Отзывы Edilia Vacanze

Скорее купаться! Marina di Ragusa Beach всего в 3 минутах ходьбы. Дом для отпуска Edilia Vacanze с бесплатным Wi-Fi и кондиционером расположен в городе Марина-ди-Рагуза, в 23 км от Рагузы. До ближайшего пляжа — 5 минут ходьбы. На территории обустроена бесплатная частная парковка. В доме для отпуска среди удобств гостиный уголок и обеденная зона. На кухне можно пользоваться посудомоечной машиной и духовкой. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Город Ното находится в 64 км от дома для отпуска Edilia Vacanze, а город Модика — в 27 км. Расстояние до аэропорта Комизо составляет 30 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Марина-ди-Рагуза! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Edilia Vacanze
Ваша оценка

4.6Отзывов 5
3
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Все было великолепно. Кухня-гостиная укомплектована всем необходимым. Чистая, комфортная, видно что все новое. Два санузла, три спальни, дворик где можно побегать маленькому ребенку. Для нашей семьи лучше не придумаешь. Встретил нас Марко, передал ключи, все показал и объяснил. Всегда был на связи. Если возникали какие либо проблемы, решал их или дистанционно, или приезжал. Предложил пользоваться бассейном, который относится к другому апартаменту, пока не было постояльцев. Одним словом Молодец!!! Магазины, рестораны, аптека все в пешей доступности, даже для 3х летнего ребенка. До первого пляжа 10 мин. пешком медленным шагом. Нам очень все понравилось, а вот погода подвела.
Недостатки:
Погода. Сильный и холодный ветер.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это Новый комплекс апартаментов, каждый из которых с отдельным входом. Все новое, исправное, кровати удобные, подушки нормальные, кондиционеры работают отлично. Посуда, приборы- всего достаточно, можно было бы только добавить ещё одну миску для салатов. Есть терраса- вечером можно посидеть с частичным видом на порт (апартаменты Vulcano). Есть и другие апартаменты - на нижнем уровне, не видовые, там есть небольшой дворик, но нет вида, так что в следующий раз я бы просила именно такие апартаменты как мы и жили- двухуровневые. Девушка, которая встречает говорит по-русски. Оперативно отвечает на вопросы по вотсапу. До прекрасного песчаного пляжа с пологим входом в воду нужно пройти минут 5 (для детей просто сказка!!). На пляже есть души, кафе. Есть платные пляжи. Множество замечательных ресторанов весьма умеренными ценами - в пешей доступности. Очень хорошо что апартаменты не на первой линии - тихо. Вернусь с радостью!
Недостатки:
Пользование бассейном - не для всех, будьте внимательны, только для аппартов с тремя спальнями. ( нам разрешили пользоваться бассейном так как в этих апартаментах никого не было - плюс персоналу! Лояльность!) Маловато мебели - при входе нужна вешалка и стул чтобы сложить вещи. В спальнях не хватает так же стульев или кресел. Ну и проблемы с плитой - нельзя включать больше одной конфорки - отрубает электричество. Но это мелочи!
Комментарий:
Прекрасный отдых в замечательном месте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично. Новые просторные апартаменты, оборудованные всем необходимым.
Недостатки:
Немного в стороне от центра городка и от пляжа, но это просто расположение.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение - превосходное, всего 5 мин до пляжа и 10 до центра Марины ди Рагуза. До туристического порта - 2 минуты. С террассы - прекрасный вид на порт и море. Главное преимущество - бассейн. Когда с погодой не очень везло - он здорово выручал, да и начать день в бассейне - что может быть лучше? А поплавать ночью в подсвеченной теплой воде? Вилла практически новая, современная. Отдохнуть здесь, нагулявшись по прекрасным старым городкам южной Сицилии, - лучше не придумаешь. Менеджер Марко регировал быстро на любые просьбы и здорово помог, особенно поначалу. Решил все наши бытовые проблемы. Особенно приятно, что нашлась возможность отложить отьезд на несколько часов по нашей просьбе. Обязательно вернемся сюда, если решим еще раз погреться на солнышке южной Сицилии и отдохнуть на прекрасном песочке этих пляжей.
Комментарий:
Полный релакс и комфорт в прекрасном курортном местечке на уютной современной вилле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Аппартаменты предствляют собой часть дома с отдельным входом, прекрасным балконом по периметру аппартаментов и двумя спальнями(одна на первом уровне, вторая на втором уровне-в мансарде) и гостиной с кухонной зоной. Каждая спальня оборудована просторным и хорошо оборудованным санузлом. Комнаты комфортные и просторные. Много места для хранения. Отличная шумоизоляция как между этажами, так и под крышей( мы попали в двухдневный сильнейший дождь), так что смогли оценить качество строительства по достоинству. Аппатаменты новые, с хорошей мебелью, удобными матрасами, новыми подушками и одеялами. Мы останавливались в аппартаментах в начале октября- спали с открытыми окнами и под одеялом. Было очень комфортно. Хорошо оборудованная кухня. Близость к морю( вторая линия от стоянки для яхт), до пляжей минут пять пешком вдоль по набережной. Очень дружелюбная владелица аппартаментов, быстро отвечающая на вопросы по whats up и решающая текущие проблемы. На месте работает помощник, который передал нам ключи и помогал с организацией проживания. С удовольствием бы пожили в этом местечке летом!
Недостатки:
На окнах не было москитных сеток, по ночам залетали комары. В аппартаментах есть фумигатор, но москитные сетки добавили бы комфорта.
Комментарий:
Комфортная неделя отдыха в октябре
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • Разное

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Номера для некурящих
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом