Отзывы Eka-Apartment na Vokzale

«Эка-апартаменты на Вокзале» расположены в Сормово, в 3,1 км от Нижнего Новгорода. Здесь можно остановиться с домашними животными. В числе удобств — бесплатный Wi-Fi. В апартаментах есть обеденная зона, гостиный уголок с телевизором и кухня с духовкой, микроволновой печью, холодильником и чайником. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Гостям предоставляется постельное белье. «Эка-апартаменты на Вокзале» находятся в 32 км от Дзержинска и в 9 км от Бора. Расстояние от «Эка-апартаментов на Вокзале» до международного аэропорта Нижнего Новгорода составляет 15 км.
Отзыв об отеле:
Eka-Apartment na Vokzale
Ваша оценка

1.6Отзывов 3
0
0
0
2
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Неплохое расположение
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Приезжали в Нижний Новгород на фестиваль электронной музыки, бронировали данные апартаменты за пару месяцев по 1600руб.за ночь. Потому как это частная квартира, решила подстраховаться и за неделю до приезда созванивалась с хозяйкой, все было в силе, квартира якобы за нами забронирована. Далее созвонилась повторно накануне приезда. Опять подтвердила, ждём, заселение в два часа. И уже в день заселения, позвонила часов в восемь утра, т.к. приехали рано, чтобы спросить нельзя ли заехать раньше. В ответ наша хозяйка или риэлтор или кто она там, Катей зовущаяся, сказала, что заедите в два, потому как занято сейчас. Мы с чемоданами и ребёнком стали ожидать двух часов. В итоге примерно в час дня (пять часов ожидания!!!) мне позвонили с буккинга и сообщили, что хозяйка отказывается сдавать квартиру за такую сумму. Квартира теперь сдаётся за 5000руб. за ночь (вместо 1600!) Мы, естественно, были возмущены, на что представитель буккинга сказала, что попытается что-то подыскать и перезвонит. Пока ждали их звонка, позвонили Екатерине и тоже повозмущались. Ведь можно было сказать о том, что решила повысить цены заранее, а не за час до вселения, мы бы забронировали другое место. На что она предложила другую квартиру за 2500 за ночь. Буккинг нам ничего не нашёл и нам пришлось согласиться. Буккинг же сказал что оплатит разницу в цене, только нужно взять подтверждение оплаты. Новая квартира оказалась не особо хорошей, с 'вафельными' полотенцами, ничего не вытирающими, без мыл и шампуней, как это принято везде предоставлять. Но жить можно. Далее мы стали просить у нашей Катерины подтверждение оплаты. Все три дня слышали от неё: 'хорошо, хорошо, я вам все предоставлю'. Но в итоге так и не появилась и ничего нам не предоставила. Я написала об этом буккингу, с просьбой все же рассмотреть возможность возмещения, но и от буккинга тишина. Написано было два письма.
Комментарий:
Не бронируйте, заплатите в три раза дороже!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к вокзалу
Недостатки:
Все. Очень грязно. Пыли очень много. В раковине посуда грязная, да и вообще везде есть предметы от предыдущих жильцов. Никому не рекомендую. На вокзале чище, чем тут
Комментарий:
Ужасно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом