Отзывы Эко-комплекс «Лель»

Эко-отель «Лель» с садом и баром расположен в Уфе, в 8 км от Олимпийского парка и в 2,4 км от Национального музея Республики Башкортостан. Во всех номерах отеля есть телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с душем, а в некоторых — балкон. Номера эко-отеля Lel' оснащены кондиционером и письменным столом. Ресторан отеля специализируется на блюдах местной, европейской и европейской кухни, приготовленных на гриле. Сотрудники стойки регистрации предоставят информацию о местных достопримечательностях. Расстояние до Театра оперы и балета составляет 2,5 км. Расстояние до международного аэропорта Уфы составляет 17 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Уфе! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Эко-комплекс «Лель»
Ваша оценка

4Отзывов 11
4
4
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
При заселении просили доплатить какие то деньги сверх тех что были на букинге. Общались лично с директором, пришлось объяснять что так не делается. Она пыталась свалить всё на букинг. В общем было не очень приятно. В отместку администратор не дала пароль от вай фай и одеяло для ребёнка. Жесть по русски.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравился отель !все очень чисто ,ухоженно,красиво. Все сделано со вкусом и с душой. Вечером ходили в ресторан ,кухня и обслуживание на высоте(есть с чем сравнивать ) спасибо за отдых!!!!так держать !!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятная живописания обстановка
Недостатки:
Забронировал номер на Букинге, сразу на почту пришло уведомление, за час до прибытия в город Уфа, решил дозвонится до ЭКО-комплекса Лель. На телефон ответила некая Эльвира и сказала что броней на сегодня нет. Тем самым у меня возникли сомнения ждут ли меня там вовсе, подумал, телефонный разговор это не дело доехал до Лели, там уже выяснилось что в данной системе Букинг они совершенно некомпетентны, и мне самому пришлось сесть за компьютер администратора и подтвердить свое прибытие. Далее меня проводили до номера, дойдя, выяснилось что Ключи забыли в другом корпусе. После этого мы снова пошли в главный корпус, по пути зашёл в охрану с просьбой заехать на территорию ибо сумки для разгрузки были тяжелые, на что долго противились в итоге разрешили. С охраной вообще отдельная история о том как они Ключи потеряли от шлагбаума и тд. В итоге меня заселили в номер, срезу в нос бросился резкий запах канализации, но я был на столько уставши что решил забить на это и просто закрыл туалет и открыл окно. С мыслями что по приезду домой напишу отзыв. Утром проснулся в хорошем настроении, за окном светило солнце, и уже забыл обо всем что творилось с вечера, если бы не одно но, пастельное белье было грязным ( в крови ) на что я с вчера не обратил внимание. Итог: некомпетентный рассеянный персонал, и грязное белье сложили крайне Забронировал номер на Букинге, сразу на почту пришло уведомление, за час до прибытия в город Уфа, решил дозвонится до ЭКО-комплекса Лель. На телефон ответила некая Эльвира и сказала что броней на сегодня нет. Тем самым у меня возникли сомнения ждут ли меня там вовсе, подумал, телефонный разговор это не дело доехал до Лели, там уже выяснилось что в данной системе Букинг они совершенно некомпетентны, и мне самому пришлось сесть за компьютер администратора и подтвердить свое прибытие. Далее меня проводили до номера, дойдя, выяснилось что Ключи забыли в другом корпусе.
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лес кругом. Номера хорошие, персонал пытается решать проблемы.
Недостатки:
1. Жил в полулюксе на втором этаже - в 5 утра по МСК стал включаться насос на первом этаже - спать невозможно. 2. В стоимость номера завтрак включить нельзя
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Локализация. Уединение и тишина. Ненавязчивый комфортный сервис.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Был здесь до этого лет 5 назад. думал что заведение пришло в упадок уже. но как оказалось приятно ошибался - приятный свежий ремонт , номера новенькие чистые. в ресторане есть хорошее бельгийское пиво. сама атмосфера места - приятная, природа, лес, речка и всего в 5 минутах от городе и в 150 рублях на такси до центра.
Недостатки:
Персонал явно набран по принципу дешевле и ладно. + пахнет канализацией иногда, но это не вина заведения а скорее соседних дачников , сливающих свое "счастье" в речку.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель красивый, территория восхитительная!
Недостатки:
Бронировала номера через booking.com по одной цене, а в самом отеле мне сказали что по такой цене номеров нет, и естественно пришлось оплачивать в несколько раз дороже. Для чего тогда букинг вообще нужен?! На ресепшн звонить бесполезно, так как администратора как такого нет, есть женщина, отвечающая за все: и уборку номеров, и заселение, и даже готовку завтраков! Завтраки ооочень скромные при условии стоимости номеров от 5т.р., причем вместо трёх завтраков нам оставили на столе два. Обратиться к кому либо по этому вопросу оказалось опять же невозможным, так повар-уборщица-администратор уже умчалась по своим делам. Обслуживание не понравилось совсем!
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вежливый , дружелюбный персонал. Уютное расположение отеля и номера. Спокойная обстановка.
Недостатки:
Маленькие недочеты: нет чайника в номере , на завтрак идти в другое здание.
Комментарий:
В это место хочется вернуться ещё !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Территория, Wi-Fi, персонал
Недостатки:
Запах в номере, ограничение по пунктам питания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение. чистота. природа. хороший ресторан. приветливый персонал
Недостатки:
Парковка под наблюдением но ответственности охрана не несет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично очень уютно чисто
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю (оплачивается отдельно)
    • Сад
  • Питание и напитки

    • Бар
    • Ресторан
  • Сервисы

    • Доставка продуктов
    • Ежедневная уборка номера
    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Конференц-зал/банкетный зал
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.