столом 8. Из фруктов лишь 2 маленькие гроздочки винограда. Когда принесли горячее, которое не было горячим, в одной тарелке было мясо, курица и даже кусок рыбы! Официанты отсутствовали, единственным разносчиком была женщина непонятного возраста таджикской национальности, не особо понимающая по-русски. Обслуживающий персонал и повара были лицами «кавказской национальности», скорее всего не имеющими санитарных книжек. На кухню могли заходить работники экокомплекса прямо в верхней одежде.
Единственным номером новогодней программы было 15-минутное поздравление деда Мороза и Снегурочки. Все остальное время громыхала хаотично подобранная музыка.
В путевке было заявлено трехразовое экологическое питание. Следующие 2 дня нас кормили остатками с новогоднего стола. Нам давали тот же салат оливье и селедку под шубой. А литровую банку майонеза «Каждый день» передавали по всем столам под названием « Сметанка». Среди гостей, много было семей с детьми. Детское меню отсутствовало полностью.
ХУЖЕ, НАВЕРНОЕ, НЕ БЫЛО НИГДЕ ТАКОГО ОТДЫХА, КАК В ЭТОМ ЭКОКОМПЛЕКСЕ. НЕ ПОСОВЕТУЕМ НИКОМУ! Сколько ездили от FRENDI, всегда были довольны. А здесь испорченый Новогодний праздник и выброшенные на ветер деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение отеля - просто шикарное, находится на горе - место видовое, при этом очень тихое и живописное! Отдельное спасибо хочется сказать повару Алёне!!! По большому счету, это настоящий управляющий отелем, всё знает, всем обеспечит, да ещё и вкусно готовит!!! Одним словом - Молодец!!! Сам отель, обращаясь в данном случае к собственнику, честно говоря, надо "доводить до ума"! Найти спонсора или самому вложиться, и результат не заставит себя ждать! В особенности в то, что сейчас называется баня... Тогда клиенты будут стоять к вам в очередь! Наш отдых был размеренным и спортивным! Шикарно, семьей катались на лыжах, подход к корпусу отеля действительно есть, дети с удовольствием катались с горы на санках, а также на маленьком но уютном катке на коньках! (Совет- берите все свое!!! Т.к. с тем что на прокат скорее всего не подойдет с размером.) Очень хочется приехать ещё, но уже в отремонтированный современный отель с классным сервисом!!!
Комментарий:
Зимние семейные каникулы
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Достоинства:
Вид из окна, простая и вкусная еда.
Недостатки:
Разочарование наступило сразу по приезде. Номер абсолютно не соответствовал фото на сайте: бедно, неуютно, ниже минимума даже старой мебели, очень маленький плазменный телевизор для площади 30 м. Чувствуется, что владельцу отеля катастрофически не хватает денег на ремонт зданий, обустройство номеров и прилегающей территории. Для самых невзыскательных посетителей. Если бы фото соответствовали действительности, то соотношение цены и качества было бы приемлемым.
Комментарий:
Разочарование
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное домашнее питание!
Недостатки:
Надо следить за горкой и подготовить склон для санок и ватрушек!
Комментарий:
Зимняя сказка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Отдых был испорчен. Фото номеров, которые представлены на booking не соответствуют тому, что было предложено. На ресепшн встретила женщина в состоянии лёгкого алкогольного опьянения. В ужине было отказано по причине позднего приезда. После такой встречи и всего увиденного не захотелось оставаться и пришлось вернуться домой. Написали заявление с просьбой вернуть предоплату, которую нас "просили" внести раньше срока, указанного по условиям. Не советую этот отель.
Комментарий:
Испорченный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный персонал ( не знаю кто там про Катю плохо подумал, по мне отличная девушка- все показала, рассказала, предоставила), идеальное соотношение цены и качества. Предоставили номера на выбор, все что просили- предоставляли. Были в бане- огромное помещение, компания шумная была, хорошо что в отдельном помещении баня. Рядом мангальная площадка, в аренду входил уголь и розжиг- шампура тоже предоставили-супер) Ночью попросили чай- никто не отказал) Общалась с владельцем-как он по суммам сориентировал, столько денег и взяли) Удивило очень, как повар Алена переживала, что не успела нам приготовить на обед горячее из-за перебоев в электричестве) Очень приятно. Еда вкусная, порции большие. Баню продлили, т.к. 2 часа не хватило- все тоже без проблем. Довольна очень, т.к. отмечали мой день рождения, боялась что что-то будет не так. Кстати, стандартные номера вполне себе приличные, уж не знаю кому что не нравилось. Заняться в отеле есть чем, есть настольные игры в столовой, есть телевизор-кому скучно) Тир, бильярд, но если едешь компанией, то найдешь что делать) Погуляли в округе- еще погода такая- все как в сказке было.
Недостатки:
Это просто в качестве рекомендации: В бане бассейн накройте чем-нибудь, чтоб он в глаза не бросался, пока там с водой проблемы) Кое-где в бане нужен мелкий ремонт.
Комментарий:
Отличное соотношение цены и качества. Спасибо, вы сделали мой день)
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Вкусная домашняя еда. Общее впечатление положительное.
Недостатки:
Нет телевизора в бане.
Комментарий:
Эко-отель Звенигородский
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Персонал очень отзывчивый, мы приехали очень поздно , но нас всё равно накормили горячим ужином. Кормили просто , но порции большие и вся еда вкусная.
Недостатки:
Не все номера соответствуют фотографиям. Есть номера точь в точь и очень уютные. Нам достался чуть хуже , еще не обжитый. Стандарт - брать не советую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Приветливый и отзывчивый персонал, очень вкусное и разнообразное питание
Комментарий:
Плюсов гораздо больше))
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Рыбная ловля
    • Катание на лыжах
    • Бильярд
    • Настольный теннис
    • Дартс
    • Пешие прогулки
    • Место для хранения лыж
    • Крытый плавательный бассейн
    • Прокат лыжного снаряжения
    • Доступ на лыжах к отелю
    • Пляж (первая линия)
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Доставка еды и напитков в номер
    • Бар
    • Завтрак в номер
    • Барбекю
    • Ресторан (меню)
    • Специальные диетические меню (по запросу)
    • Торговый автомат (напитки)
    • Доставка продуктов
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов (бесплатно)
    • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Игровая комната
    • Библиотека
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
    • Караоке
    • Вечерняя программа
    • Настольные игры и/или пазлы
    • Детская площадка на улице
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Люкс для новобрачных
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом